Главная Форумы Дневники Возвращение королевских привычек

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2216
    oleg78
    Участник

    Пора бы снова поработать над собой и свои телом. Пол года назад я хорошо скинула по программе.Месяц -7 кг. на общем форуме, и -18 кг платные консультации. Вес я не набрала, но у меня все начинается заново.Все мои дурные привычки,я перестала танцевать по утрам,перестала обливаться водичкой,перестала гулять,перестала хвалить себя,жрать на ночь правда то же перестала,но надо срочно включать осознанность потому то то мне стоило похудеть-это очень было для меня тяжело,без Лисси я не справилась бы однозначно. то я хочу?

    1.Внести разнообразия в свою жизнь.Здесь мне очень весело и хорошо, я смеюсь и веселюсь.Просто посмеяться.Вот стишок по этому поводу

    Раз,два,три,четыре,пять

    Время поверну я вспять.

    Раз шажок и два и три,

    Ты корону забери

    В мир чудес ты попади.

    Я иду скорей домой,

    Там за лесом мир другой,

    Там красиво и добро,

    Там цветы,светлым светло,

    Комплименты говорят

    И подходят все подряд.

    2.Я видела на трене высокую стройную девушка.ОФИГЕТЬ,как красиво быть  стройняшкой. Да я то же стройная ,но не на столько что бы одеть теннисную юбочку. Юбочка у меня синенькая,вывешу ее на видное место.Хочу ее носить на стройных ножках. Куплю еще крутые спортивные вещи -кофточки,юбочки и штанишки с зарплаты.Еще мне нравится тренер и я ему нравлюсь. Так вот я хочу то бы глаз с меня не сводил,во всем помогал.

    3.Я хочу то бы на турнирах мужчины подходили ко мне и разговаривали со мной,улыбались. У меня даже появился поклонник, но мне ведь мало. Куча комплиментов от мужчин,помощь. Хочу быть звездой в спортивном зале.

    4.Как можно дольше находится в своей возврастной категории.В другую я переходить не спешу.Хочу остаться в своей категории навсегда. О,да,да

    Я могу написать желаний еще двадцать пять.Но приберегу их до волшебного тренинга  15 декабря.А с этими желаниями я сейчас могу работать.Дочка заболела и я дома, могу заниматься собой ну и дочкой конечно занимаюсь,лечу ребеночка,кормлю,рисуем мы вместе,классное время у меня настало.Этот больничный первый раз за год. Мужик ко мне прицепился на работе и раздергивает меня. Выводит меня из себя,просто плачу после его нападок.Раньше жрала, а теперь реву.Сколько зла он мне причинил,столько слез я пролила. Мужик этот ничего не значит,он не начальник,просто ушлый,наглый. Почему же мне не все равно на него.Шепчет на ухо своему товарищу про меня,ржут они и на меня смотрят,куча обидных слов -про глухоту и старость и еще неприятности. Ну так вот.Я желаю смерти этому человеку. Пусть все плохое вернется к нему бумерангом.

    Сегодня -блокнот. С утра кипяток. Через пол часа сырник со сметаной,кофе,через два часа то же. Потом рис с филе куриным ,редиска,петрушка,цикорий.Ой,вкусно мне. Очень. Сейчас дочку покормила и будут танцульки. Потом ванна и кремчик.

    #2218
    oleg78
    Участник

    Какой же голод с утра,какая то паническая атака.Вчера организм решил, что есть он не хочет с четырех часов вечера.А вот не хочу ужинать и все тут. Ну так ладно тогда.Пошли на треню. Вся взмокла два часа пролетело не заметно и это после часовых танцулек с доченькой. Сын пришел со школы и детей оставила дома двоих-сыну 9 лет,дочке 6. А что? Лекарства дала,морсом пропоила, накормила рисом с курочкой. Дочка пошла на поправку,хотя кашель был сильнейший, я думала пневмония. Но врач ничего не нашла такого. Пришла с трени и выпила три(!) чашки цикория,еще раз покормила доченьку и забралась с ней спать обнявшись,как хорошо,малое со мной и почти не кашляло как в прошлую ночь и я не замотанная, а отдохнувшая,разгрузившаяся.С утра пишу чашу

    1. После 18 ч есть нельзя,потолстеешь

    2.Булок есть нельзя вообще,они убивают женственность напрочь,но культивируют в тебе свинью,разносит так не по-детски в короткие сроки.И трени тут не помогут.Я хлеб уже не ем пол года и не собираюсь есть.

