Главная Форумы Дневники Записки неисправимой оптимистки

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3277
    Tarius
    Участник

    Читаю свои старые записи и тихо ужасаюсь: неужели так было? Мир крутился вокруг еды, выйти на улицу — проблема, доехать до работы — подвиг…Смутно вспоминаю, что постоянно кружилась голова и настроение было ужасное.

    Вот и спрашиваю я себя: где это все? Было — там, в этих штанах , вместе с двадцатью пятью лишними килограммами.

    Лисси, браво! Огромное спасибо за все, что вы сделали и продолжаете делать для нас, лепить из бессмысленных тушек великолепные фигурки.

    Только благодаря Программе я стала чувствовать себя человеком.

    Но это всего лишь этап — большой, значительный. Мне есть куда изменяться, шлифовать и совершенствовать тело и душу.

    Поэтому я открываю дневник и двигаюсь дальше.

     

    #3278
    Tarius
    Участник

    Вчера я делала доклад с презентацией по книге «Сделаем из тушки фигурку» на заседании Книжного клуба. Презентация объемная, я попробую сюда прикрепить, но может не пройти. Вдруг кому-нибудь пригодится.

    Присутствовали: три  худосочные девицы, четверо хрупких юношей и замдиректора по кадрам — мужчина атлетического сложения. Аудитория отнюдь не целевая. Однако слушали внимательно, в положенных местах смеялись и в итоге дружно похлопали.

    Я сейчас не буду описывать устоявшуюся систему питания и физических нагрузок. Из меня рвется наружу сказка (даже две) и я хочу ее здесь записать.

    Жили-были две сестры-близняшки: Тетя Мила Крокодила и Тетя Мотя Бегемотя. У каждой из них своя история. Первую я расскажу про Тетю Мотю.

    О пользе романсов

    В Тете Моте Бегемоте все было миленько и симпатично: и душа, и лицо, и руки. У нее были стройные ножки («бутылочкой», как заметил один ценитель), огромные зеленые глаза, изящная шея. Единственно, что не совсем устраивало Бегемотю — ее талия. Ее как бы не было на месте. Гуляла талия по всему животу, сверху вниз.

    Когда-то давно Тетя Мотя наглоталась головастиков, а они в свою очередь превратились в лягушат и немножко подросли. Тете Моте лягушата не мешали. Она с ними любила разговаривать, петь чего-нибудь негромко. А они в ответ весело булькали и подквакивали из живота, да так, что прохожие оглядывались.

    Однажды Тете Моте приспичило купить новое платье с пояском. А как его выбрать, если талии нет? Пришла она к Огуглу — такой трубе типа граммофонной в кабинке типа телефонной — и говорит:

    — ОГугл, талии нет.

    — У бегемота нету талии, — бодро отвечает Огугл. — Он не умеет танцевать.

    — Вообще-то немного умею, — обиделась Тетя Мотя. — А делать-то что?

    — Его по морде били чайником, и научили танцевать, — поделился секретом Огугл.

    Тетя Мотя еще более обиделась и расстроилась. Зачем же по морде-то? Но на выходе из кабинки она увидела надпись: «Огугл старенький и все путает. Интерпретируйте».

    «Ага, — подумала Тетя Мотя. — Значит, не чай-ник вовсе, а, скажем, Чай-кин. Или и вовсе Чайковский. И не бить, а петь. О, это я могу».

    Она вышла на набережную Москва-реки (Кабинка Огугла недалеко от берега стояла) и пошла вдоль парапета, наблюдая за Чай-ками. Дойдя до  парохода-ресторана «Чай-ка» Тетя Мотя увидела парк и свернула туда. В парке оказался длинный-длинный искусственный пруд. Тетя Мотя встала на берегу пруда, романтично оперлась о дерево и спела «Средь шумного бала, случайно…» Лягушки в ее животе подквакивали, а самый шустрый лягушонок взял и выпрыгнул прямо в воду. И сразу Тети Мотин живот полегчал на целую лягушку.

    — Как здорово! — воскликнула она. — А теперь надо что-нибудь станцевать.

    — Кваковяк! — закричали лягушки. — Ква-квальс!

    Тетя Мотя станцевала вальс, сделала несколько па из краковяка и избавилась еще от пары лягушек. «Наверное, надо пруд побольше», — подумала она, — «Чтобы наверняка все убежали».

