Главная Форумы Дневники Я нашла свою дорогу и иду по ней, танцуя.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2428
    Morskaya
    Участник

    Я потерялась. Жила-была умница, красавица. Милая, нежная, здоровая. Богатая.

    Куда всё это подевалось?

    На мне 25 лишних кг, работа не прет, зато у мужа загруз 24 часа в сутки, дочь капризничает, а мать, моя, меня в 1005001000000 раз воспитывает. И я вот уже сто раз обещела себе начать программу.

    Для начала я хочу снять с себя все лишение килограммы. Мешают жить, ходить, бегать, загорать)

    Выяснилось, что с килограммами меня любят меньше, чем без них. Обидно. Только два человека не проявляют ко мне жалости и презрения по поводу моего веса. Муж и сестра. Золотые люди!

    Всех остальных мой вес интересует больше, чем я сама. Ну мне так кажется.

    День 1

    Имя выбрано. Морская. Обожаю море, над, под и у воды чувствую себя прекрасно. Заряжаюсь им, хоть оно и опасно. Оно большооооое, а я  маленькая) Маленькая Морская Звёздочка!

    Утром через час после подъема почувствовала прилив тошноты. Нет это не то, что принято думать. Очень редко со мной такое бывает. Выпила водички. Почему-то не кипятка. Всё прошло. Через час захотелось есть, уже кипяточек. Дальше как в тумане. Мама принесла хворост, я откусила кусочек. Чуть не сломала зубы. Решила показать маме, какой хворост лучше есть, чтобы зубы остались целыми. На скорую руку пожарила хворост, мягкий, хрустящий. Сижу ем. И вспоминаю, блин, что у меня от него обычно живот болит, я обещала себе жить без него! В итоге три хворостинки, ощущение сытости через край и разочарование.

    Время 12, хочу есть умираю. Ем салат цезарь с курицей. Хватает его на час. В 14 часов ем суп, пироженку и кофе. Я объелась, дышать трудно. Порции маленькие! Супа 150мл и кофе столько же. Но увы, дышать неудобно. Зачем? Думала, утолю свой зверский голод. Общения в том числе.

    Сейчас уже вечер, и я снова голодна. Пойду выберу что-нибудь полезное-вкусное)

    #2437
    Morskaya
    Участник

    Вчера вечером на ужин была выбрана котлетка с кашей. Ням. Наелась. Неожиданно в девять вечера пришел с работы муж. Я уже даже не спрашиваю у него, во сколько он вернется, потому что он никогда не знает точно. Может в пять, а может в полночь. Как всегда неожиданно. Я накрыла ему ужин, то да сё, я вдруг понимаю, что ем вместе с ним, хотя мой ужин был два часа назад… и я опять объелась. Спать с полным животом мне трудно. Вечер испорчен. Я уединяюсь со своими мыслями и понимаю, что сегодня повторила какой-то заколдованный круг: начала заниматься собой, отвлеклась на что-то другое и на цель свою забила. Обидно. Я так не играю.

    Сколько я замужем, у нас всегда так получается: муж приходит с работы, мы ужинаем и ложимся спать. Сначала я отказывалась от ужина. Потом стала ужинать чем-то легким и маленьким. Потом… короче теперь мы едим на ужин одно и то же. Он веселеет, добреет, сладко позевывает и моментально засыпает. А я…? Мне на танцульки надо, хвостом крутить! Я иду в кровать и кручусь там с боку на бок, потому что сна нет. И на танцульки хочется.

    За 3.5 года замужества я набрала 25кг. Я уже другой человек, получается. Но быть им мне некомфортно.

    Короче, нафиг такой график. Ужин не нужен. Избавляюсь от привычки есть перед сном.

    Весов у меня нет. Последний раз взвешивалась осенью, сделала поправку на новогодние праздники. Взвешиваться боюсь и ненавижу. Как там, ту свинину, что взвесили, уже давно приготовили и съели! Нечего тело белое на килограммы мерить! Теперь тут танцевальный класс!

    Параметрыы

    Ог 100

    Опг 89

    От 93

    Оживота 102

    Об 106

    Обедра 64

    Даа, при том что мои обычные параметры 90-60-86 ) при росте 158) хи-хи-хи вот сколько у меня работы над собой, и я с удовольствием ее сделаю!

