Главная Форумы Дневники Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг Ответ в теме: Сообщение 1. Борьба за еду. 105 кг

#15773
Stroynaya
Участник

8 марта. Приглашали в  ресторан. Ну какой ресторан может быть, если у меня второй кашный день!? Сегодня у меня были: волшебный кувшинчик, прогулка 4 км быстрым шагом с несколькими остановками чтобы снять видео о том, как радостно по снегу носится собака. Обливание холодной водой из тазика (бодрит невероятно!)

В меню был рис с салатом из редиски и зелени с мелко измельченными обжаренными тыквенными семечками каплей льняного масла. Ела днем. Сейчас вечер, голода нет, просто поем риса с салатом снова. Облегчение в боках уже чувствуется, брючки, кажется немного выше продвинулись по мне:))). Странно болит левая нога, еще с тех пор, как ходила на вождение и почти два часа нога была неподвижна. Сейчас она не сгибается и тяжело поднимается. Что-то странное, никогда такого не было. Говорят, левая часть отвечает за прошлое. Видимо, организм таким образом не хочет расставаться с 36 кг лишнего веса.  На фото: обед 8 марта — рис и редис

Вложения:
Вы должны войти для просмотра вложений.