Главная Форумы Отзывы Я рекомендую!!!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6518
    Цыпочка
    Участник

    Чем мне нравится подход Лисси Муссы, так это тем, что каждый может выбрать что-то полезное и подходящее именно для себя. Это не догма, а руководство к действию.

    Важно самое главное- пересмотреть свое поведение, изменить привычки и дело попрет!

     

    Только после 40 лет, как жаль что так поздно -я пришла к тому, что нужно очень любить себя и принимать.

     

    Я честно пишу себе хвалили и стишки, я честно повесила красные труселя на люстру и иногда позволяю себе кое-какие вольности, но на следующий день я понимаю чего натворила и начинаю снова падать в эту волшебную историю.

     

    Меня удивляют люди, которые хотят добиться какого-то результата, прикладывая минимум усилий со своей стороны. Никто не хочет всю жизнь падать в обратную воронку. все хотят чтобы мир вокруг становился лучше и волшебнее, но никто не хочет прикладывать к этому руку.

     

    Мало кто  хочет активно заниматься спортом. Зато все хотят быть стройными. Это, в нашему с вами сожалению — не возможно!

     

    С моими волшебными прибабахами мы уже поднялись на 1 место в карьере, подняли заработную плату на 15 тыс руб, мужчины как-то резко стали обращать на меня внимание и сегодня с одним из них мы идем в театр! Вот так вот!

     

    Счастья всем, кто любит и почитает творчество Лисси Муссы — волшебного звона всем в кошельках и счастливых, наполненных талантами лиц!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.