Главная Форумы Дневники Танечкин дневник)

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5263
    Tanechka
    Участник

    Всем привет!

    Я здесь для починки своего авто, ну, и от бонуса «минус пару размеров» не откажусь!))

    Вчера был первый день… Однако, нелегко менять режим и привычки питания!) Но надо!

    Утро:

    1. полстакана кипятка и на прогулку с собачкой

    2. Как же я разбаловалась и напрочь забыла, что такое, тереть морковку на мелкой терке и выдавливать сок через сито (комбайн сломался)!

    Однако, редкостная гадость на вкус — этот морковный сок на пустой желудок — кисло и горько одновременно, 2 ложки иаду!)))

    Полстакана кипятка туда же.

    Есть хочется…

    Хорошо, что суббота, можно до полудня поспать, ведь «кто спит, тот обедает»(С)

    День:

    Наконец, долгожданные 14 часов

    1. Рис разваренный и вареный минтай, не скажу, сколько, ибо даже по моим меркам много. Ничего, втянусь в систему, жор пропадет (не первый раз, хотя небольшое голодание в первый раз). Полстакана кипятка и 1 финик

    2. через час 3 ложки риса и 1 финик — все, пропал испуг после голодания

    Однако, морковный сок точно был элексиром — появилось ощущение, что внутри кто-то сдох «Я свободен,словно птица в вышине!) — великолепное ощущение!

    3. хотела проскочить с минимумом жидкости — не вышло! на улке жара +27, марево (тайга горит), дышать нечем — начался отек и, как следствие, головная боль.

    Растирания у основания черепа и точек на лице помогают ненадолго. Ритуал не лезет в голову

    Отличное ощущение в кишках -никаких войн!

    Вечер:

    3 ложки риса, 1 финик и полстакана горячей воды

    Еще полстакана горячей воды

    еще стакан холодной воды

    3 ложки риса и кусок белого куринного мяса, полстакана кипятка

    стакан чая липа-ромашка, финиковый батончик с клюквой (хороший батончик, натуральный).

    Тщательно жевать, тщательно жевать, тщательно жевать…

    Полстакана холодной воды, 1 таб. баралгина, мокрое полотенце — мозги не разорвало

     

     

     

    #5264
    Tanechka
    Участник

    Всем доброе утро!

    День второй

    Утро:

    1.Полстакана кипятка и гулять с собачкой

    2. Через час морковный элексир уже 3 ложки и полстакана кипятка

    уже не так голодно — однако, все досягаемо, было бы желание!

    #5269
    Tanechka
    Участник

    Обед: 6 ложек риса и финики: 1,2,3 — шесть, надо остановиться

    Ужин: 1. Рис с гречкой — 5 ложек, кэшью штук 15

    2. чай липа с ромашкой, финиковый батончик с клюквой.

    Сегодня не так тяжело без воды, только тяжесть в голове, организм адаптировался к гари. Ночью должен быть дождь, стало бы полегче

    #5302
    Tanechka
    Участник

    День третий

    Кэшью не зашел- опять война в кишках

    9-00 Полстакана кипятка

    10-00 4 ложки морковного сока

    14-00 2 куриные паровые котлеты, 3 ложки гречки с рисом

    14-30 горячий чай и финики 3 шт

    22-00 3 ложки гречки ссрисом, 2 паровые куриные котлеты

    23-00 финиковый батончик с клюквой и 2 стакана чая липа-ромашка, 5 фундучин, 2 миндаля

    В кишках перемирие

     

    #5310
    Лисси Мусса
    Хранитель

    отчет о проделанной работе

    Четвертый день веду дневник, полагаю, что делаю все правильно, раз нет замечаний.
    Немного еще трудно дается отсутствие плотного завтрака, как было раньше, однако, все поправимо.
    У меня есть 2 фибромки по 1 на каждой ноге, чудно уменьшились на башне.
    Также после нашей встречи ушла щитовидка со 2-й степени на нулевую.
    За 3 дня улучшилась кожа, папилломы уменьшились. А также ушло стабильно 100 гр веса. Пока про вес ничего нельзя сказать, потому что пришли дамские дела, с которыми обычно приходит 1-1,5 кг веса, а тут минус 100 граммов. Первый дамский день прошел неласково, но без таблеток. Пока такие результаты.

