Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1117
Chiffa
Участник

День Восемнадцатый (сегодня)

Вчера долго говорили с маман… Она тоже поклонница Лисси и нашей программы, но зимой у нее был перелом плеча, долго сидела дома, состояние вынужденной почти полной беспомощности, самое страшное для нее ощущение… в общем, сейчас уже хорошо всё, но жалуется, что поправилась, что настроение слезливое постоянно… Давление скачет и т.д. Я переживаю за нее тоже… Поговорили вчера, решили, что с завтрашнего дня (с воскресенья) идем на старт: она начнет программу, по книге, день за днем, а я начну очистительную. И будем друг друга поддерживать.

Почему я решила делать кашные дни? Мне 29 лет, а я чувствую себя старой и разбитой. У меня болит тут, колет здесь, непонятно, что это, а по врачам ходить не хочется. Я хочу быть здоровой! Я хочу заботиться о себе! Вчера смотрела Взвешенных, как доктор им наглядно демонстрировал то, что происходит с организмом при лишнем весе… Страшно. А ещё меня очень вдохновляют дневники финалистов. Очень! Те, которые здесь на форуме + сохраненные со старого форума. В общем, на завтра назначен водный день, а в понедельник я буду учиться делать роллы с дайконом)) Рис, гречка и Волшебная соль есть, завтра куплю пшенку, пшеницу и дайкон. Редиску не люблю, а вот дайкон прям очень нравится!

О мотивации. Я поняла, что я очень хочу сесть на шпагат, встать на мостик и пройтись на руках. Внезапно. А ещё я хочу танцевать зумбу и pole dance. Но боюсь, что не получится, и стесняюсь. А мой лишний вес как бы заранее мне дает отмазку, мол, даже пытаться не стоит. Вообще он защищает меня от ошибок. От неудач. Не начнешь что-то делать = 100% не совершишь ошибку. И очень многое, чего бы мне хотелось, я не начинаю. Откладываю на «когда похудею». Танцы. Мотоцикл. Интересные места. Дерзости. Стильную одежду. Соответственно, не худею, ибо боюсь, придется же что-то делать, учиться, ошибаться… Выписать себе право на ошибку, что ли? Завтра вот буду делать свод законов, чтобы выкинуть его, как по сказке. И рисовать Сириус и Сатурн с тремя кольцами)) Кстати, рисовать я тоже хочу научиться))

И шевелить ушами! Пока не получается, но буду тренироваться))

Питание:
12.30 — кипяток
15.00 — бутерброд с семгой + чай. Угостила подруга, знаю, что у нее всегда вкусно, не стала отказываться…
19.00 — то же самое, голодная была.
23.00 — шоколадный десерт. Куплен был давно, а раз я завтра на очистительную, выкидывать не хотелось…

Фигуркины игрушки:
Кипяток — да
Капиллярка — да
Чечетка — да
Пяткостук — да
Блокнотик — нет, забыла его, просидела у подруги весь день…
Танцы — нет (что-то я их забросила совсем…)
Прогулка — нет
Кувшинчик — да
Обливашки — нет, с водой какие-то странные перебои(((
Мурчание с брючками — да! Сообщила им об офигенном концерте 12 сентября, мол, представляете, как классно будет, если мы туда с вами вместе пойдем! Задумались)

Werk the hallway like the runway!