Главная Форумы Дневники Забава Полянкина, здравствуй!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4396
    Zabava Polyankina
    Участник

    Вот и встретились с тобой и познакомились 🙂

    Я хочу!  🙂

    Хочу, желаю, намерена:

    • круглогодично носить 44 российский размер
    • жить в чистейшей коже по всему телу — гладкой, розовой, чистой
    • жить с гибкими, сильными, упругими мышцами
    • жить с роскошной гривой здоровых молодых волос на голове
    • ощущать себя легкой, сильной и звонкой, как в мои 17 лет
    • ежедневно легко засыпать в 23-40 и крепко спать без пробуждений до 9 утра
    • проститься со всеми возрастными и эстетическими проблемами тела!

    Да будет так!

    1 день.
    Проснулась, выпила кипяток, сделала зарядку по Стрельниковой (это для меня вещь!), в душ и несмело пока раза три сменила воду на контрастный прохладный и стихи про чистую кожу сочинила).

    Мне нравится начало!) Пошла на улицу)

    Хозяйка 🙂

    #4397
    Zabava Polyankina
    Участник

    И тут меня «прорвало» ))

    Почему я до сих пор не устроила пышные проводы похороны абсолютно всех моих болезней и проблем?!

    О, широкое же поле деятельности))

    Для начала всех сложу в одну коробку гробик так сказать )) И потом прощусь по всем канонам и правилам проводов))

     

    Хозяйка 🙂

    #4398
    Zabava Polyankina
    Участник

    Проводы болезней и болезненных состояний назначаю на сегодня на 19-00. Всем болезням и сочувствующим собраться для подготовки их в мир иной (параллельный, где-то там)) в 18-55! ))

    Хозяйка 🙂

    #4399
    Zabava Polyankina
    Участник

    Зачем? ( стройнеть и очищаться) — за тем, чтобы ощущать себя здоровой, полной сил и молодой, красивой женщиной.

    Для кого? (стройнеть и очищаться) — для себя, любимой, только и конечно же — для себя! 🙂

    Что станет для меня наградой? —

    1. отличная гибкость всех (!) суставов
    2. прекрасное отражение здоровой и молодой женщины в зеркале — стройной и упругой
    3. энергия днем и глубокий крепкий сон ночью
    4. все (!) здоровые внутренние органы — удовольствие от жизни и себя в ней
    5. густая и здоровая шевелюра на голове 🙂

    Хозяйка 🙂

    #4400
    Zabava Polyankina
    Участник

    Блокнот стразу определил «1 пищевую провокацию» — ем, чтобы не было тревожно (перед новым, перед переменами).

     

    Здорово, когда рядом есть друг, который скажет — «эй, ты чего? Ты же приняла решение» — моментально возвращаешься в своё решение 🙂

    Хозяйка 🙂

    #4401
    Zabava Polyankina
    Участник

    Для кого? (стройнеть и очищаться) — для себя, любимой, только и конечно же — для себя!

    Корректирую: стройнею и здоровею для того, чтобы на мне легко и изящно застегивались джинсы 44 российского размера, что я сохранила несколько лет назад — и любые другие стильные вещицы! )

    Хозяйка 🙂

    #4402
    Zabava Polyankina
    Участник

    Проводы состоялись! ))

    Собрала все проблемы тела и духа — попрощалась, уделив на последок внимание (написала на бумажках, порвала их художественно и поместила в два красивых маленьких мешочка)) и отправилась на ПРОВОДы к мусороПРОВОДУ — пожелала им счастливого пути и ту-туууу! — телесные и душевные проблемы полетели в свою отдельную какую-то жизнь)

    Хозяйка 🙂

    #4403
    Zabava Polyankina
    Участник

    Прогулялась по улице по морозцу 2,5 км

    2 стакана кипятка за день (второй — вместо еды)

    1 леденец для здорового горла (ибо очень хотелось есть, автоматом (!))

    1 чашка растительного кофе «Капуччино» леовитовского

    В блокнот все записала

    Отзывы в сети прочитала — лучшие и мотивирующие себе оставила в закладках

    Жду с нетерпением сна и завтрашний день начала КАШ (утомилась есть много и вкусно и … пора любить себя в несколько другом ключе)).

