Главная Форумы Отзывы Впечатления от прочитанного

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6494
    Ангел007
    Участник

    Доброго времени суток всем всем всем, кто меня читает! Спешу поделиться впечатлением от книги » 3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку» от Лисси Муссы.

    С этой книгой я познакомилась недавно, в 2018 году ,и с тех пор время от времени я ее перечитываю и применяю на деле многое из того ,что предлагает автор.

    Честно сказать, когда я купила и прочла книгу, то очень смутилась всем этим шуточкам-прибауточкам  и отдала ее сестре.

    Сестра начла читать и прямо таки влюбилась в нашего автора! Говорит- смотри как весело и за 3 дня с нее слетело куда-то -3 кило!

    Честно удивившись, я забрала книжку назад и стала перечитывать. Теперь я на 18 кило меньше, и это еще далеко не все!

    Теперь об очистительной кашной программе: Кашу на 100% можно и не есть, точнее, есть ее нужно, но прямо садиться на жуткую диету далеко необязательно. От себя скажу, что очень желательно. Помимо того, что килограммы уходят у меня великое преобладание в фигуре, включая возраст на лице — там минус лет 10 сошло, так и хочу отметить, что  стала лучше кожа, а главное, нормализовался уровень сахара и гормонов!

    Мой результат:

    Хорошее приподнятое настроение каждый день, питаюсь, как и питалась, ничего вроде не изменилось, каши очень и очень люблю, могу питаться ими постоянно, на весы вставала один раз — минус 3,5-4 кг за 5 дней, и как результат -18 кг за первые 3 месяца.

    Иногда я конечно сажусь на неправильное питание, но как только чувствую- что опять — прыг и все налаживается за неделю-ну максимум две!

    Я считаю, не то чтобы похудеть, а понять всю систему, так как в этой системе питания и психологической подготовке — много умного написано!

    Прочтите и поймите — как тонко устроен наш организм, как круто работает как сознание так и бессознание !

    Всем худеющим — добро пожаловать!

     

    Loan loan The pay day loans offered by nonbank loan companie

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.