Главная Форумы Ча Во + Мотивация Вопросы-Ответы

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #463
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Пожалуйста, задавайте вопрос, если ответа на него нет в ЧаВо, и нет указаний в книге.

    Если ответы имеются в книге или в Ча-Во, вопрос игнорируется или удаляется

    #1420
    Meyrimo
    Участник

    Лисси, добрый день!

    У меня есть вопрос — я на очистительной программе, сегодня уже 10 кашный день, дневник веду на сайте, стараюсь все по книге делать, правда, не без отступлений. Так вот уже где-то с неделю ощущаю периодически при ходьбе дискомфорт справа внизу живота — выше тазовых костей, там, где еще мягко. Посмотрела в строении человека, похоже на область аппендикса. Ощущения такие, как будто что-то там переворачивается. Не больно, но немного неприятно. Причем на Программной прогулке таких ощущений нет, только когда с работы-на работу иду. Скажи пожалуйста, что это может быть? Это так очищение проходит?

    #1423
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Очищение здесь ни при чем
    Я бы проверила аппендицит, конечно, но на прогулке симптомов нет
    Вот какая мысль — обувь — это первое, и сумка — это второе
    На прогулке ты и по дороге на работу ты в разных условиях

    #1428
    Meyrimo
    Участник

    Лисси, спасибо за ответ! Вчера сестра проверила аппендицит (она у меня акушерка), но но на него не похоже. Я думаю, может что-то по женской части, т.к. ощущения начались перед месячными. Еще раз вчера проследила на прогулке — в самом начале немного чувствовала, когда еще шла до стадиона, на стадионе и на обратной дороге ничего не чувствую. На всякий случай записалась к терапевту и гинекологу на следующую неделю. Еще раз спасибо! А то очистительную прохожу в первый раз, не знаю, какие ощущения норма, а какие не должны быть.

    #1556
    Risinka
    Участник

    Лисси, добрый день!

    Хотела спросить вот что, я на кашах 25 дней, но слабость не проходит. Очень часто ощущаю какой-то упадок сил. По началу думала что перестройка идет. А сейчас вроде уже должно лучше стать. Но к вечеру просто с ног валюсь от усталости и утром тяжело встаю. Что может быть не так?

    #1632
    Лисси Мусса
    Хранитель

    ПРосмотрела внимательно дневник. Информации по делу маловато, Но: нигде нет упоминания о слабости ни в день написания этого поста, ни до того в течение недели, ни после того. Объяснись — что за причина была сочинять тут небылицы про слабость?

    #1651
    Meyrimo
    Участник

    Лисси, у меня психологический вопрос. Сначала про предисторю — на программе и на кашках я больше месяца, результаты отличные — вес снизился на 12 кг, бедра ушли на 11 см! И болячки проходить начали, но еще не все прошло. Так вот на этой неделе я начала отступать от кашек — подумала, поговорила с собой и решила поотступать до конца недели, а с понедельника снова кашки. Думаю, что все хорошо будет и продолжу очистительную. Но вот вопрос мой — почему такое происходит? Что нужно делать, чтобы не было таких долгих отступлений? Может я чего-то по Программе не дорабатываю, раз у меня такая реакция? В общем пенделей хочется)))

    #1654
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Ну во-первых — внимательно ЧИТАТЬ книгу. Там ответ на это вопрос есть. А мы договаривались: на вопросы, которые возникают из-за вашей невнимательности или небрежного отношения я не отвечаю. Может быть, девочки помогут, кто сообразил ответ?

    #1671
    Meyrimo
    Участник

    Лисси, спасибо за совет поглядеть в книжках! Вот всегда так — когда про других читаешь, то все понятно, а когда себя касается, так в упор не видишь решения (это я про свою забывчивость, что в книгах эта тема поднимается). Нашла в 3000 не препятствовать стройности тему Пропадай моя фигура, читаю. Да и вообще перечитываю книги, может еще что-то не увидела с первого раза. Еще выяснила для себя, что блокнот не доработан. Буду исправляться.