    Утром выпит кипяток. Есть хочу. Всмысле я голодна. Странно, вчера прилично покушала, а сегодня опять двадцать пять. ) пойду позавтракаю.

    #2442
    Morskaya
    Участник

    Боже мой, как же я повеселилась! Когда залезла в раздел «музыка для танцев»! Бьянка! Ты как раз то, что я искала! А чё чё! ))) Чек через плечо! Я танцевала полтора часа, поставив песню нон стопом! Эх, были времена, когда я также (ну почти) на занятиях стрип пластикой зажигала в боди и колготках в сеточку)

    А потом про лето у Бьянки

    Если я не похудею к пляжному сезону,

    То одна поеду к морю, без стройняшки Зои))))

    А если похудею?)))

    Бомба! Вот это пластика и грация! Муж, держись, я вспомнила, как я умею 😉 вот только в форму вернусь.

    Ела сегодня по голоду. Но внутри как-то пусто было весь день, хотелось сладкого, ведь песни-зажигалки я обнаружила только вечером.

     

    #2443
    Morskaya
    Участник

    Сказка

    Про морской огурец

    Морская весело гуляла по бережку, собирая красивые ракушки и цветные камушки. И захотелось ей сварить к обеду супчик том ям. Недолго думая, решила она наловить на супчик морской живности, а удочки или сетей она с собой как раз сегодня не взяла. Ну что ж, раз нет сетей, то подойдут колготки в сеточку! День был тёплый, и Морская ловко стянула с себя колготки, оставшись в юбке и рубашке. Таак. Первый раз закинула Морская в море свой «невод») Пришел он с пеною морскою и солью. И на суп сгодится соль, и с кунжутом потолку, подумала наша красотка. А пену в ванну положу. Второй раз закинула Морская свой «невод». Пришел он с Тиною, но не простою, а Канделаки. Телеведущая выпуталась из колготок и спросила, далеко ли до Пхукхета. Она, видите ли, отбилась от группы дайверов, погнавшись за какой-то рыбой, и немножко заблудилась. Далеко, ой, далеко вы забрались, ответила Морская. Так и быть, приглашаю вас сегодня к себе на обед. У нас будет тайский супчик! Но сначала нужно на него что-нибудь поймать. Хотя бы кастрюлю) Девушки похихикали над сложившейся ситуацией и решили продолжить ловлю. Третий раз закинула Морская свой «невод». Пришел «невод» с картошкою морскою. И поняли наши красавицы, что это не простая морская картошка, а Туарег На Картофельном Ходу! Туарег кручу-верчу, стать стройняшкою хочу, запела Морская, раскручивая свой трофей над головой. А Тина продолжила: «Я тоже туарег кручу, на Пхукхет уже лечу!» Поднялись они в воздух и полетели на тот самый остров. Морская прихватила с собой соль и пену на всякий случай. На острове все искали Тину, и очень обрадовались, когда она нашлась. Да не одна, а с подружкой Морской. Морская перезнакомилась со всеми друзьями телеведущей, как раз когда их пригласили на тот самый супчик в ресторан) И среди этих друзей Морская встретила Бьянку! Чё-чё, напевала королева r&b свою любимую песенку. Морская услышала и добавила: «Чек через плечо! А еще лучше чемодан! А подруги Зои у тебя нет случайно, стройняшки?» Так девочки познакомились, подружились и стали вместе репетировать зажигательные танцы! Морская очень старалась, не жалела сил, оттачивала своё танцевальное мастерство. И вот пришёл день финальной вечеринки этой тайской тусовки. Морская изо дня в день так старательно готовилась к исполнению номера-танца, что стала стройная-престройная! Красивая и веселая! А сколько интересных друзей у нее появилось! И телеведущие, и спортсмены, и актёры-певцы-танцоры! И подруга стройняшка из песенки! В общем, исполнили девочки свой танец под аплодисменты и овации всей весёлой тусовки, и колготки-невод пригодились. Потому что наловила в них Морская и связей полезных, и друзей, и гонорар за шоу, и стройную фигурку свою! И морской огурец! А кто слушал — молодец)))

    #2444
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Сказка супер!!!! Образцово-показательная! Ну наконец-то сказочница правильная нашлась! ))))

     

    #2445
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Сказка супер!!!! Образцово-показательная! Ну наконец-то сказочница правильная нашлась! ))))

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.