Главная Форумы Дневники Просто песня! Ответ в теме: Просто песня!

#15911
Manya
Участник

7.03

Начать просто. Надо подготовиться))

Как по писанному в  статье про незавершенные дела). Что б мне ее сразу не прочитать…

Дневнички почитала, книжку нет, классика. 8 марта опять же), но оно случайно попало, мы такое не празднуем.

В коллекцию незавершенного бреда, без комментариев:

— Надо купить сантиметр, чтобы потом точно знать и гордиться. а то знаю я эту программу — через три дня минус 3 сантиметра, а в статистику не войдёт. Надо сказать, сантиметр заказала сразу. Жду????????‍♀️. Это просто топ причина!

— Надо купить книжку бумажную. старые не нашла. Ничего не помню. В этом есть рациональное зерно: мне нужна бумажная книжка и дневник в телефоне. Электронную прям не хочу читать. На бумаге вообще не могу писать тексты, зато списки и планы- только на бумаге. Зашла в магазин, там книжки не было. Заказала книжку и блокнот. Жду.

— Бутылку тоже заказала, внутри сердечко на ножке. Но в ней не уверена, может на какую кривульку из толстооо стекла поменяю. Надо вживую на неё посмотреть.

— Брючки заказала, правда они не совсем правильного для нас кроя, зато прикольные. Брючки приехали, надо забрать. И прислушаться;).

— Ведерко и коврик есть. Антилопу выбираю.

 

Вот прям интересно, что ещё внутренний диверсант придумает. Бардак дома, это есть. Но тут я как раз надеюсь на энергию от прохождения программы. Эээ… офигеть! Диверсант, я тебя заметила! Перепрятывайся!

Ушла убираться… и ждать книжку. Один-один.

 

9.03

Удивительно. Приехал волшебный блокнот, а книжку привезут только 14-го. Это что намёк такой, теорию первых дней я знаю достаточно, пора к практике))?

Вчера забрала штанцы. Озорные. Мне они нравятся, смешные такие, в рванине и заплатках, светлые джинсы, я такое очень хочу летом поносить. Такие очень дружественно настроенные. Веселые. Ещё какая-то шифровка из букв на попе, потом расшифрую.

У них крой «бойфренд». Такие прямые штанишки, которые не должны быть в обтяжку, да ещё слегка тянутся. Ну и написанный 48-50 рр… ну не знаааю. Короче вся эта красота наползла на попу, натянулась и до застёгивания 15 см, это если постараться;).

Договорились застегнуться до марафона в апреле.

Сантиметр тоже приехал. Диверсант удивлён.

И бутылка, в смысле кувшинчика. Про бутылку много думала. Она такая вся идеальная, современная, со стальной крышкой, правильной цилиндрической формой и нежно-розовым сердечком внутри, в воде. Если представить рекламу такой бутылки, то это современный интерьер, красивые люди. И вот не пойму нравится мне такая магия или я предпочитаю магию кривого стекла…
Попробую, последнее время хочу минимализма и чистоты форм.

Антилопы выбрала. Две. Одна неимоверно дурацкая и прям лайфхакерская, на случай когда уже два раза кивнул)). Ещё чуть проверю ощущения и закажу.

Короче, подготовительный этап считаю успешно завершенным.

Книжку сегодня почитаю электронную, уговорили. А может и бумажная выпрыгнет откуда, они такие, дважды на меня Лиссины книжки прям с полок падали)). Ооочень вовремя. И открывались где надо.

Завтра первый день.

О! Ещё внезапно поняла, что муж, сюрпризом принёсший кучу цветов накануне 8 марта, спрятал их в ванне, в волшебном ведерке)). Цветов много, как раз ведро заполнилось. Дело в том, что он больше двадцати лет кувшином большим пользовался… Это что, волшебство уже началось?! Не препятствую!!!

20:00 Вечернее прямое включение. Днём получила блокнот. Это песня! Все расписано, выделено, списочки… и ура, можно сделанное вычеркивать! Ооочень люблю). Обложка! Бумага! Ммм!

Читаю книгу. У меня подписка на большую электронную библиотеку, там та же редакция, что я заказала. Какие классные дополнения пояснения новые!!!

Только я медленно читаю, все время отвлекаюсь на подумать. Давай уже, Озон, книжку мою бумажную, хочу черкать, стикеры клеить и рожицы рисовать в ней!

Теперь понятно, почему старые книжки спрятались, хотя точно есть;). Это Магия!!!