    Танечка, вот это нужно наблюдать в дневнике, а не количество фиников, оно не так важно, как ваши достижения

    #5311
    Tanechka
    Участник

    отчет о проделанной работе

    Танечка, вот это нужно наблюдать в дневнике, а не количество фиников, оно не так важно, как ваши достижения

    Понятно, спасибо!

    #5314
    Tanechka
    Участник

    День четвертый, продолжаю очищаться.

    Фундук не зашел — снова война в кишках. Итак, 2 славных продукта (кэшью и фундук) гуд бай без сожалений, без сожалений, я сказала!

    Морковный сок уже не так гадок — то ли вкусовые рецепторы адаптировались, то ли в магаз хоорошую морковь привезли -инпортная (продавцы не сознаются, чья) но, очень похожа на израильскую. Однажды к нам в деревню привозили израильскую редиску — вот это редисочка! Овощи, выращенные в пустыне, на плодороднейшей почве да под открытым солнцем -это вершина вкуса и смысла их употреблять) (это для тех, кто, как я, не любит овощи, чтобы система не превратилась в овощной джихад)

    Сегодня нельзя животные белки, продолжаю экспериментировать с орехами — макадамский — нереальная вкуснотища, особенно если так с восторгом вычучивать его из кожуры волшебным ключиком (не обязательно золотым).

    Остатки морковки со жмыхом потушила с молодыми кабачками -мужа же надо чем-то кормить. Вышло славно — самой понравилось. Однако, чтобы я во второй день дамских дел что-то готовила, да еще чтобы с мыслью, чем мужа кормить, да чтобы это варево еще и понравилось — это боольшое достижение!)) Системе очистки -респект!

    Нынче внутренний полицай на втрой день улетел в отпуск на Канары, утренняя небольшая голодовочка, а также необходимость отказаться от мучного, молочного и сладкого полностью очистили совесть, ем в удовольствие! За полицаем отправились легкая хандра и лишний жирок!

    Хорошо!)

     

    #5322
    Tanechka
    Участник

    День пятый

    Дамские дела заканчиваются -на дворе жизни наступает утро. Однако, в этот раз и ночь была белой — нудно, но обошлось без таблеток

    Ем с чистой совестью, ибо за 4 дня минус 1,2 кг

    Прикольная система очистки — столько всего вкусного можно есть, что анекдот «что бы такого съесть, чтобы похудеть» теряет юмор, мечты становятся реальностью — чистое волшебство!

    #5327
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Из морковного жмыха чудесные блинчики выходят, и надо-то всего на миску жмыха ложку с горкой блинной муки. Только масла поменьше, и жарить подольше, до хорошей корочки, на не очень сильном огне

    #5382
    Tanechka
    Участник

    Из морковного жмыха чудесные блинчики выходят, и надо-то всего на миску жмыха ложку с горкой блинной муки. Только масла поменьше, и жарить подольше, до хорошей корочки, на не очень сильном огне

    Какая прелесть, благодарю! Но, я пока стойко держусь без муки, хотя хлебушка домашнего иногда хочется, а вчера были гости, и была моя любимая медовая коврижка от гостей — понюхала, и хорош))

    #5383
    Tanechka
    Участник

    день шестой

    с утра невозможно работать, не включается мозг без еды! Нет, сколько стоит курица, он считает, а вот ошибки алгоритма не видит — не заводится. А тут, как на грех, клиенты: встань передо мной, как лист перед травой! А я кроме собственных ошибок ничего и сделать не могу!

    Однако, мозг мой, я в тебя верю!

    С обеда после риса и сушеной айвы захорошело, все ошибки клиентов сразу нашлись…))

    Интересно, если в чашу каждый день выбрасывать одну и ту же фразу «мозг без сладкого не может работать как компьютер», это поможет?)))

