Главная Форумы Дневники Жизнь малина Ответ в теме: Жизнь малина

#10044
Elu2020
Участник

12.07

Жизнь наполнена событиями и правда жизнь малина! Много сюрпризов и приятных моментов, жизнь интенсивная и интересная, множество разных предложений и новых партнеров и проектов. Мне это нравиться!

С июня работаю меньше в июле на отдыхе, не дома. Путешествую, сейчас  питание совсем не программное, выбираю, что могу (рис, салаты, масло, огурцы). Организм конечно требует инсулина больше. Из рутинных крокодил и капилярка, кипяточек и прогулки. Это удается делать.

Утром длинного 4 ед. делаю, потом по надобности, 2-3 раза короткого. До 26.07 в таком режиме, фруктов больше ем (черешня, абрикосы, арбуз) ну и белковой пищи больше.  Хорошо расслабляюсь, отдыхаю, сплю. С организмом разговариваю, благодарю.

В конце июня загремела в больницу к врачам, была в другой стране, обратилась с болью в больницу, думала тройничный нерв, обнаружили заглоточный абсцесс справа. Разрезали, капали неделю, так, что опухла вся от жидкости. Вот до сих пор восстанавливаюсь.

Для себя думала, откуда такой мог вылезти, видимо трудности самовыражения пыталась заглотить, а не вышло. Организм не пустил. Вот теперь потихоньку тренируюсь на комментах в сетях и сказки сочиняю. Переведу сюда тоже какую-нибудь. От компа так устала за год, из сумки не хочу вынимать. А комменты коротко, можно и телефоном написать.

Для себя в фокусе держу нагрузку, дисциплину и заботу с радостью. Сейчас в отеле на отдыхе забота- движение и сон, радость. Вернусь домой, продолжу свой привычный ритм и питание.

Жду ослабления карантина в России и планирую на метафору приехать, пендель получить.

Фигура великолепная, кожа на лице прекрасная, веки подтянулись, выгляжу прекрасно, самочувствие тоже хорошее. Инсулины забываю делать, утром особенно. Гипо-реакций давно не было, справляюсь с собой нормально. Просто постепенно двигаюсь к цели.

Спасибо Лисси, что наставляешь и заботишься.

До связи.