    #1677
    Risinka
    Участник

    Не упоминала, да, т.к. в книге написано, что это вроде как нормально во время очистки, но моя слабость немного затянулась. Сейчас все ок. Просто у меня видимо свой темп. Задала вопрос, т.к. немного напрягало это состояние. А сейчас есть другой вопрос. Муж тоже хочет на очистительную, но он и так худой, боится похудеть еще (вес набирает с бооооольшим трудом) и еще он активно занимается для набора мышечной массы.  Но в целом хочет на очистительную. Есть ли какие-то рекомендации для людей худых? Муж весит меньше чем я:) Чтобы ему набрать хоть немного приходится очень много заниматься в зале. От еды не набирает.

    #1678
    Risinka
    Участник

    Можно я свои 5 копеек вставлю???

    Я внимательно читаю твой дневник, вот мои наблюдения.

    Пишешь, что пир для тебя важен, что ты можешь не задумываться, есть вместе с семьей, то что едят они. Капец!!! Тебе реально это важно? Есть тоже, что они? А если у тебя другое в тарелке они тебе чужими чтоли станут?:) Ты себя слышишь? (Просила пендаля сама)))

    Далее, ты пишешь, что у тебя куча сомнений! Опять не понимаю, что с тобой? Какие сомнения? Ты сомневаешься, нужно ли тебе здоровье и красота? Ты разве страдаешь на кашах? Ты голодная? Ты испытывашь адские муки? Ну наплюй тогда на себя и живи дальше так, как жила раньше, шей себе чехлы для танков вместо красивой одежды, прячь варикоз за штаны пошире,превращайся в унылую тетку уставшую от жизни. Зато будет тебе счастье сожрать то, что едят все. Я так вдохновлялась твоими достижениями, а теперь ты скатываешься и мне за тебя обидно!

    #1683
    Meyrimo
    Участник

    Risinka, спасибо за поддержку и за пендели! Мне было приятно читать твое сообщение! У меня все налаживается))

    Я хочу тебе помочь по поводу твоего вопроса — в разделе ЧаВо есть место «Для MINI-красоток (кому надо поправиться)» — мне кажется, что рекомендации оттуда и есть ответ на твой вопрос по поводу мужа. У меня просто такая же ситуация — муж стройный и вес не набирает, сколько бы ни ел. Вот он когда задумывается о кашках иногда пугает сам себя, что еще худее станет — так я ему про питание для мини-красоток (а в данном случае, для стройных красавцев) рассказываю. Там даже легче-веселее, как мне кажется — и сок можно свежевыжатый и орешки разные))

    #1690
    Лисси Мусса
    Хранитель

    На миникрасоте лафа! Там не соки — а соки стаканами, и орехи горстями, и изюм блюдечками, но каша — основная еда! Категорически нет редиски и прочих корнеплодов!

    #2151
    TaySnegyrka
    Участник
    1. Как отказать гостеприимным хозяйкам не есть и не пить в гостях?
    #2598
    Лисси Мусса
    Хранитель
    1. Как отказать гостеприимным хозяйкам не есть и не пить в гостях?

    Главное — заранее предупреждать, что вы есть-пить ничего не будете — чтобы на вашу долю не готовили. Поставить хозяйку в известность, что вы придете только пообщаться, поэтому еда вам неинтересна. Если хозяйка вас не понимает — зачем к ней идти???

    #2765
    Аноним
    Неактивированный

    Добрый вечер.
    Назрел вопрос про крупу — перловую. Уж очень я ее люблю и скучаю без нее. Можно ли  есть перловую кашу?

    #2770
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Алкоголики, когда пить бросают — скучают ли по водке? )))

    У вас выбор стоит между любовью к себе и любовью к перловке ?

    ))))

    #2789
    Moomintroll
    Участник

    Здравствуйте! А можно ли варить каши из рисовой и гречневой муки? Не нашла об этом в книге и рецептах. Читала, что из такой каши высеивается всё полезное.  Из рисовой муки мне очень вкусная, прямо кроме нее ничего особенно и не хочется.

    Можно или это нарушение?

    #2798
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Можно, не нарушение. Можно из чуть поджаренной (до орехового цвета и запаха) рисовой муки — вкуснее.

    Интересно, вы размышляли над тем, куда это все полезное высеивается? И когда мы делаем тертую морковку — не высеиваем ли мы из нее все полезное? ))))

    #3350
    Lunalikaya
    Участник

    Добрый день! Где можно найти самоисполняющиеся сказки? Почитаь ,вдохновиться.. И смеялки-ходилки.. Я свои сочинила, хотелось бы другие посмотреть, на сайте волшебников тема со сказкаии закрыта,требуют пароль. Что делать?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.