Главная Форумы Отзывы Супер-программа

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6486

    Я была в числе первых, кто в 2011 году попробовал программу.

    Было классно и весело  худеть на форуме, Лисси тогда подсказывала и было действительно легко! С 69-ти кг похудела до 54 кг за какие-то 2 месяца и вес мой держался года три не меньше.

    в 2015-м у меня сложилась психическая драма, рассталась с мужем и впала в клиническую депрессию — я потеряла вообще какие либо принципы в отношении еды. Я не то, чтобы лопала все подряд- я как снегоуборочная техника- сметала все на своем пути. Ни о чем не задумывалась- просто гребла все в рот.  В итоге +12 килограмм!!! Почему меня об этом не предупредили в книге- не понятно, хотя — это же переход на другую систему питания и тогда вроде все сходится :)))

    Второй раз чуть сложнее было обращаться к программе, но мой внешний вид этого просто требовал.

    Со второго раз- чуть сложнее, но все же,  мне это удалось! Через тернии к звездам мы скинули груз, почти за 3 месяца, так как второй раз почему-то сидеть на программе оказалось сложнее. Но тем не менее, хотелось бы предупредить: программа слегка сложнее идет во второй раз и будете бдительны, после прохождения программы — смотрите, что вы кушаете. Постарайтесь не выбиваться в жрущее животное, сами себя не узнаете через 3-4 месяца, а программа, хоть и не такая уж и сложная- это все равно ограничения.

    И! ПИРуйте!! Без ПИРа я бы не выжила во второй раз -это точно:-)))!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.