    Настроение отличное.

    Очень рада быть тут)

    Хозяйка 🙂

    #4405
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Некорректно

    Вместо того, чтобы написать дефектную ведомость — устроила праздник своим неприятностям и уделила им кучу внимания

    Уж лучше бы встречу здоровью устроила

    Пожалуйста, усвойте информацию: ЭТО НЕ ФОРУМ ВОЛШЕБНИКОВ

    Здесь порвать бумажки — маловато

    Вы это коже своей раскажите, что вместо того, чтобы думать о ее скорейшем спасении, вы с болезнями играетесь

     

    #4406
    Zabava Polyankina
    Участник

    … мечтаю о пельменях)) — так проявляется мой голод сейчас. И очень хочется спать, лягу раньше 23-00! Вау!)

    Скорее бы утро и Каша, Приносящая Удачу))

    Хозяйка 🙂

    #4407
    Zabava Polyankina
    Участник

    устроила праздник своим неприятностям

    о, точно. Оч много им «почестей» оказала (так моя любовь к трагизму проявилась, не иначе). Спасибо!

    встречу здоровью

    Точно! Спасибо большое за подсказку!

    Хозяйка 🙂

    #4409
    Zabava Polyankina
    Участник

    2 день и 1 день Каш)

    С утра — кипяток, заговоренный с любовью на здоровье и красоту — сочинила 2 штуки (кожа и здоровье в целом).

    Потом гимнастика Стрельниковой и 1 чашка гречневой каши (помятуя отзывы уже прошедших курс — кашу-малашу, не рассыпчатую, как обычно готовлю) — вкусно! (все заранее записываю).

    (!) — хотела по многолетней привычке сесть и поесть перед компом — остановилась и в тишине получила удовольствие)

    Пошла гулять (хотя и по спокойным делам) и гуляла часа 2,5.

    (!) — хотела по многолетней привычке плеер в уши — оставила дома и слушала ветер в ушах — класс! И стишки сочиняла о здоровье и красоте)

    А еще мой гиперактивный мочевой пузырь так сильно дал о себе знать в начале прогулки, что пришлось вернуться домой через час. И после я подумала — нужно выходить на связь с пузырем и потом шла под сочиняемый стишок

    «Раз, два, три, четыре, пять

    Мочевой крепчает — ать! (из «ать-два! Смирно!»)

    Ни позывов, ни-че-го!

    Всё спокойно у него!»

    Дошла и вправду спокойно и даже до сих пор не хочу (тренирую его).

    Съела еще одну чашку гречки (думала перед этим, когда записывала, что съем аж 2! Но нет — количество резко перестало выглядеть привлекательным) Чудеса и только))

    Все записываю в Блокнотик.

    Достала джинсовую курточку прекраснейшую, из которой выросла 15 лет назад — хочу в неё снова попасть!))

    Достала джинсы любимые примерно того же периода — налезли чуть выше колен. Буду с ними тоже выходить на связь)

    Купила дайкон, петрушку и укроп, семечки и тд — но все это на последующие дни.

    Купила и Кувшинчик!

    Полет идет нормально)

    Лисси, спасибо Вам, что помогли скорректировать вчера курс! (осознала, что результат хочу получить как у тех, кто курс успешно прошел — а соблюдать правила основные сопротивляюсь, как трехлетка, который делает все наоборот тому, что мама сказала. Мне этот бунт тоже перестал казаться привлекательным).

    Второй день и столько изменений и осознаваний — я рада)

    Хозяйка 🙂

    #4410
    Zabava Polyankina
    Участник

    Дефектная ведомость:

