Главная Форумы Дневники Творю, радуюсь, парю! Ответ в теме: Творю, радуюсь, парю!

#26829
Belle Femme
Участник

Вернулась. С тех пор, как я сделала тот разбор 3 года назад, я свой вопрос с раскруткой практики решила. Не едой.

Вообще, на данный момент едой я пока что справляюсь с усталостью — вот эту свою привычку обнаружила, буду здесь ее расколдовывать.

И второй момент — я ем, когда хочется радости. Т.е. даю себе эмоции едой.

Сейчас возвращаюсь на программу, потому что есть цель фигурная, и хочется радости и полета, хочется игры и волшебства. Ответственно заявляю.

По весу и фигурке:

Вес все еще 54 кг, в моменты парения 52,7.

Замеры сегодня:

ОГ 93,3

ОТ 74,5

ОБ 93,5

Не выросла, рост — все те же 156 см.

Вес устроит 50 кг.

Но главное все же — новый образ мыслей и жизни. Разобратья с нагрузкой, чтобы так не уставать. И вернуть себе способность радоваться просто так, без обязательных погремушек в виде мороженого и бутербродов с сыром. Пробудить в себе ту творческую, шаловливую девочку, которой хочется жить и играть!

Имеется бассейн, до него 30 минут туда, и 30 минут — обратно. Красивая аллея по дороге.

Сегодня закупила все блокноты, каши в шкафу уже ждут своего часа. А, и не могла пройти мимо — купила сегодня же Анти-Лопное кольцо! Это кольцо в виде глаза. Которое, глядя на меня прямо с витрины, всем своим видом сказало: «Ешь осознанно!» Видимо, очень оно хотело, чтобы я его купила.

ЧАША

Надо есть 2-3 раза в день, чтобы не рос инсулин

Надо есть побольше овощей

Надо есть по гарвардской тарелке

Нельзя себе ничего запрещать, а то будет срыв