#33283
Леся
Участник

Представила красивое озеро (с течением, которое уносило кораблики-скелетики и шкафчик). Трава шелковая мягкая зеленая. Деревья вокруг озера — светлые типа берез, озеро чистое, прозрачное.

Шкафчик был именно как маленький шкафчик с двумя дверками, деревянный, с резьбой сверху.

Тряпочки — мягонькие, как для протирания очков/экранов из микрофибры. Разноцветные.

Отпустила скелетики-кораблики — штук 7-8 было. Оставшиеся тряпочки положила в шкафчик, закрыла шкафчик на ключик почему-то, ключик оставила в замочной скважине и отпустила в плавание шкафчик тоже.

Прилива энергии, желания прыгать, радости НЕ ощутила.

Но ощутила абсолютное спокойствие, тишину внутри, умиротворение. Удивительное чувство освобождения. Слезы навернулись, но не плакала, только ресницы мокрые стали и все.

Только почему-то в сон потом все время клонит — может конечно и от холода, но может и такая реакция организма на освобождение от скелетиков, которые столько лет прятала внутри.