    — рост 166, вес 80 (много жира по всему телу, кроме икр)
    — волосы сухие и ломкие, при мытье ломаются пучками и сыпятся немного с плеч в сухом состоянии — выпала за последние месяцы половина волос (50 %)
    — гиперактивный мочевой пузырь — чуть ли не каждый час хожу на работе, дома спокойнее — но все равно позывы очень частые, до 10 раз в день.
    — тревожность повышенная базовая (было 2 панические атаки полноценные за всю жизнь, вторая — 3 месяца назад)
    — очень плохой сон — засыпаю очень поздно, просыпаюсь тоже поздно (годами). Если ложусь рано — до 12 ночи — просыпаюсь посередине ночи (еще и в туалет иду) и не могу заснуть до 4-5 утра — потом сон и позднее пробуждение.
    — липоматоз и кератоз — по всему телу (по словам врачей — наследственный. Я не хочу верить в это)
    — ела на ночь после работы
    — склонна к объеданию и перееданию
    — правый сустав плечевой иногда остро болит, несколько ограничена амплитуда его движения
    — фиброзно-кистозная мастопатия
    — маленькая миома, маленькие кисты в малом тазу
    — «вдовий горб», сутулость, боль в спине — в верхней и нижней части
    — родинки и папилломы (много)

    Но вообще даже как-то очевидно, что будет здоровье не то — режим питания, сна, движения, отдыха в существенном пока раздрае.

    Хозяйка 🙂

    #4411
    Zabava Polyankina
    Участник

    Дефектная ведомость (продолжение):

    — постоянно хочу секса и отказываюсь от него, даже если мужчина говорит «да, давай!» и вот он рядом и готовый… (невроз)
    — близорукость, началась в 40 — вот было все четко и бац! — на 41 году. Ухудшается.
    — гневлива и нетерпима к инаковости другого бываю

    Хозяйка 🙂

    #4412
    Zabava Polyankina
    Участник

    Чаша

    — липоматоз и кератоз это навсегда (как и все «наследственные» болезни)
    — с возрастом обмен веществ того — медленный и вообще стоит («жир стоит»)
    — кожа должна висеть при потере веса
    — мышцы с возрастом дрябнут и ничего нельзя сделать
    — седой это навсегда
    — от каш толстеют (прочитала вчера в сети)
    — от гречки на воде кожа сияет и гладкая розовая (опыт)
    — исцеляться — это тяжело
    — курс исцеления — это диета
    — стройнеть лучше чем худеть
    — воду не обязательно пить литрами (и особенно когда она в тебя не заходит)
    — микробиотика
    — зелень орехи крупы овощи — это вещь! (мой личный опыт)
    — на полках в магазинах — яда больше, чем еды (моя сегодняшняя мысль, когда поглядела что продают в магазине)
    — если у них получилось — получится и у меня
    — я легко мой войти в 44 российский размер
    — 50 дней на кашах — это вещь! (предвкушение удовольствия и ощущение удовольствия)
    — минимализм — это дзен, это прекрасно: мало еды — это прекрасно

    Хозяйка 🙂

    #4413
    Zabava Polyankina
    Участник

    Что хорошего произойдет, когда я стану 44 российского размера и кожа у меня станет везде чистейшая и гладкая?
    — во мне будет жить удовольствие и радость — «я такая красивая!Я такая молодая! Я такая стройная! :)»
    — я буду себе улыбаться утром днем и вечером )
    — я буду ощущать себя легкой и звонкой, как в мои 17 лет!
    — я буду с удовольствием себя трогать и гладить
    — я буду спокойно раздеваться в присутствии другого человека
    — я буду носить красивые вещи и отлично выглядеть
    — я буду гибкой и сильной
    — у меня будет много энергии днем и прекрасным будет мой крепкий ночной сон
    — у меня будет грива шелковых волос на голове))) — сделаю фото «волосы из моря»))
    — я буду спокойной и уверенной
    — у меня как часы утром и вечером будет работать мочевой пузырь — спокойный и крепкий весь день и ночь
    — я буду выглядеть на 15 лет моложе — или даже 20!
    — у меня будет отличный режим работы и отдыха, который мне легко будет соблюдать
    — у меня будут новые вкусовые привычки, который оставят меня до конца моих дней здоровой и цветущей женщиной
    — у меня будет полностью здоровый организм — все (!) болезни уйдут
    — будет постоянный и отличный секс с моим мужчиной — с оргазмом и удовольствием, расслаблением и полной удовлетворенностью.

