Главная Форумы Дневники Травей на хокке, или Вперед и со смешинкой! Ответ в теме: Травей на хокке, или Вперед и со смешинкой!

#14312
Mary Poppins
Участник

Сеанс у зубного тогда не состоялся. Видимо, я так боялась, что Вселенная сжалилась надо мной, и врачихи, к которой я записалась онлайн, в клинике не было. Мне предложили ее подождать. Высидев на кушетке в коридоре ровно 12 минут, я сказала, что ждать больше не могу, что мне не нравится их необязательность, и дала деру. Правда, по дороге зашла в другую клинику и записалась на четверг, то есть на завтра. И опять дикий мандраж.
По программе у меня пока только блокнотные записи, батарейный пяткостук, танцы, чечетка и чеки. Сегодня подумала о том, что блокнот не только в какой-то степени фильтрует то, что в себя закидываешь, но и является мощным профилактическим средством против Альцгеймера. Потому что ты все время должен запоминать съеденное и свои ощущения. Хотя, конечно, в 56 лет говорить об этой старческой болезни еще рано.
Сохраняются проблемы с «мебелью». Приходится пить слабительный фито-чай. Дефекация приходит, но после нее болит прямая кишка (.
Я отдаю себе отчет, что это ненормально, что надо срочно эту проблему решать.
С кувшинчиком пока только переглядываемся. То ли лень мне в него хвалилки говорить, то ли еще что.
Вообще, с энергетикой надо поработать, повысить ее. Прогулка дает энергию, особенно в парке или на берегу реки. Но до нашей городской речки ехать надо на автобусе, а парк — вот он, рядом. Так что завтра после зубного у меня будет Большое космическое путешествие в парке Абая.