Главная Форумы Дневники Жизнь малина Ответ в теме: Жизнь малина

#10191
Elu2020
Участник

29.07

Утренняя рутина как обычно. Сахар утром 9,0. Инсулина 4 длинного, короткий не делала.

Утром была занята работой.

Отследила у себя гадскую и нарциссическую установку: » Я такой герой, что колюсь инсулином, преодолеваю трудности, много  работаю,  устаю и не успеваю заниматься собой. А главное молчу, как партизан о своей болезни. Если кто-то узнает, вот как восхитятся мною!»  С ужасом вспомнила слова Лисси, о том как диабетики носятся со своей болезнью как с орденом. Все так и есть, только я подпольный орденоносец, кто боится громко об этом кричать, потому, что стесняяяяется.

Было несколько минут, начала сказку, закончу, выложу сюда. Хочу расколдовать себя от этой заразы.

Обедала любимой пшенкой с луком и  нутовой котлеткой, салат с большим количеством зелени. Инсулина короткого 3 ед. доколола, тк сахар уже 16 был.

Через 3 часа кофе захотела, закусила миндалем.

Вечером ела поздно около 21, пшенки с морковью и луком жаренным, салат из зелени со свежей морковкой, красное вино и тофу с оливками. Оторвалась.

Перед сном сахар 12, сделала 2 ед. короткого. Утром  сахар 19. Не понравилась закуска организму.

30.07

Участвовала на вебинаре Ольги Лебедевой, к утренней рутине добавила еще одно упражнение, в плане сегодня повторить еще раскрутки мембраны или как там она называется.

Инсулины, утром 4 длинного, 3 короткого. Перед обедом в 15.00 сахар 6,4 добавила инсулина короткого 2 ед.

Обед Пшенка с котлеткой из нута и капусты, салат, 6 черешен, 6 малин. Через 2 часа сахар 12.

Сегодня отдыхала, хотела спать и просто после обеда поспала немного. Погода дождливая, гуляла мало 2 км. Вечером выберусь еще.

Займусь сказкой сегодня.