Главная Форумы Отзывы Волшебный результат:-)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6496
    Помогуля
    Участник

    Книга «Как из тушки сделать фигурку» — Лисси Мусса — Очень даже!

    Худела по этой книге после большого психа — была жуткая депрессия и вес достиг 97 кг.
    Я с огромным трудом приступила к программе, которая рассчитана на 2 пути — психологическая часть и программа про еду. Психологическая часть мне вот как-то сразу не вошла, я честно начала без водного дня, но кипяточек по утрам — это мое самое любименькое оказалось! Постепенно, когда депрессия начала уходить вошли и многие другие психо-приемы:)
    Через два месяца стала легче на 17 кг! На 17 килограмм за 55 дней! Если честно — я даже не поняла как это случилось — просто вес уходил, потом постоит постоит и опять рванет в минус! Так как весы я честно выкинула и взвешиваться мне приходилось у подруги — я просто смотрела по одежде — она все уменьшилась и уменьшалась!
    Я конечно в шоке, но продолжила программу:
    Итак, сейчас я свои честные 62 кг! Времени прошло, конечно, достаточно — ноооо — я снова в своих любименьких — мой 44й-46й размерчик!

    Поэтому я хвалю и еще раз хвалю нашу Лисси Муссу! Как попасть в ту страну, где этому обучают? Про Джорджа Осаву я читала, но это ж надо было докопаться и вывести для нас эту чудесную формулу!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.