Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Защищено: Манюня Ответ в теме: Защищено: Манюня

#12652
Манюня
Участник

Пишу за три дня,анализы были почти все такими же,только в субботу язык был с белым налетом.Вот у меня точно появилось сопротивление писать свои анализы и вообще дневник.Потому что не вижу замёток на полях)И не понимаю,что я делаю правильно,а что нет.И писала Праздничку,почему я не могу читать дневники девочек,пишут,что я не могу зайти,а раньше могла.Вообщем пишу,для себя.Хотя есть небольшие результаты,похвастаться как девочки,не могу.Но контрольные брючки натянула и кое как застегнула.Даже подумала,может надо было ещё меньше купить,просто они растягиваются.
Но заметила,что энергии у меня стало больше и даже ,когда не высыпаюсь,,не пью кофе,только воду.И уже без прогулок не представляю свой день,очень нравится.Да и сплошная экономия,каши ,да овощи.А главное,мне это все нравится.Самое интересное,я на работе себя чувствую хорошо,как приезжаю домой,очень хочется сладкого.И сегодня съела немного шоколада.И что ещё я поняла про себя,что у меня есть такое убеждение,что сбрасывать вес надо понемногу ,и вот у меня так и получается,организм тормозит меня. И поэтому и предлагает мне съесть что нибудь запретное.Сегодня ела один раз,съела с овощами маленький кусочек рыбы,уже соскучилась по ней.И ещё заметила,что после чечетки нагреваются ноги)
Вот мой новый шаблон:
Я позволяю себе совершать ошибки и их исправлять и при этом признавать за обществом правосудии каждому соответствии со своими убеждениями и верованиями.
Я разрешаю себе совершать ошибки в процессе обучения и исправлять их по мере необходимости.
Я хочу развиваться
Я хочу измениться
Я хочу учиться
Я хочу быть здоровой
Я хочу быть стройной,с подтянутой фигурой.
Я всегда действую так,как лучше для меня.
Видимо в моменты ,когда я позволяю съесть что то запретное,я бываю слабая и мне трудно контролировать себя.Я не солдат и хочется иногда сделать что нибудь неправильное.