В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Roza Vetroff 1 день, 22 час. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Roza Vetroff
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Разрешите представиться: меня зовут Роза,  внутри я бабочка, а снаружи 90кг пятидесятилетняя тётя 🙁 . За последнее время разнесло меня, всё откладывала начало очистительной, то учёба мешала, то обстоятельства, то юбилеи, прощание с едой это ещё тот процесс. Три дня делала попытки вести дневник, на первом дне всё и застряло. Так что хоть мне и не везёт с коллективными начинаниями, возьму и попробую офигуриться с фигурками. Потому что мне на данном этапе нужна дисциплина и отчётность.

Roza Vetroff
    Участник

My Achievements

<p class=»MsoNormal»><span style=»mso-ansi-language: RU;»>Первый пост был короткий, так как не умею ещё пользоваться новым форумом, не знала получиться ли вообще пост написать. Получилось. Начну с дефектной ведомости. По признакам <b style=»mso-bidi-font-weight: normal;»>инсулинорезистентность</b> организма, потеет только голова и шея, жир на животе, уже бочёнок я, талия только под грудью.<b style=»mso-bidi-font-weight: normal;»> Давление</b>, нижнее высокое. Пила лекарства от давления, но там что-то не так было, плохо они на меня действовали, отменила, обратилась к неврологу, так как всё равно у меня давление на нервной почве. Теперь насилую организм таблетками, так как он аллергической такой реакцией на это лекарство среагировал, что от четверти таблетки крапивница на всем теле проявилась, так что антигистаминные пить пришлось, но врачь настырная- сказала всё равно пить их. Так что пока вводная часть очистительной ещё буду пить, а потом придётся решать что с медикаментами делать. Так как моя цель освободиться от лишнего веса, так что подозреваю что и давление по убыванию веса будет падать. <b style=»mso-bidi-font-weight: normal;»>Отсутсвие</b> <b style=»mso-bidi-font-weight: normal;»>желчного пузыря</b>. Проблемы с мочевым пузырем. Овал лица поплыл. Слизистая носа постоянно сухая. Врачи всё списывают на начало климакса. Но не верю я в это. Не верю. </span></p>
    <p class=»MsoNormal»><span style=»mso-ansi-language: RU;»>Бросив курить я ела когда испытывала стресс, теперь на стресс реагирую не поглощением еды, а давлением. Сорри, столько свалила информации но это необходимо для правильного прохождения программы. </span></p>
    <p class=»MsoNormal»><span style=»mso-ansi-language: RU;»>Проблемы с ведением дневника. Когда давно я проходила программу, привычка осталась писать дневник. Но я в нём разборы провожу только когда уже совсем придавит. Так что и это начало начал затянулось, потому что это болезненно, муторно в себе копаться, болячки из себя вытаскивать и рассматривать. </span></p>
    <p class=»MsoNormal»><span style=»mso-ansi-language: RU;»>Что хочу от программы? Стройности тела. Ясности ума. Знать как жить дальше. Наконец реализовать себя. Вот хочу всем сердцем быть успешной фигуркой! И стану!</span></p>
    <p class=»MsoNormal»><b style=»mso-bidi-font-weight: normal;»><span style=»mso-ansi-language: RU;»>Из трёх первых дней на программе: </span></b><span style=»mso-ansi-language: RU;»>если не записал, то и не считается что съел </span><span style=»font-family: Wingdings; mso-ascii-font-family: ‘Times New Roman’; mso-hansi-font-family: ‘Times New Roman’; mso-ansi-language: RU; mso-char-type: symbol; mso-symbol-font-family: Wingdings;»><span style=»mso-char-type: symbol; mso-symbol-font-family: Wingdings;»>J</span></span><span style=»mso-ansi-language: RU;»>. Сладости ем по вечерам. Они для меня компенсация за то что была на работе, которую я не люблю. Точнее, на работе я не люблю отношения с клиентами. (Хотя они этого и не знают). Вот это двуличие меня и добивает. Поэтому я освоила новую профессию и теперь между небом и землей. В старой не могу, в новой вообще ничего не смыслю, отсюда и стресс. <b style=»mso-bidi-font-weight: normal;»>Гуляю</b> на своей тропинке регулярно, правда, комплекса упражнений я не делала, всё жду начала программы. <b style=»mso-bidi-font-weight: normal;»>Ведро</b> новое, с лаймами, красивое купила. <b style=»mso-bidi-font-weight: normal;»>Кувшин</b> не достала ещё. Спортивной формы на все сезоны, размеры предостаточно<b style=»mso-bidi-font-weight: normal;»>. Брючки</b> есть многолетней давноси, правда, они протёртые, но красиво зашитые, они у меня эталонные, мерять смысла нет, до коленок не дотяну. Но я их достану, выстираю, подготовлю к процессу. <b style=»mso-bidi-font-weight: normal;»>Красавцы </b>не найдены, сегодня найду тех, кто на данном этапе для меня будут мурчательные. </span></p>
    <p class=»MsoNormal»><span style=»mso-ansi-language: RU;»>Завтра отчитаюсь о Чаше и прочих тревогах прохождения программы, а то трактат целый получился.</span></p>
    <p class=»MsoNormal»><span style=»mso-ansi-language: RU;»> </span></p>