    Поехала она на следующий день к знакомой речке, к лесному пруду. Спела во весь голос: «Благословляю вас, леса», окунулась в водичку, станцевала на песочке ква-квальс —  лягушки из нее так и посыпались. Совсем легко стало Тете Моте, и талия на место вернулась, даже брючки пришлось веревочкой подпоясывать.

    Только собралась возвращаться домой, как слышит, кто-то восклицает: Какая симпатичная тетя Мотя! Оглядывается — стоит мужчина с внешностью актера Пускепалиса.

    — Вы меня знаете? — удивилась тетя Мотя.

    — Нет, просто вы так здорово танцевали и пели, что я не мог пройти мимо. Меня зовут Вениамин Легкоступов. Разрешите проводить вас до электрички.

    — Пожалуйста-пожалуйста.

    …И они пошли к станции, распевая романсы Чайковского и вообще все, какие знали. А потом Тетя Мотя Бегемотя вышла за Вениамина замуж и стала Матреной Легоступовой.

     

     

     

     

     

     

    #3388
    Tarius
    Участник

    М-да. Вместо сказки получилась инструкция. Только что карту не приложила.

    Даю вводные данные:

    Вес — 97 кг.

    Рост — 160 (как и был)

    ОГ — 108

    ОТ — 103

    ОБ — 126

    Объем животика над талией — 112

    Недостатки: псориаз уменьшился, но не рассосался до конца. Корочек он уже не образует, только пятна, зато ногти ровные. Даже мой псориазный кривой ноготь выправился. Пяточки нежные, никаких трещин и наростов, не говоря уже про шпору.

    Посмотрела свои данные до- и после крымских каникул. Получилось, что я похудела еще на 3 (а то и 4 кг.) и уменьшилась в талии и бедрах. Волосы потемнели, на висках вообще черные. Брови прорезались — тут вообще смешно. Собираясь в театр, я нарисовала себе брови карандашом для глаз, а после, смывая макияж, долго ругалась: какой стойкий карандаш попался, никак не смывается — пока не сообразила, что это мои собственные черные как смоль брови.

    Тогда чего мне не хватает? Терпения, что ли?

    Что не так: продолжают болеть ноги в бедрах, и я никак не могу понять, суставы болят или мышцы? Через 10 дней мне оформят ДМС и я схожу к хирургу и, наконец, узнаю в чем дело.

    Ну и брюхо. Оно меня раздражает. Выступает внаглую, вперед меня, трясется когда танцую. Короче, живет своей жизнью.

    На всякий случай рассказываю свой типовой режим дня.

    Встаю 5-6 утра. Кипяток, кувшинчик, обливашки, йога-крокодил и чистка башни по будням обязательно!

    Иду на работу. Завтрак в 11:30. В 14:00 — Прогулка (до Краснопресненского парка, оттуда назад по набережной). В 16:30 обед. Каждый день — 2 вида каш, кунжут, редиска; 3 дня овощных, 2 дня рыбных, один мясной, суббота (или воскресенье) — пир.

    Пищевая истерия пропала начисто. Более того, за это время мне никак не удавалось зверски проголодаться, даже когда я моталась в Мотякино и по дороге искупалась в пруду (на круг 7-8 км.). Так, имел место аппетит. Водички правда по пила по дороге. Пару глотков минералочки.

    В день нахаживаю 12-15 тысяч шагов. Не очень понимаю что делать дальше. Хочется прорыва куда-нибудь, а пока мы играем в игры.

    #3389
    Tarius
    Участник

    Лисси, запишите эту историю в анналы ПЫЖа, мне кажется она достойна.

    Я на даче раскачала соседских девиц на ПЫЖ.

    Они охотно включились в действо (еще бы — водка и селедка на халяву!). Мы придумывали стишки, крутили попой на восьмерках и веселились вовсю. Поскольку у всех были тысячные купюры, я запомнила, как заканчивается номер моей: «227». Карманов на моей одежде не было, и, отпыжившись, я спрятала купюру в карман.

    Утром, собираясь в Москву, я про купюру забыла. Вернее, я думала, что положила ее в сумку, но там ее не обнаружила.