    3. Если жор нападет надо иметь список удовольствий акромя еды, организма беспокоится, это полностью мой труд успокоить и поддержать ребенка.

    4.Кофе не забирает годы жизни и он бодрит и ничего не случиться если выпью чашечку.

    5.В нашу столовую ходить можно,если лень готовить фигуркину еду, там не потолстеешь от майонезных салатиков и супчиков с колбасой.

    Завтрак: рис с куриным филе и редиской плюс петрушка. Чашечка кофе.Мне полегчало,ах,как полегчало. Еще почему то пить хочется после кофе-чашка цикория. Заказываю новую книгу Лисси, читала отрывки в интернете про поднесение зайца к барабану,чемоданные ритуалы,загорелась.ХОЧУ! Все ритуалы сделаю.Впереди новый год,вот для ритуалов -это самое время. Прошлый новый год был потрясающим во всех смыслах слова. На фоне того,что мне было очень тяжело и я была толстая,колола ногу булавкой,потому что ее свело, а соревны не закончились и надо было двигаться, а двигаться с лишним весом оооооочччччччччень тяжело и все равно первое место и меня ген.директор пригласил к себе на бал. Счастье то какое. Мужа попросила не пить на таком важном приеме и он согласился,но когда я вышла на сцену и мне вручили грамоту, я полная гордости вернулась к столу муж был чертовски пьян). Потом он пошел ухлестывать за молоденькой красоткой и она была совсем не против. А потом он мне сказал,что хочет к ней, а я его не пускаю. Так вот я отпустила, а потому то у человека должно быть в жизни что-то хорошее, а не работа на износ,толстая жена и проблемы с сыном. Дальше смотрю бежит мой муж ко мне обратно, он мне сказал то выбрал меня и все такое.Потом в автобусе я забыла сумочку, а там деньги и документы и мы пьяные бежали за автобусом,правда не с мужем, а с чужим мужем моей знакомой.Он догнал и оказалось,то сумочку я забыла в гостинице. А потом уже мой муж не смог забраться по ступенькам и съехал вниз,как мы смеялись и он то же полным снега ртом. А на утро мы пошли в столовую и нам дали кучу припасов с собой.В поезде была так же весело и хорошо. Спасибо тебе Господи  за этот остров счастья,за эту поезду. Я сейчас то же хочу такую поездку, хорошо бы пригласили в этот год.

     

    #2231
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Прошло всего ничего, а ты уже книгу вообще забыла
    Что ты удивляешься, что вернулись негативные моменты, если ты забыла главное правило программы?
    Осознанности у тебя опять — ноль!

    #2251
    oleg78
    Участник

    Да это правда. Ай,ай сказала я себе выпивая вторую чашку кофе. Что делать то? Опять идти на платные консультации и получать пенделей под зад. Я сама не могу.Вот как может женщина которая сдает экзамены в комиссии Ростехнадзора на краны,вышки и манипуляторы,женщина которая занимает первые места на соревнованиях,женщина которая воспитала чемпиона-своего сына,женщина которая нашла в себе силы похудеть на 18 кг пол года назад быть такой аморфной и слабой, слизняком этого пожирающего и потребляющего мира. А может мир прекрасен только для избранных.Для тех кто знает путь.Итак срочно блокнотик и ручку. Перечитываю книгу.

    #2278
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Смииииишно — у тебя «Возвращение вредных привычек» можно тему переименовать )))))))
    Ты достижения перечислила, так чтож ты их сама зачеркиваешь?
    Ты себе мачеха злобная???

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.