Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Весенний марафон 2021 — 1 модуль Ответ в теме: Весенний марафон 2021 — 1 модуль

#15436
Лисси Мусса
Хранитель

ОТЧЁТ ПО 1 уровню.
я смогла все таки войти выдержать и придерживаться питания по программе

я начала таки самоанализ и пошла туда , куда надо, но не хочется

я начала находить (для меня это просто удивительно) свои конфликты, жандармов (первый пласт ,,,)

мне приятно находиться в программе , все без насилия, играючи, в зоне комфорта

я стала лучше спать (очень важно для меня , были мучения)

я стала спокойнее ровнее (а это вообще супер ценность !!!), для меня это невероятно практически полезно и важно !

последнюю неделю ни разу не болела голова , не было давления

у меня явно более ясная голова , повысилась работоспособность ( и так не жаловалась ), но очень крутой бонус

внешне — минус 3 кг ( мне не так много сбрасывать в принципе надо ), минус 3 см в талии (остальное померю попозже), появилась легкость в теле , свободнее одежда

кожа на ногах и локтях не такая сухая

кожа на лице не такая сухая и немного подтянулась

и вообще , у меня тут просто праздник души был , приходила парикмахерша наша новая , стригла , я переслушивала семинар , разговорились про похудение (любимая тема девушек), и она мне говорит , ну вот после 45 лет вообще будет тяжело похудеть , вот посмотрите , опа — я ее спрашиваю , а вы думаете , сколько мне лет ? она — ну около 40, ну мб 42 , не все таки до 40. Я ей мне скоро 55,,, она растерялась даже, типа вы по энергетике вообще девочка. Вот такие дела — мелочь , а приятно ! Здорово !