Roza Vetroff
    Участник

My Achievements

Здравствуйте фигурки! Прошу прощение за предыдущий пост:) Буду знать что нельзя в Ворде писать и потом копировать, исправлюсь. Ветер перемен меня как унёс… Ну вот, к теме. Из програмного- гуляю в темпе, хвалилки, блокнот. Что ем, писать не буду, так как это не интересно никому. Из ведения дневника: всё юлю с записыванием (ну мы знаем, что не записано, то съедено не считается). Оказывается, легче отказаться от еды чем делать разборы, иногда даже не предполагаешь куда вообще твои эмоции тебя забросят. Начала есть плавленый сыр намазаный на белый хлеб. Ну по самочувствию это дикий ужас после этого! Плохо мне бывает, но вроде сегодня одним куском ограничилась, значит глупость кончается.Так вот, начала разбираться что же для меня значит плавленый сырок и хлеб форменный. Оказывается, это мне напоминает лето у бабушки на Украине. Сырок конечно не тот, да и хлеб тоже. Оказывается, я видимо хочу эмоцию опять пережить когда я была девочкой и мне было хорошо. Вот так. Оказывается хочется побыть девочкой, а я уже тётенька и довольно большая стала. Так что с экскурсией в детство с помощью сырка и хлебушка покончено 🙂 Что ещё? Если бы не записывала, то проскользнуло бы как всегда мимо. Я всегда сажусь еснь НЕ голодная. Да вообще, я не помню когда чувствовала голод в желудке. Ем всегда впрок или потому что настало время или вообще чтобы освежить дыхание. Ужас, да? Ещё я признала себе, что я мастер отмазок. И моё тело мне в этом деле так прекрасно подыгрывает, иногда помогает. Мой союзник когда надо чего нибудь НЕ делать и враг когда надо делать. А новое наше открытие «высокое давление» это вообще спаситель и помощник во всём. С помощью давления и одышки я могу не сгибаться- это значит, что мне можно не убираться в шкафчиках, не полоть клубнику. Это значит, что я с помощью давления могу спокойно отдохнуть. Ведь больных на работу не посылают. Вот если бы не записывала, честно, не догадалась бы что давление меня спасает от конфликтов, перегрузок, от давления мужа и вобще от всей обязаловки. Если честно, то устала. Вот и как вывод- вместо того чтобы развестись, я пью таблетки от давления, гроблю сердце, добиваю почки. Работаю работу, которую не люблю. И вот чтобы это не менять я пью лекарство чтоб тянуть эту лямку дальше, хотя низы уже жить по старому не могут. Раньше хоть это заедала, а теперь не заедается. Так что задание для себя на следующей неделе оговорить с врачём как буду снимать лекарства к которым у меня аллергия и как понижать дозу бета блокаторов (ну что то они с пульсом и давлением делают) Так как об очистительной быть речи не может пока загаживаю организм лекарствами. За это время могу отказаться от сахара, мучного и всего где есть добавки- ломка меньшая будет.
    Задание на следующую неделю: Начать танцы с красавцами, отработать комплекс упражнений для прогулки. Придумать тему самоисполняющейся сказки. И какое нибудь новое програмное блюдо для очистительной. А то мой програмный рацион дикий: каши, каши с морковью, луком. Каша завёрнутая в рисовый блинчик. Рисовая прозрачная лапша. Грибы жареные. Щедрую волну 🙂 масла подсолнечного люблю, иначе всё горит. Ну не знаю как там на сухих сковородках дамы умудряются готовить. Ни разу не удалось. Да, ещё суши. Делала с луком внутри или морковкой. Соевый соус выбивает из колеи, лучше его неупотреблять, разницы дорогой или дешёвый по дрянным ощущениям нет. Солёную воду делала и воображала что это соус 🙂 Больше ничего не умею. (Плов к кашам отношу). Будет повод научиться.
    В книге вроде была фигурка, которая с давлением была, но ещё не нашла где она о результатах отписывалась. Конечно, что каких 25 кг лишнего веса дают плохое самочувствие и нагрузку не только на колени, но и на всю сосудистую систему.
    Чаша. Больное. Это же сколько страхов во мне и опыта! Ужос 🙂 Дико боюсь обезвоживания и ещё будучи на лекарствах! Ну главное из Чаши оставлю на следующий раз.
    Ещё. Туго у меня с хвалилками. Есть только одна моего сочинения и то не на русском, так что сюда эту поэзию не буду записывать. Сказку про Маху играть буду. Кстати, с ЧЕрепицей смешно вышло. Вот думаю, нужно же это с ЧЕ всё собрать, играть так играть! Но появилась проблема- где достать черепицу?! Звоню отцу и спрашиваю где достать черепицу, ну хоть махонький кусочек?! Тот со смехом заявляет мне что могу приезжать и забрать, как раз сегодня отвалилась одна 🙂 С тех пор храню у себя на рабочей стене, ждёт следующего захода!
    На сегодня всё, хорошего время суток.