    На работе в понедельник меня вызывают в отдел кадров: вам увеличивают доплату за квалификацию, распишитесь. (наша зарплата состоит из базовой части и доплаты за квалификацию). Я радостно расписываюсь (прибавляют со следующего месяца, а известили сейчас, классно! ПЫЖ действует). Проходит два дня, и в нашей компании устраивают маски-шоу, а немного погодя начальница по секрету мне сообщает, что до августа надбавку платить не буду.

    В первые же выходные я мчусь на дачу. Перерываю весь дом, нахожу тысячную купюру, успокаиваюсь и мчусь обратно в Москву тратить. Я купила дорогущую бутылку французского вина и выпила сколько смогла. Единственное, что меня смущало, номер купюры заканчивался на «262». «Перепутала или забыла», — подумала я.

    Буквально в первый же рабочий день мне поступает на рабочую карточку сумма, похожая на доплату. Начальнице тоже. «Ничего не понимаю», — говорит она.

    В последний свой приезд на дачу я нахожу-таки купюру «227» возле очага, где я делаю шашлыки. Обцеловав ее всю, я бережно кладу купюру в паспорт, чтобы уж точно не потерять.

    В понедельник мне на рабочую карточку приходит аванс. Начальнице — нет. День, два…Выясняется, что нашему подразделению аванс дали, а другому, где числится она — нет!

    Купюру я потратила. На ярмарке в доме правительства Москвы на Арбате. Купила себе чудесные бусы из речного жемчуга (давно такие хотела). Стоили они ровно 1000 рублей. Когда я оттуда уходила, ко мне пристала тетка с плащами. Ей очень хотелось мне что-нибудь продать, в итоге она сбавила цену впополам — с 10 до 5 тыщ. рублей. Но у меня с собой и такой суммы не было.

    Вот примерно так.

     

    #3390
    Tarius
    Участник

    Штаны и сказка

    Сказку про тетю-Мотю Бегемотю я выполнила буквально. Записала на телефон романсы Чайковского, сбегала в парк и спела у пруда вслед за Хворостовским «Мне стан твой понравился тооонкий» и еще «Благословляю вас леса» — с Шаляпиным. Вроде немного полегчало и брюхо перестало бурчать.

    В субботу я взяла прошлогодние штаны (см. фото выше), горсть надувных шариков и отправилась на речку Нерскую (платформа Подосинки, 1 ч 45 мин от Москвы). День был чудесный, жаркий и очень комариный. Найдя более-менее пустующее место возле реки, я надула шарики, набила ими штаны и пустила вниз по Нерской.

    Вначале штаны зацепились за ветку, но я их поддала жердиной, они снялись и уплыли вдаль.

    Вот у кого-то инфаркт будет: жопа по речке плывет!

    Но я славно повеселилась. Спела во все горло Чайковского, пообнимала «леса, долины, нивы, горы, вооооды», искупалась в Нерской и отправилась домой. По дороге мне встретился мужчина с собачкой, похожий на Федора Бондарчука. Но он мне ничего не сказал, поскольку не видел как я танцую и не слышал как я пою. (повезло!)

    Дома, наутро, я померила талию. Па-бам! Впервые за …лет диаметр моей талии оказался меньше метра — 98 см.

    Правда, рекорд продержался недолго. Вскоре опять наползло, но прогресс налицо.

    Чтобы еще такого придумать?

    #3391
    Tarius
    Участник

    В истории про ПЫЖ — я спрятала купюру в рукав, а не в карман, ошибочка-с.

    #3422
    Tarius
    Участник

    В Чашу срочно:

    — женщина без живота все равно что комната без комода;

    — после 50-ти живот можно убрать только хирургическим путем;

    — от фруктов не толстеют, фрукты вообще не еда (особенно черешня);

    — тыквенные семечки сама Лисси рекомендовала к поеданию, значит жуй, не стесняйся!

    Последние два пункта относятся к тому, что я вот уже пару недель по вечерам поедаю черешню, закусывая ее семечками. Как перебить эту привычку пока не знаю. Такое легкомыслие: каша типа еда, вечером нехорошо, а фрукты с семечками —  так, тьфу. Ерунда.

    Между тем семечки превращаются в нешуточную проблемы. Как прорвало. Вот я сейчас пишу, а рука безотчетно потянулась к ящику, где лежит пакетик с тыквенными семечками, и я в каком-то трансе открываю пакет, высыпаю с десяток семечек на стол…и замечаю, что жую только когда надо второй рукой на «шифт» нажать.

