Главная Форумы Дневники Живу в любви к себе,учусь осознанности

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3122
    Alunika
    Участник

    <p style=»text-align: left;»>Как же трудно проходить программу в третий раз! Но я верю,что все получится.</p>
    Потерялся мой старый дневник на сайте,ну и ладно, этот буду вести более подробно.

    #3123
    Alunika
    Участник

    Мне 49 лет, рост 168,вес 70 кг

    Начну сразу с дефектной ведомости.

    Волосы: сделала неудачную завивку,теперь лезут пачками. Жирные у корней,сухие на кончиках,тонкие и тусклые.

    Кожа на лице: лоб жирный,есть возрастные морщинки,много родинок и веснушек,каких-то прыщей мелких,а иногда и крупных.

    На теле  папилломы,особенно много на шее и подмышками.На ребрах под кожей несколько толи жировиков,толи ещё чего. На левом локте и правой ноге подкожные шарики тёмного цвета,как вишневые косточки.

    В груди киста.

    Опущение почки.

    Миома,которая выросла за последний год в два раза.

    Пока хватит,становится грустно….

     

    #3124
    Alunika
    Участник

    Пока не получается ввести в систему дневник питания ,танцы и обливания. Прогулки фигуркины 5-6 раз в неделю,по 2 часа.

    #3147
    Alunika
    Участник

    Отчёт за вчерашний день:

    4 утра кипяточек без ВВ ,из кулера.

    5 утра чашка кофе со сливками (2 коробочки порционные)

    7 часов опять кофе. От всего легко отказываюсь,но вот от кофе отказаться- самое для меня сложное. Свинина,колбаса,пельмени,молочка,даже пасленовые… Чувствую и понимаю вред этих продуктов,а вот с кофе все по другому.Ладно,есть с чем поработать.

    14 часов :тарелка супа из чечевицы,гречка и немного индейки,два кусочка селедки. Была уже сильно голодная

    21 час: жареный кабачок с хлебом,банан и бокал красного вина.

    Из движухи: капиллярка,прогулка фигуркина в лесу.

    Завтра хочу добавить танцы и обливания.

     

    #3148
    Alunika
    Участник

    И блокнот новый куплю. И надо цели поставить новые перед собой.Не глобальные,а легко достижимые,надеюсь,что это придаст мне уверенности в своих силах.) Помня о том,что маловато не бывает)))

    #3154
    Alunika
    Участник

    Фигуркины движухи:капиллярна,прогулка в лесу ,1,5 часа всяких упражнений,танцы с красавцами минут 10. Заговаривала воду в кувшине молитвой и всякими добрыми словами) . Ела два раза , но многовато ещё. Заметила,что если сильно устала,то мне очень сложно договориться с собой и переедаю.

    #3156
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Чтобы не начинать программу четвертый и пятый раз, рекомендую все же ознакомиться с книгой, в которой программа описана подробно. Впечатление от дневника — как будто автор его прочел название книги  и более не утруждался

     

    Молитву к иконам пожалуйста, или в церковь. Не надо валить все в одну кучу, кувшин не для святости и невнятной доброты, а для похвалы СЕБЕ.

    СЕБЕ, А НЕ БОГУ

     

    И еще: дневник должен быт дневник. А если у тебя на себя время не хватает, то мне ежедневная кеонстатация факта, что у тебя нет времени — не нужна. Приходи, когда будешь готова заняться собой. Пока ты готова только ныть про то, что не можешь начать нормально работать. А мне такие дневники тут не нужны

    #3158
    Alunika
    Участник

    Лисси,спасибо! Нет,я ныть не буду и книгу читала много раз. Будет ежедневный отчёт и работа над собой с любовью и пониманием.

    #3159
    Alunika
    Участник

    Два дня работаю с утра до ночи и по еде писать особо нечего, то что взяла с собой,то и есть буду. А взяла на работу кашу пшеничную с сухофруктами и печенье без сахара с отрубями. И все,главное дождаться голода. А на завтра сварю какую-то другую программную кашу. Здесь соблазнов нет и поэтому проще .

    #3160
    Alunika
    Участник

    Вот Лисси отругала,а настроение как-будто подарок получила!) Чудеса!)

    #3182
    Alunika
    Участник

    Моя чаша:*

    44 размер одежды в 50 лет- это уже не смотрится(сзади пионерка….) ;

    Грудь, и так не крепкая и не высокая,совсем обвиснет;

    Щечки будут как у были у собачки;

    Чтобы держать себя в своём 46 размере,мне приходиться много трудиться,отказывать себе во всяких вкусняшках. Это же как мне придётся жить? Никаких праздников,никакой лени?!

    Вот что я выяснила про себя!!! А ещё,что буду мелкой и невидной совсем! Как-будто меньше ростом стану! Вот уж дурдом!)

     

     

    #3183
    Alunika
    Участник

    А ещё,вот беда, начала потеть! Блин,климакс что ли нагрянул? Не хочу!!! Где-то видела у Лисси,что на программе и делая суставную гимнастику,можно оставаться с работающими яичниками долгие годы. Не нашла…Помонгут кашки?

    Сегодня работаю второй день с утра до ночи. Из программных движух только будет капиллярка,небольшая прогулка и батарея. Может ещё что успею.Заговаривала ВК добрыми словами в свой адрес,добавляла в кипяточек.

    По еде: с собой каша пшеничная с сухофруктами,салат из огурца,редиски и укропа,заправленный маслом кунжутным и два яйца. Все наши продукты. Просто жду голода и ем.Ещё утром съела 2 чайных ложки семян льна.Вроде бы полезно для кожи. Тоже в чашу?