    Что плохого произойдет, когда я стану стройной молодой женщиной с чистой кожей по всему телу?
    — мне придется отдать лишние большие платья
    — у меня освободится время и, значит, появятся вопросы «что же дальше ты хочешь?»
    — возможно, у меня будет другой мужчина и другая жизнь — кардинально другая

    От чего меня спасают кожные болезни и вес?
    — от секса
    — от новых отношений
    — от выхода в свет
    — от новых связей социальных
    — от благополучия большего в моей жизни
    — от разнообразия отдыха и образа жизни
    — от расставания с Ш
    — от спокойного сна и расслабления (оргазма, в том числе)
    — от тревоги перед новым и переменами
    — от потери прежних смыслов жизни

    Куда не пускает лишний вес и больная кожа?
    — в секс с партнером
    — в оргазм
    — в удовольствие
    — в расслабленность
    — в наслаждение
    — в благополучие

    В каких случаях я бесконтрольно ем?
    — когда тревожусь что же будет дальше (на работе, в отношениях, в моей жизни вообще, рядом с другими людьми теми или другими — что подумают, что скажут, как отнесутся)
    — когда мне больно и плохо
    — когда я злюсь и сдерживаю гнев
    — когда мне грустно
    — когда мне тяжело

    Любви-то точно тут моей не хватает

    Как я буду поступать сейчас в этом случае?
    — я буду говорить себе о любви к себе (когда пью, когда ем, когда смотрю на себя в зеркало)
    — я буду хвалить себя
    — я буду с собой говорить как с самым лучшим и любимым человеком — другом и любимым другом

    Как я узнаю, что все получила?
    — у меня 44 российский размер
    — исчезли все липомы, кератомы, папилломы, родинки и бородавки — по всему телу чистейшая гладкая кожа
    — густая копна волос на голове
    — я живу любовью к себе и удаляю из своей жизни все, что приносит негативные переживания
    — я каждый день хвалю себя и говорю себе слова любви — это для меня так же естественно и привычно как дышать

    Хозяйка 🙂

    #4414
    Zabava Polyankina
    Участник

    Отдельный блокнотик у меня теперь для стихов-хвалилок — это вещь!

    Два теперь блокнотика и этот дневник.
    И еще один блокнотик — Чаша.

    Ем 3 чашку гречки.
    И на поздний вечер осталась еще одна неполная.
    Похоже, что я нашла свой объем еды кашной сразу.

    Хозяйка 🙂

    #4415
    Zabava Polyankina
    Участник

    Дефектная ведомость (дополнение):

    — на груди все время какая-то (периодически) возникающая сыпь не сыпь — какие-то области покраснения
    — кожа на икрах ног очень сухая
    — глисты какие-то, единичные, но все же (совсем забыла — сто лет назад делала анализ и даже что-то пила из предложенного врачом)
    — на область мочевого пузыря изнутри внутри малого таза и где клитор — за ним где-то — что-то постоянно как будто давит — и возбуждение как будто присутствует сексуальное (узи ничего не показало неделю назад — никаких опухолей нет) — и постоянные позывы в туалет. Одновременно.
    — дико чешется кожа головы (!) — перхоти и ранок никаких нет (мастер смотрел специально)
    — отдуловатость лица и всего тела — как будто отеки (почки по узи в порядке)
    — много спаек в малом тазу после двух операций — при сексе больно
    — ужасный шрам один на животе

    Хозяйка 🙂

    #4416
    Zabava Polyankina
    Участник

    Хочется есть. Вкусные дома орехи и тд.
    На работе было бы легче — отвлечена.

    Держусь.

    Хозяйка 🙂

    #4417
    Zabava Polyankina
    Участник

    У меня есть такая фишка как «загореть и потухнуть» — отчасти это холерический темперамент, а отчасти — слабая сила воли (хотя так же знаю, что если что-то точно и сильно мне нужно — я это получу, по опыту).

    Разбирала разные орехи-семечки по шкафам — одна орешка выпала и осталась на столе. Я прямо к ней кинулась — «съесть! Хочу!!» — и тут же следующая мысль — «не увидят же, не узнают» и потом — «нет, я такая хорошая, я такая молодец, что начала эту замечательную программу — нет, удержусь ради себя самой». Вернула орешек на место.

    Забава — красивая!
    Забава — хорошая!
    Забава всегда с чистою кожею!

    Хозяйка 🙂

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 77 всего)
  • Тема «Забава Полянкина, здравствуй!» закрыта для новых ответов.