    Что делать-то?

    #3429
    Tarius
    Участник

    Написала я вчера про семечки, а сегодня задумалась: а что бы сказала на этот пассаж Лисси? А Лисси бы сказала: «Так. Я не поняла, где пустырник?»

    «Семен Семеныч!» — шлепнул себя по лбу полковник Тариус (хотя он на самом деле Юлий Вадимович) и полез за пустырником. И впрямь: сорок капель и призрак Тыквенных Семечек отступил в тень и затаился, поблескивая глазками.

    То есть, в те пять минут, пока пустырник не подействовал, я успела достать сковородку, включить плиту и схватить кулек с семечками в намереньи их поджарить и взять на работу, чтобы сильно не мучиться. Потом пустырник дошел до мозга, рука сама собой разжалась и кулек плюхнулся обратно на стол.

    Как-то враз перехотелось мне тыквенных семечек, а ведь жить без них не могла. Так что поехала я на работу с пюрешкой из нута и сельдерея, с печеным в микроволновке яблочком с черносливом и страшной мыслью: а выключила ли я плиту под сковородкой?…

    #3431
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Тыквенные семечки как замена или добавка в кунжутную соль — ни никак не самостоятельная еда.

    С бегемотей — феерично! Я ржала )))

    #3633
    Tarius
    Участник

    Вот это да!

    Лисси про меня написала!

    Вот она, слава, известность, знаменитость!

    На самом деле никакого-такого подвига нет (а Полковник Тариус усищи-то растопырил от гордости). Есть простое следование советам и рекомендациям по книжке без фанатизма, но с соблюдением ряда принципов:

    утром — кипяток и ничего кроме кипятка;

    каша — каждый день, не менее 50% от всей еды;

    редиска — каждый день.

    Запретная еда — только в пир, но если мне смертельно захочется пирожка с капустой вечером в пятницу в парке Останкино, куда я пришла на концерт Петра Налича посидеть за забором бесплатно, я лучше куплю и съем этот пирожок (первый за 4 месяца), чем буду мучиться воображением. У меня была такая история: в парке Сокольники еще зимой в морозный день страшно захотелось горячего глинтвейна. Но Полковник Тариус топнул сапогом, брякнул шпорой и рявкнул: «Нельзя!», и я прошла мимо стиснув зубы.

    На следующий день весы показали на килограмм больше, а в горле мучительно запершило.

    Пришлось извиняться перед организмом и срочно бежать в парк за глинтвейном.  С тех пор я фильтрую, когда организм с жиру бесится, а когда действительно надо сжевать что-нибудь невзирая на вредность.

    Живот по-прежнему остается самой выступающей частью моего рельефа, причем не только из-за внешнего слоя сала, но, как я понимаю, и внутреннего жира.

    На-днях в поликлинике мне делали узи внутренних органов, и девушка-узистка сказала, что моя печень покрыта жиром. Она удивилась, я  — нет, она же не видела меня предыдущую. (Кстати, эндокринолог, к которой я пришла посоветоваться, не пора ли мне снижать уровень Эль-тироксина, поскольку я похудела за 3 месяца на 25 килограмм, отправила меня на консультацию к гастроэнтерологу. Проверить на язву, что ли? :)))

    Внутренний жир так просто не убирается. Я решила подключить волшебную методику и и отправить свой жир в Лондон.

    Как я рассуждала:

    Толстый человек — Жиртрест — живот мое богатство — олигарх. Куда уезжают олигархи и не возвращаются? В Лондон!

    На удачу, в Лондоне живет моя  племянница. Я ей собираю посылку: 5 баночек икры, как она просила, и 6-я отдельно, обернутая лентой с золотой каймой (мое богатство) — икринки напоминают рыбий жир в капсулах.

    Внутренний жир — In жир (если брать во внимание английский) — инжир. Я заполняю посылку между банками икры конфетками с инжиром. Каждую конфетку оборачиваю золотой нитью.

    Итак, в Лондон улетела посылка с икрой и In жиром.

    Когда я получила сообщение:

    >Почта Великобритании<

    >Получено<

    >20 июля 2018, 11:04<
    >Великобритания<

    на следующее утро весы перещелкнулись на деление вниз. С Крыма это пятый килограмм, то есть 1,5 кг в месяц я продолжаю терять.

