Главная › Форумы › Дневники › Солнечному миру — да, да, да! › Ответ в теме: Солнечному миру — да, да, да!
31.01.2020 в 15:15
#6260
Хранитель
Я заслуживаю самого лучшего — это слоган из рекламы
Вряд ли будет хорошо, если он заработает. Потому что тогда заработают и все остальные типа — обожрался — съешь мезим, а кальций — только в молоке и творожках
Это позиция зомби — своего мозга нет: только то: что вложила матрица
Дневник хороший: только слишком много метаний и эмоций
Совет включать мозг минуя эмоции
