Главная Форумы Дневники Армия прекрасных половин ножками сверкает! Ответ в теме: Армия прекрасных половин ножками сверкает!

#1315
AmoreMioAngelo
Участник

<p style=»text-align: left;»>Всем привет!</p>
<p style=»text-align: left;»>в этот раз для прохождения программы я выбрала девизом песню Ирины Аллегровой! я думаю, что первый куплет отражает результаты, которых можно достичь на программе. Это и ручки бархатные, и щечки розовые, и ножки, которыми можно сверкать! но воля для всего этого нужна еще какая! все остальное в песне оставляю как есть, ведь из песни слов не выкинешь, а цель я обрисовала.</p>
<p style=»text-align: left;»>Итак, добро пожаловать в армию! прекрасных половин… пусть это будут две прекрасные половины одной прекрасной меня!</p>
<p style=»text-align: left;»>у меня 25-30кг ненужного груза. проблемы, обиды, жирок. я так понимаю, мне нужно на очистительную сразу. и еще,  а мне нужны причины набора веса или я без них обойдусь? ну даже если я их раскопаю, что с ними делать?</p>
<p style=»text-align: left;»>Просто хочу жить хорошо, весело, нарядно и празднично! и с огоньком! хочу такой же белый костюм как в клипе у Аллегровой на эту песню, ну и фигурку! стройную, легкую,  чтоб ножками сверкать)</p>