Главная Форумы Дневники Попытка номер два! Вперед в новую реальность!!! Ответ в теме: Попытка номер два! Вперед в новую реальность!!!

Dunyasha
Участник

Книжку купила.
Уникальные методы обретения Красоты и Стройности. Возвращай себе Игру! – продолжение бестселлера «Сделаем из Тушки Фигурку!»
Заберу в понедельник.

Уезжаю в дом. В воскресенье еду в Этнопарк! К фотосессии готова!!! Контрольные брючки еще не готовы, поэтому с программы я не схожу, буду писать и писать дальше. Очень помогает.

Вчера пришлось  в работе отстаивать свою точку зрения и выявлять манипуляции маленьких обиженных мальчиков — менеджеров, которые возомнили себя принимающими решения относительно стоимости своих услуг)))

На манипуляции не повелась! Чувства вины не возникло! Не хотела быть хорошей и удовлетворить его желания и хотелки! Не снимала с себя ответственности за то, что я ищу выгоду в бизнесе, пусть я и наемный работник и это не мои деньги. Хотя я и продумывала то, что скажу ему сегодня, по договоренности, но мне было совершенно всё равно на то, что я в его глазах редкостная дрянь, пошла за его спиной к его директору и решила вопрос дешевле)))

Ой, раньше я ж хотела быть как золотник, и всем нравится, и быть всем удобной, всем, даже наступив себе на горло и говоря: ну это ж не я, это ж такие инструкции….

Но это реально я!! И я больше не собираюсь быть удобной для всех.

А вчера вообще были с дочкой на концерте ансамбля гусляров «КУПИНА». Это ж чистое наслаждение!!!! Я совершенной в полном восторге, в совершенно полном кайфе!!! И совершенно была в состоянии внутри музыки!!!

Потом зашли в МУ-МУ, я ела только капустную котлету и водичку, дочка супец и тортик, потом взяли такси и поехали домой. В другой раз я бы поехала на метро, но сейчас я решила себе позволить такси, ну и пусть за 700 рублей… А сегодня пришла оплата за дело, которое я вела полгода назад… и аванс))))

На радостях купила книжку. «3000 способов» и «Точка опоры» у меня есть.

Сегодня утром кипяточек, потом кофе: не могла проснуться без кофе, потом снова ела капусту, правда цветную. Кашу пока не хочу, лежит в холодильнике.

Талия уменьшается в геометрической прогрессии!!! Попа ещё не совсем, как я хочу, но объем в см уменьшатся!! Уменьшается!!!

Прогулка вчера не состоялась, вчера была вся в музыке. Волшебная вода сладкая, ТЫК в небо, прыг, хлоп, топ, и хвалилки — всё для меня. А люди в транспорте улыбаются и уступают место))

Я ж — КОРОЛЕВА!!!!! При этом я никому не доказываю то, что я ЕСТЬ!!