Roza Vetroff
    Участник

My Achievements

Зравствуйте, дорогие фигурки! Больше пропадать не буду. Подготовительную часть в дневнике уже оканчиваю. Выводы по ней- она может быть бесконечна :). Так что до водного дня плюс минус неделя. Почувствую когда пора. Это где-то 20-го числа. Лекарства сняла, осталась только от пульса и давления половинка таблетки. Постараюсь постепенно и с этими лекарствами распрощаться. Из работы с дневникм- вот задала себе честный вопрос: еслиб не мода на стройность, заморачивалась ли я по поводу фигуры? Мой ответ был не в пользу фигуры. И вот главное, что ни здоровье, ни то, что я могла бы модно премодно одеваться не мотивируют. Только одно меня очень и очень обижает, делает бессильной это то, что по отношению к себе чувствую снисходительность, то, что не считают женщиной, которая достойна комплиментов, которая обабилась и вообще,не для любви и восхищения. Так что это единственное от чего могу оттолкнуться, чтобы стать женщиной с самоуважением и нормальной внешностью. Видимо не даром говорят, что для того чтобы кто то захотел посмотреть на то, что у тебя внутри, нужно чтобы заинтересовались снаружи. Так что устроить проводы тётке надо, а то вижу что никакие килограмы, размеры не действуют на меня. Если не теперь, то когда?! То, как я выгляжу и чувствую, писать не буду. Если честно, то думаю я на дне. Да наверное не малый процент женщин из этого форума знают это самочувствие. Завтра за день сформулирую цели и здесь озвучу.
    из програмного- гуляю. Неожиданно сделала вывод что если не успела утром, можно вполне это сделать вечером 🙂 а не списывать день за то, что нарушила программу. Очень трудно с танцами, хвалилками и красавцами. Ощутила, что всё женское, всё, что доставляет радость я вообще игнорирую. Буду с этим (или над этим?) работать.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.