Главная Форумы Дневники Всё в сравнении со мною — ничтожно

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2568
    Boginya
    Участник

    Всем здравствуйте!

    Я пришла сюда, чтобы вывести всех тараканов из своей буйной головушки и тем самым повысить свою самооценку, чтобы стать здоровой и помолодеть, ну и постройнеть конечно же.

    Мне скоро 40 и всю свою жизнь я «кормлю себя завтраками», т.е. практически каждый день говорю себе, что завтра начну новую жизнь, но наступает это самое прекрасное завтра, но никаких изменений не происходит. Мне это надоело. Хочу жить и наслаждаться жизнью прямо здесь и сейчас. Поэтому я начинаю…

    #2569
    Boginya
    Участник

    7 февраля

    06.45 Кипяточек. У меня есть такая привычка: вылезла утром из постели и сразу на кухню, нужно срочно что-нибудь съесть или выпить. Так что кипяточек для меня прямо спасение какое-то от вредной привычки, поэтому решила пить его с первого дня.

    08.55 Хочу есть. Геркулес на молоке с сахаром (варю его для дочки, ну и сама тоже ем), чай (1 ч.л. сахара) — выпила только половину.

    10.00 Вчерашний винегрет, стоящий в холодильнике не дает мне покоя. Пошла и съела. Потом захотелось перебить вкус винегрета (который с луком). Кофе с молоком (1,5 ч.л. сахара) и сухарики.

    13.55 Нагулялась с маленькой дочкой на улице, проголодалась. Плов.

    15.05 Хочется пить. Зеленый чай. Полезно.

    15.30 Морковная попка. Варила суп, не выбрасывать же витамины.

    18.05 Голод. Куриный суп без хлеба.

    19.00 Зеленый чай.

    Когда легла спать, желудок захотел есть, но вставать с постели было уже неохота и я сказала ему «заткнись» и уснула.

    Пока вроде ничего криминального не сотворила, кроме внепланового винегрета с кофе и сухариками. Посмотрим что будет дальше, но я уже представляю себя в весенней одежде стройной красоткой.

    Всем пока!

    #2575
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Когда вы пишете что что-то полезно , пожалуйста, поясняйте — какая именно польза и почему вы эту пользу выбрали именно в момент ее поглощения

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.