В этой теме 32 ответа, 2 участника, последнее обновление  fayna 3 дн., 8 час. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 21 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

fayna
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Лисси! )))) Точно! Придумываю оправдания. Хочу что-то съесть, сразу мысленно пишу отчет и придумываю почему съела. Мысль устроить пир носится в голове уже дня три. «Но я же на программе. Что скажет Лисси? Какая  то безвольная барышня.» Перехожу на джихат?

Сегодня «вылезла» молочница. Ела два дня грибы. Сегодня убираю их из рациона.

Пир устрою.

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Что-то ты тупишь: программой пиры предусмотрены. Пожоже чтоты книгу не читала. Мне сюда цитату про пиры — и пока ее здесь не будет- я с тобой не работаю

fayna
    Участник

My Achievements

«И если у вас есть необходимость устроить себе праздник — сделайте это не откладывая!»

«Поправиться от такого праздника у вас при всем желании не получится!»

«И устройте себе пир! На здоровье и с благодарностью самому себе и с громадной любовью и к телу и к духу своему!»

Лисси, доброе утро!

Книжку читала много раз до начала марафона, но, видимо, только буквы смотрела.)))

fayna
    Участник

My Achievements

Доброе утро, Лисси!

Про пиры прочитала. Провела. Старалась видеть, что ем. Получилось))

Вчера уже без пира. Кипяточек, прогулка 45 минут в быстром темпе, обливания.

Из еды: гречка с жареной морковкой и сельдереем, салат из редиски и петрушки, вечером — бурый рис. Ела его впервые — прикольный. Самочувствие отличное!

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Отлично: учтраиваем перепросмотр своим убеждениям относительно прохождения программы — КАК Я ТЕПЕРЬ БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ — и прописываешь подробно

fayna
    Участник

My Achievements

КАК Я ТЕПЕРЬ БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ

На программе действуют свои правила игры, и если я пришла на программу, я правила выполняю (а не обдумываю — делать — не делать). Книжка из просто книжки переименовывается в «Волшебную Настольную». Делаю ей расписную обложку в видами себя офигурившейся и закладочки прелестные. Заглядываю в неё всегда когда нужно ума-разума набраться. В книжке нет мелочей и неважностей. Всё нужно и важно! Сегодня делаю «хвост» из собственных предубеждений и умничаний. Стучу по батарее и бросаю Чеки Через плеЧо.

fayna
    Участник

My Achievements

Доброе утро!

День прошел активно, скучать не было времени. )) По батарее пяткой постучала, потом получилась мини-чечетка. Чеки через плечо бросала, потом не сгибая колени собирала, хорошая тренировка. Для «хвоста» написала несколько бумажек, но чувствую ещё будет несколько, так что в процессе. Обливание устраивала. Хвалилки в кувшинчик.

Ела кашу с сельдереем, морковкой и редиской в 9.00 и в 14.00. Вечером в 18.00 только гречневую кашу, яблоко. О еде думалось только в середине дня. Но спасает прогулка. Погуляла хорошо, 45 минут активного темпа, разогрелась, вспотела. Дома приняла душ, ножки кремом смазала.

fayna
    Участник

My Achievements

Добрый день!

Вчера в 7.00 кипяточек.  Душ с обливанием. Пятка по батарее. Чек через плечо.

Целый день провела в городе. Поела в столовой чистым рисом даже не соленым и овощным рагу из моркови, кабачка и красной фасоли. Фасоль, конечно, не очень хорошо усваивается. Живот бурчит.

Вечером устроила пир. Выпила 100 гр водки, съела 4 ст.ложки жареной картошки, 1 сосиску, 2 ст.ложки салата из квашенной капусты и ялтинского лука,  закусила 2 зефирками. Пьяности не было никакой. Зато случился стул. Потом ещё ночью. Ночью было очень нехорошо. Как будто, пила много часов подряд. Кружилась голова, мутило, очень хотелось пить. Выпила пол-чашки кипятка. С постели не могла подняться до 10.00. Потом встала, делась и пошла на прогулку, гуляла в быстром темпе час. Пришла и в душ, потом обливания. Через час съела 4 ст.ложки чистой гречки. Сейчас почти 17.00, чувствую себя намного лучше, пью цикорий. Планирую съесть гречки с редиской и сельдереем.

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

после пира лучше утром навернуть гречки и поспать пару часов

fayna
    Участник

My Achievements

Доброе утро!

Я уже неоднократно убеждалась в чудодейственной силе просто каши!))

Провела небольшое обследование и замеры тела. Локоточки стали совсем мягкие, приятные на ощупь. Мышцы на ногах и ягодицах заметно подтянулись. Язык розовый, налёт уже давно не наблюдаю. Высыпания на лице стали мельче и бледнее, но ещё не уходят. Обхват талии — 81 (-6), Об.бедер — 91 (-11), Об. под грудью — 91 (-2), Об. ноги верх — 54 (-3), Об. ноги у колена — 42 (-5). Очень удивляет результат, когда он у цифрах. Весы не применяю.

Вчера всё шло по плану. Кипяточек, прогулка очень замечательная (вернулась домой мокрая). Первый раз поела через 4 часа после кипяточка.  Решила в интернете посмотреть сайты с продажей косметики. В какой-то момент решила, что нужно съесть яблоко. Взяла и съела. Без остановок, проглотила, можно сказать. Ни вкуса не почувствовала , ни запаха. И тут же, понеслась к холодильнику, схватила котлету (не ела их уже месяц  и не хотелось даже на пирах) и икру минтая на хлеб намазала и слопала. Все на ногах, по быстренькому. Я ведь не хотела есть. И никаких пиров не планировала. Фигня какая-то. Стало стыдно. Ужас. Взяла блокнотик и стала писать что случилось. Когда я бездумно сижу за компьютером или перед телевизором, что-то хочется съесть, без контрольно и много. Телевизор — просто враг! Когда дома одна, не включаю вовсе. Компьютер — только по работе, по делу.

С утра не вставая с постели записала список дел, которые нужно сделать сегодня. Что буду есть и пить.

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Результаты прелестные

А с пиром — покромничала и акусоты никакой себе не позволила, какую-то банальную сосиску как украла, вот организм и воздает себе сам

Продумывай пир через неделю — это должен быть праздни

Тогда не будет хватаний котлет на лету

а про еду за компот — это задания первых дней

Память что-то слишком короткая

fayna
    Участник

My Achievements

День добрый!

Сегодня ввожу цветную капусту. Собираюсь сварить и обжарить с морковкой и луком.

Прогулка как обычно. В быстром темпе в течение часа. Вчера был ураганный ветер, не гуляла. Обливалки, кипяточек и все приятности с утра сделаны.

Вчера вышла на работу после отпуска. Народ очень даже заметил мои изменения))) Приятно!

fayna
    Участник

My Achievements

Цветную капусту, как и планировала, приготовила. Новый вкус, наслаждалась. Живот вел себя прилично. Буду есть дальше.

Хочу отметить, что вовремя прохождения программы второй раз начались критические дни. Обычно первый день очень болезненный. В этот раз вспомнила, что должна быть боль, но не было. Так, слегка поныло в низу живота. Очень воодушевляют такие изменения!

Просмотр 13 сообщений - с 21 по 33 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.