    Вчера вечером ещё съела горсточку семечек.

    #3184
    Alunika
    Участник

    Чего хочу добиться после прохождения программы:

    *44 размер одежды(не меньше)

    *подтянутую,,чистую,молодую кожу(всего тела и лица)

    *и очень хочется научиться играть,видеть больше прекрасного(фокусироваться на этом) .

    А главное,я хочу чувствовать себя и быть здоровой женщиной!!!

    #3185
    Alunika
    Участник

    А ещё,вот беда, начала потеть! Блин,климакс что ли нагрянул? Не хочу!!! Где-то видела у Лисси,что на программе и делая суставную гимнастику,можно оставаться с работающими яичниками долгие годы. Не нашла…Помонгут кашки? Сегодня работаю второй день с утра до ночи. Из программных движух только будет капиллярка,небольшая прогулка и батарея. Может ещё что успею.Заговаривала ВК добрыми словами в свой адрес,добавляла в кипяточек. По еде: с собой каша пшеничная с сухофруктами,салат из огурца,редиски и укропа,заправленный маслом кунжутным и два яйца. Все наши продукты. (Огурец не программный,но я только иду ещё очищение).Просто жду голода и ем.Ещё утром съела 2 чайных ложки семян льна.Вроде бы полезно для кожи. Тоже в чашу? Вчера вечером ещё съела горсточку семечек.

    #3192
    Alunika
    Участник

    Хочу в Турцию с Лисси,не смогла найти где можно узнать про цену и оплатить квитанцию. И меня ещё очень даты интересуют.

    Сегодня в планах посадить свою болезнь в горшок и будет это тыквенные семечки. По-моему они больше всего похожи на миому.

    Пищевой дневник,увы,ещё не завела,но стараюсь есть только по голоду и нашу ,фигуркину,еду. А дневник веду каждый день другой,в нем планы на день. Там и медовый массаж, и гимнастика для лица, и массаж лица,и гимнастика,прогулки ,и душ с маслом и ещё много чего…,тч мне есть до себя и время и возможности и желание. Морально уже почти готова к очистительной,но торопиться не буду. Только бы сильно не похудеть до неё,уже два кг ушло. Ну и ладно,будет у меня программа для мини фигурок)))

    Ещё ничего не ела,потом отпишусь .

    #3193
    Alunika
    Участник

    А ещё нашла антилопу на палец- тоненькое серебряное колечко,но с огромным ,,брульянтом»

    #3227
    Alunika
    Участник

    Отсчитываюсь за два дня.

    5/06 в 13 часов съела банан,была в дороге и ничего другого с собой не было. В 14 часов,уже дома, будучи сильно голодной,пообедала супом гороховым вегетарианским и 5 кусочков куриной печени. Могла бы ещё слона проглотить,но ушла из дома и гуляла 4часа.Кстати, хвалилки включаются автоматом везде: на эскалатора,по дороге в магазин…, даже когда иду по квартире)))

    В семь вечера поела коричневого риса с курицей. И горсть семечек. Сделала массаж,гимнастику для лица и в кровать) Купила блокнот,буду вести.

    06/06 с утра была у врача.Похоже операции не избежать…Посмотрим…

    К 11 уже проголодалась и сделала омлет из два яиц.

    А в 15 пришла подруга и мы обедали с ней до 18!!! часов. Блокнот на столе,но я его полностью проигнорировала. В результате съела много лишнего.Да,ещё 2 бокала вина.

    Проводила и ушла в лес гулять. Не очень фигуркина прогулка получилась,но быстрым шагом два часа.

    Решила,что пока я ещё не сильна духом,отказаться от приёма гостей и похода в гости.

     

     

    #3231
    Alunika
    Участник

    Каждое утро начинается с кипяточка и если я не пишу это в дневник,то просто забываю написать. Хочу сегодня в зумбе пройти три периода,пока только два освоила.

    #3242
    Alunika
    Участник

    Доброго всем утра и хорошего дня!

    Сейчас буду заниматься сомобичеванием и разнос себе устрою. Провела два два дня с подругами в славном городе Зарайске. Много гуляли по городу,получали  положительные впечатления,фотографировались,ужинали и обедали хорошем кафе,пили вкусное вино,много смеялись….Так вот,просматривая эти фотографии ,я увидела себя такой фактурной тёткой!!!! Какая мини-красотка!? Откуда эта гордыня взялась? Я в шоке!

    И не свиторок подсел после 20-й стирки,а я выросла и превратилась в тетю Мотю! Нет,ругать себя я больше не буду,а скажу только спасибо девчонкам своим за то,что помогли мне шоры с глаз снять. И сразу вспомнила,что в книге я читала о том,что мы в скелетиков не превратился на программе ни при каких условиях,уйдёт только лишнее. Оставлю то ,что уже вошло в мою жизнь навсегда (прогулки,кипяточек ,капиллярка) и пойду осваивать программу уже с новым видением самой себя .

    #3243
    Alunika
    Участник

    Сегодня на работе до ночи,но двужуха все равно будет: ходьба на месте ,приседания в кабине для переодевания и может ещё отожмусь от стены там. Из еды взяла с собой кашу пшеничную гречневую с сухофруктами и чуть-чуть орехов миндальных и грецких,буквально по три штучки. Ещё яблоко и банан. Пойду завтракать/ обедать без телефона,но с блокнотом.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.