     

    #5384
    Tanechka
    Участник

    День седьмой

    МоркоФкин сок уж по полстакана (почти)- любопытно, что теперь это вкусно. Нет, я и раньше любила морковный сок (вот чес. слово), однако, почему-то 2-3 ложки воспринимались как яд, а полстакана — как развлечение…

    В кишках так иногда что-то булькнет, а, так тишина, появилась легкость во всем теле, хочется что-то делать — хочется прибрать квартиру и прокачать ее своей энергией — а жизнь-то возвращается!))

    #5388
    Tanechka
    Участник

    День восьмой.

    Рис и кэшью, больше ничего не хочу.

    Холодно, холодно, холодно

    Боль в животе, морозит

    Кружится голова, холодно

    Ощущение, что так надо

    #5389
    Tanechka
    Участник

    День девятый

    Ощущение, что мозги промыли порошком — не зря вчера голова кружилась…

    Морковкин сок — редкостная гадость!

    Жрать охота, когда, блин, эти 14 часов наступят… холодно

    Рис, индейка, морковка — наелась по объему — хочу есть. Чего хочу — орехи. Намыла миндаль, фундук, кэшью — сейчас будет очень вкусно…

    Кэшью пошел, остальное на дух не надо. Что такого в этом кэшью? Я ведь его даже не люблю

     

    #5391
    Tanechka
    Участник

    Рис без овощей или пары литров теплой жидкости по кишкам идти не хочет. Достала колющая боль в кишках, выпила тримедат. Повешала шторы, подклеяла обои — во мне какая-то пружина- сидеть на месте не могу)

    #5395
    Tanechka
    Участник

    День десятый. Все в том же ключе

    #5592
    Tanechka
    Участник

    Юбилей пережит, гости разъехались, жизнь потихоньку возвращается в свое русло. Осталось вернуть долги по работе, а там как раз и муж выйдет на работу после отпуска, и можно будет максимально комфортно перейти на правильное питание. Да, это было жесткое испытание для моей силы воли, и да, выяснилось, что есть и сила, есть и воля, а вот силы-воли не хватает(С). Не смогла устоять перед именинным пирогом дочкиного производства, шашлычком и греческим салатом. Свежие огурцы под йогуртом, арбуз, малина с куста, мороженное в жару — это было тааак вкусно! Однако, не смогла устоять иперед редиской и дайконом, тщательнейше пережевывая). К этим двум овощам и рису особенно тянуло после пирушки, прямо вот аж руки тряслись. Также любопытно, что употребление сладкого тут же вызвало сухость кожи на стопах, что и следовало ожидать. Мороженное всенепременно хотелось заесть солеными фисташками, ну, и как следствие, ноль по снижению веса).

    Однако, наблюдается и движение вперед. Сегодня было резкое снижение атмосферного давления, перепад температур, дождь. Обычно у меня отекает носоглотка и не только, начинается жуткая головная боль. Сегодня не исключение, но намного легче, чем месяц назад. Дамские дела также прошли много мягче, без обезбаливающих. Морковный сок делает свое дело! Без него тут в поездке даже грустно.

    Дважды заедала стресс, причем осознанно. Один раз энным количеством кэшью, за что поплатилась болью в печени и кишках. После чего отшибло желание заедать стресс, надеюсь, надолго.

    Все еще сложно дается голодание с утра, еще сознаю, что это мне для здоровья нужно, но нахожусь на грани зоны комфорта.

    #5593
    Tanechka
    Участник

    Однажды выпила две трети стакана морковного сока вместо половины, было много легче дотерпеть до двух часов дня.

    Любопытно, что сейчас мороженное и любимый чай с молоком напрочь не нужны, а с ними йогурты и творог). Картошку, помидоры, капусту туда же.

    Угощали самодельными конфетами -оч. Вкусно, хозяйке респект, парой конфет наелась надолго)

    #5602
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Сок уже можно хоть целый стакан, если хочется

    #5607
    Tanechka
    Участник

    Сок уже можно хоть целый стакан, если хочется

    Спасибо! Ура!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.