Главная › Форумы › Дневники › Жизнь малина › Ответ в теме: Жизнь малина
28.05
Жизнь летит быстро, дни наполнены множеством событий. Самая спокойная часть дня у меня утро. Есть время для себя, ну и вечером немного.
Бокс тренирую, танцев меньше, ну минут 10 в день. На выходных до 30 мин.
Сахара наблюдаю, днем хорошо, а вот по утрам поднимается. Сегодня утром 19 был. Ну я вечером кроме кашек еще орешков грецких наела и тофу кусочки погрызла. Видимо от этого.
Уколы утром 2 ед длинного, обычно в обед 2 ед короткого. Если надо, добавляю. Но обычно ложусь спать с 11-13 единицами. Все спокойно вроде. Творю, работаю, много гуляю. Сегодня заметила, что глаза очень ясные стали и цвет радужки такой яркий- голубой. Удивительно.
С вопросами поняла, формулирую и даю время. С мужем вообще дружно живем, он поддерживает меня очень и все время хочет помочь. Приходится отбиваться иногда. Ну хотя бы гулять со мной не хочет, у нас темпы разные, да и время прогулок не совпадает.
Жизнь моя, действительно малина. Все хорошо идет, энергия есть, время для себя есть, тело люблю, все планы и желания реализуются. Хорошо!