    Хоть я и привыкла к чудесам, но несколько удивилась — ни голодала, ни физкультурных подвигов не совершала, наоборот, полдня беззастенчиво провалялась на диване. А поди ж ты — килограмм ушел как провалился.

    Так что никаких подвигов. Одни забавы. А племяннице вообще в кайф!

     

     

    #3634
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Внутренний жир так просто не убирается — в чашу

    Он убирается также просто как и подкожный

    #3635
    Tarius
    Участник

    Конечно, жир уходит не разбирая — внутренний он или подкожный! Но проиграть сценарии убытия этих неприятных фракций можно по разному.

    Кстати. Я недавно обнаружила, что у меня коленки торчат. Раньше на коленках были подушечки жира и становиться на коленки было странно, но мягко. А теперь стукотно.

    Пока я помню как была толстой запишу несколько вещей из прошлой жизни:

    чтобы достать что-то с пола надо сильно раздвинуть ноги и нагнуться, держась за мебель;

    колготки надеваются на каждую ногу по очереди. Сидишь ровно на широкой поверхности (диване, скамейке), подгибая ноги под себя;

    аналогично — в поликлинике, надевая полиэтиленовые бахилы;

    зашнуровать обувь нереально. Нужны туфли или сапоги на молнии.
    Странно это все вспоминать. Удивительно подмечать за собой приметы новой жизни. Я не сижу на месте, я выгуливаю по 12-16 тыщ шагов в день, я записалась в фитнес-клуб (кто бы мог подумать!) и хожу на аквааэробику и в целом двигаюсь как молодушка.

    И еще. Психологически готовлю себя взамуж. Я еще не знаю, кто это, каким он будет. Но, прибираясь на кухне, разбираясь на грядках на даче, мысленно представляю себе те же действия вдвоем, с оглядкой на мужчину.

    Неделя до семинара. Волнуюсь.

    #3656
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Откат обратно очевидный. По всем параметрам. Что хочу сказать: то, что твоя парша на тебе не расцветает пышным цветом, как это было весной — еще ничего не значит. Очищение организма было очень мощное, и загадить себя быстро не удастся. Но руки уже в ужасном состоянии, и ты через месяц получишь себя прошлогоднюю во всей красе
    Обидно, ведь так хорошо все начиналось
    Но ты променяла сама себя на сомнительный удовольствия гоблина

    #3660
    Tarius
    Участник

    А что такое «удовольствие гоблина»?

    Да, я сейчас штудирую «Выделку шкурки», и начну с водного дня, когда буду готова. А покуда составляю атлас высыпаний 🙂

    Пока не знаю, влияет ли вода в бассейне, куда я хожу на аквааэробику, на чистоту кожи. Фишка в том, что я с детства не могла ходить в бассейн, поскольку вся чесалась. А теперь хожу — нормально.

    На псориаз не только еда (и питье) влияет, но и психическое состояние. А очевидные проблемы с работой оптимизма не прибавляют. Можно бросить все и уехать к Ире Рюминой в Орленок, но для этого нужны хоть какие-то деньги. На билеты, например.

    P.S. А вес-то снижается!

    #3661
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Юля, это все иллюзии и отговорки. И полная фигня с атласом: география моего дерьма — это видимо так будет называться. Я честно говоря очень расстроена: я сделала прекрасную, фантастическую по силе и красоте работу, такую не делает никто. И ты взяла и все разрушила.
    Потому что те, кто работал — у них не вернулся ни один симптом, а у тебя руки опять запаршивели как до фестивала
    И три кило, которые ты скинула — это смишно
    И теперь втираешь мне какая ты нервная. Но ни слова о том, сколько ты пьешь и что ты ешь, и в каком виде ты пришла на семинар. Про нервную почву парши — любимая отговорка гоблинов, которые жрут без разбора — лишь бы жрать
    И потом втирают всем про нервы)))
    Короче говоря, мне все это крайне неинтересно
    Не приходи ко мне больше
    И Иру Рюмину не надо напрягать — ей своих задач хватает, и совершенно незачем тебя на шею сажать и волочь в хорошую жизнь. Я ей напишу все что я об этом думаю

    #3668
    Tarius
    Участник

    Лисси, ну что ж вы делаете? Да, я не образец молодости и красоты, но я многого достигла с вашей помощью, я готова продвигаться дальше. Вы увели меня из смертельно опасной зоны: кардиолог сказал, что не видит опасного поражения сердечной мышцы, которую мне диагностировали в прошлом ноябре.

