Главная Форумы Отзывы Успехи Мяты

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6460
    Аноним
    Неактивированный

     

    Лисси Мусса 3000 способов не препятствовать стройности, или Сделаем из Тушки Фигурку

    По этой книге я проходила программу самостоятельно

    Лисси преподносит свою книгу как заочный тренинг, настраивает на нужный лад. Весь процесс сброса веса, рассчитанный максимум на 40 дней происходит в форме игры.

     

    Мне понравились ее придумки и психологические уловки, которые действительно смогут помочь отвлечься от пищевой зависимости.

    Оказывается, при похудении чтение помогает! Да, можно читать и худеть… если, конечно, вы читаете на беговой дорожке! )

    Лисси делится с нами своими жизнерадостными наблюдениями о еде, фигуре, спорте, отношениях, любви, целеустремленности и прочих составляющих

    За одно это ей огромное спасибо. Конечно, книга стоит того, чтобы прочесть ее от корки до корки и применить на практике предлагаемые ею техники. В плане похудения тоже оказалась полезна и помогла мне сбросить несколько килограмм — легко и непринужденно, а главное, весело.

    Конечно, мы все понимаем, что килограммы это калории которые нужно затратить и не есть всякую мусорную еду, и Лисси этому и обучает — постепенно, начиная с хорошего настроения, воодушевляя людей, и далее шаг за шагом, глава за главой, в игровой форме приводит нас к хорошо известному методу — снизить количество потребляемой мусорной еды, улучшив ее качество, и увеличить расход калорий, занявшись любым видом нагрузок. В программе Лисси Муссы вид нагрузок должен быть однозначно любимым и воодушевляющим — например, танцы или прогулки под хорошую музыку.

     

    Метод напоминает сказку про кашу из топора, когда главный герой анонсирует скупой старухе чудесный и новый продукт, кашу из топора, и для того, чтобы ее сделать, ничего таки не надо… ну разве что топор… да соли щепотку… да горсть крупы… да масла кусочек… и сахара. В общем, раскрутил старуху на то, на все, что она скупилась дать. В принципе, эта книга так же «раскручивает» нас на то, чтобы наконец поднять свою попу с дивана и начать действовать:

     

    Что точно дает программа:

     

    — обрести позитивное мышление и веру в свой успех

     

    — пересмотреть качество и количество нашей пищи

     

    — начать заниматься физической активностью, но только той, которая нам по душе

     

     

    У меня все вышло! Лисси Мусса знает, как убедить:-)

     

    Семь килограмм ушли примерно за месяц, и это несмотря на то, что делала я далеко не все рекомендации. Все рекомендации выполнять у меня не получилось, некоторые из них требовали полной несерьезности, а это мне не под силу оказалось ) Поэтому я заменила их простым бегом и приседаниями, тем, что мне понятно.

     

    Книга написана так, что, выполняя программу, даже не чувствуешь, что ты занимаешься чем-то ответственным, сложным, изнурительным, как то диеты или спортзалы. Наоборот, все так легко приходит, что кажется, все происходит само собой.

     

    А главное, есть результат. Поэтому, однозначно, рекомендую к прочтению и применению.

     

    И не забывайте, что от одного только чтения результата не будет )))

     

    Если не лениться, то все получится!

     

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.