Главная Форумы Дневники Встань и иди! Ведь это так просто!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3044
    TivaTeini
    Участник

    Добрый день!

    Раз, два , три , четыре, пять — начинаю я играть!

    Мой образ жизни, отношение к себе и отношения с собой привели меня к очень объемным формам. И поэтому решила начать программу Фигурок снова. Да, я уже проходила программу и с очень хорошим результатом, а потом весь результат потерялся. Анализируя, думаю, что это произошло потому, что при прекрасных результатах , отношение к себе я так и не поменяла. И соответственно свернула на кривую дорожку — мечтать проще чем делать. Причем появилась тенденция если и делаю что-то , то себе во вред или не делаю совсем ничего. Сижу и медитирую у разбитого корыта.

    Дневник здесь не всегда будет возможность вести ежедневно. Поэтому буду по несколько дней описывать одним постом.

    Мои начальные параметры — ОГ 134, ОТ 116, ОБ 140, вес 125,300 кг. Возраст 46 лет.

    День первый.

    ЧАША

    • после 45 лет стройнеть нельзя. Когда-то мне так сказала врач, и эта мысль сидела занозой
    • завтрак обязателен и вся основная масса еды должна быть сьедена в первой половине дня
    • если не есть днем, то вечером можно есть все подряд (это я так делаю постоянно)
    • у каждого человека индивидуальное количество жировых клеток. Чем больше клеток -тем человек толще. и их нельзя кормить.
    • где-то есть она-идеальная диета))))
    • кефир на ночь -полезно
    • надо есть все подряд , но по чуть-чуть и часто
    • не есть после 17 часов
    • надо питаться учитывая свой БЖУ
    • геркулес и семена льна очень полезны
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.