    Я распропагандировала ваш метод среди знакомых дачников — они воодушевились, увидев результат. И соседи по дому тоже заинтересовались.

    Не путайте меня, пожалуйста, с той девицей, у которой псориаз и которая не хочет ничего делать. Я — не она. Я знаю, как себя вести и что нужно делать.

     

    #3669
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Иллюзии, конечно вещь приятная, но крайне вредная. Соседям по даче ты можешь рассказывать о подвигах сколь угодно, но мне достаточно один раз тебя было увидеть, чтобы понять, что регресс — налицо.
    И хоть ты и знаешь что надо делать, однако псориаз вернулся в апрельское состояние, лицо снова красное, и печень рыдает — аж слышно.
    Очистительная программа делает чудеса, и если бы ты ее придерживалась хоть мало-мальски, псориаза не было бы вообще, и размер платья был бы значительно меньше
    Так что все это отговорки и ложь — ты снова скатываешься в свое позавчера
    И драматизировать про смертельные опасности мне не надо — все поражения сердечной мышцы ты сама себе устроила своим образом жизни и способом питания

    #4534
    Tarius
    Участник

    …Ряд волшебных изменений милого лица

    Фотоотчет.

    Вот уже больше года я на Программе. За это время я похудела на 32 килограмма и 14 размеров, получила такой жизненный заряд, что поверила в хорошее, доброе, счастливое и долгое будущее.

    Я собрала немножко фотографий, чтобы показать, что было и что стало.

    2017 год. Уберите детей от экрана. Нервных просят отвернуться.

    Я не беременная. Просто очень толстая. Вес примерно 118 кг.

    Год и пару месяцев назад. Че-та мне невесело. Вес 122 кг.

    Первые шаги на Программе. На пальце — Анти-Лопа. Взгляд уже переменился, да и настроение тоже.

    Февраль 2018. Программу прохожу самостоятельно, 4-я неделя. Уже есть первые результаты, минус 7 кг.

    Фотографию с Крымских каникул добавлю попозже. Там серьезная подвижка произошла.

    Июнь 2018. Вес 97 кг. Как говориться, почувствуйте разницу.

    Октябрь 2018. Вес 90 кг. Минус 32 кг. Ножки-то у меня ничего еще :)))

    Вот она я сейчас. Всем привет!

    Трудно поверить, что от первой до последней фотографии прошел всего год с небольшим. Это был очень интересный, насыщенный и прекрасный год, полный открытий и свершений.

    Год перехода от тупого умирания к яркой, смелой, великолепной жизни.

    А все благодаря кому?

    Вот она, героиня:

    Прекрасная, замечательная, обожаемая, гениальная Лисси Мусса!!!!!

    Нет слов благодарности, чтобы выразить все, что я чувствую. Достаточно посмотреть на фотографии, чтобы оценить, насколько здорово работает Программа! Насколько проработано все — и психологическая поддержка, и система питания, и физическая составляющая.

    Спасибо, Лисси! Спасибо огромнущее, Лисси! Грандиознейшее спасибо, Лисси!

    Это так замечательно чувствовать себя человеком, а не жирной чушкой.

    И — да! — от программы можно отойти, но уйти с нее нельзя.

    Жизнь продолжается!

    Ура.

     

     

     

     

     

    #4537
    Tarius
    Участник

    Крымские каникулы — уже на человека похожа.

    Главное, что я искала и чего добилась во второй половине года — стабильности. Раньше я не представляла себе жизнь без мяса. Вначале соблюдать режим 3 безбелковых дней в неделю было очень тяжело. Сейчас я 6-й день без курочки-мяса-рыбы и меня это не напрягает. В праздники я, полностью себя отпустив, пила-ела что вздумается и что давали (в поездке, в автобусной экскурсии особо не покапризничаешь). В итоге набрала 2 кг. Один килограмм за неделю сбросила. Второй уйдет так же, я уверена. И это без фанатизма, просто на программной еде. Ну и Прогулка каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНО, я без этого уже не могу.

    Спасибо, Лисси.

    #4541
    Лисси Мусса
    Хранитель

    )))

    Отичный отчет, спасибо!

    Ну вот уже аватарку можно поменять на более соответсвующую

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.