В этой теме 68 ответов, 2 участника, последнее обновление  Лисси Мусса 14 час., 45 мин. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 69 всего)
  • Автор

SportmuzА
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

<p style=»text-align: left;»>Поехали, побежали,полетели и телепортировались!</p>

SportmuzА
    Участник

My Achievements

Я веду дневник уже много дней, на каждом этапе сижу если почти по два дня .но вес не уходит… Начну опять с третьего дня ,чтобы можнл было отследить причину. Я смотрела свой блокнот, и во всех случаях я объедаюсь, я не могу понять в чем дело. Вроде уже анализирую, записываю каждый кусок перед тем как в рот нести его , и все равно хочется мне всякой вкусняшки и ем до отвала. Лисси помоги ,пожалуйста. У меня сейчас период нестабильный, ищу работу, учёбу. Видимо, я нервничаю. .. Сижу пока на 4 дне, антилопу сделала, все сделала ,по назначению употребляла, вижу когда голодная, когда нет, но стоит сесть за стол, не хочу наедаться и все равно обьемся.

SportmuzА
    Участник

My Achievements

начать сначала или продолжать идти по этапам.. не знаю прям..я расстраиваюсь..вес совсем не уходит..

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Лисси помогает в том случае, если читает дневник

Дневник читает, а не запись «много дней веду дневник»

И еще: сопровождение по программе платное — 7200 за две недели

SportmuzА
    Участник

My Achievements

А консультацию-то можно в отдельной теме получить и дневник вести?

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

SportmuzА
    Участник

My Achievements

Клиент, как гворится, соззззреллл!

SportmuzА
    Участник

My Achievements

Зачем мне все то вообще надо?Ну, во-первых, я устала от постоянной вялости и лени. У мен почти не остается сил на то,что мне хочется сделать для себя или других. Мне стала мала одежда, мне стало в ней тесно, некомфортно стало вообще жить в своем теле.
    Я хочу изменить свои привычки пищевые и вообще поменять образ жизни.
    Во-вторых, я хочу вернуть обратно свое спортивное тело,которое раньше мне доставалось титанической работой в тренажерке и ограничениями в питании.
    Я хочу раскрыть более свою женственность,обрести здоровье и бодрость.
    Хочу стать той, которую бы хотелось мужчинам защитить от всего-всего.
    Я хочу радоваться жизни и добиваться полезных для себя целей.
    Хочу выйти замуж:D за хорошего человека .
    Хочу не комплексовать по поводу фигуры, а радоваться ей, быть с нею друзьями хорошими и партнерами.
    ХОЧУ НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ, А БЕРЕЧЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ, СЛУШАТЬ ЕГО, НЕ ДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ПОМОЙКУ ИНФОРМАЦИОННУю И ПИЩЕВУЮ.
    хочу нравиться себе,быть обаятельной умницей))
    ЧТО ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ В КОНЦЕ?
    1.Здоровье, спортивное, но женственное тело без лишнего жира.
    2.Чистое сознание, бодрость и жизнерадостность.
    3.Раскрытую женственность
    4.Бережное отношение к организму и людям.
    5.Мягкость, доброе расположение к людям, терпимость к людям и их недостаткам.
    6. Изменившиеся привычки пищевые и вообще образ жизни.

SportmuzА
    Участник

My Achievements

Дефектная ведомость.
    1.Кожа: мелкие прыщи на лбу, подбородке, кое где на щеках побольше прыщи, бывают больные.Черные точки, кожа жирнится.Быстро сохнут руки. Кожа со ступней лезет.Есть папиломки. Прыщи еще на спине.
    2.Волосы :катастрофически выпадают. Хрупкие,ломкие.
    3.Вн. органы: пожделудочная(диффузные изменения (УЗИ))начинает ломить, если ем чипсы,много сладкого.
    4.Другое: постоянное чувство голода, раздражение из-за этого. Тяжесть в теле, вялость. Слизь в носоглотке.

SportmuzА
    Участник

My Achievements

день 1. Встала. выпила кипятка и уже через полчаса урчит в желудке,голода нет.(???) вопрос тогда почему урчит. Привыкла завтракать, в итоге:
    2 ст.л салата
    3 ст.л картошки печеной и 1 добротный кусок карпа соленого(безумно люблю такую рыбу именно чтобы не вяленая , а влажное мяско) Очень вкусно. карпа не доела.
    15:30 только начинается голод, ем, потому что боюсь уйду по делам , а потом с голодухи наемся лишнего, лучше перекушу. доедаю, то , что не доела.+ кусок хлеба+ еще хвост карпа умяла.
    17:00. аппетит проснулся пока ждала, когда пирог испечется. 1 кусок сьела большой . переела,конечно, от жадности то.+ стакан чая.+ зачем-то бросила в рот шипучку витаминку.
    Где-то в 6 часу поехали в гости там съела 4 ч.л плова +стакан воды+стакан чая.
    около 8 часов стало скучно решили с мамой попить чайку:
    1,5 пирожка с картошкой
    стакан чая
    1 кусок пирога+ еще один зачем-то полетел в рот.
    резюмирую: сегодня голода у меня , как правило, не было. Ела, в основном. от скуки .

сидела думала, что делать с аппетитом. решила песню ему сочинить, чтоб не нападал , когда не надо.
    ПЕСНЮХА про Спортмузу и аппетит.(на мотив гр.Любе «выйду ночью в поле с конем»

Выйдем мы на кухню вдвоем
    Вместе с аппетитом поем
    Мы поем вдвоем, на кухню идем_______
    Мы поем о том, как вкусно пожрем.____2 раза
    А живот висит, как мешок
    Слышен в организме слушоооооок
    А слушок о том,как растут бока,___
    Как жиреют ляжки от пирогаааа___2р
    А слушоок о томмм,о жоре ночном
    Муза все метет бульдозееееромм

Будет новый год хлебород
    Было всяко, всяко пройдеееееееет
    Только Муза вся выкуклилася
    С аппетитом впредь не знааааааааласяяяяя
    Только муза вся постройнелася
    Есть от голода стараааааааааласяяяя.))))))))))

SportmuzА
    Участник

My Achievements

Время 11:40 есть не хочу, но надо поессть перед дорогой (зачем?)
    1 к рыбы
    3л гречки с соевым соусом и маслом раст.(очень вкусно, рекомендую!)
    14:40 голод
    1 к рыбы
    банан
    пирога 2 куска
    Вывод: переела. почему? проголодалась , видимо.-__-…
    15:36
    легкий голод…скорее всего это я что-то заедаю…голода не может быть через такой короткий промежуток. Поела опять рыбу и пирог, но пирога хочу еще(зачем?) чегт не хватает -то?
    решила ложку меда съесть. хотелось сладкого.
    доела банан .
    вывод: заедала эмоции по поводу кучи разных дел. Съела лишний пирог да и рыбу, наверно,могла бы не есть.

SportmuzА
    Участник

My Achievements

это был 2 день. сказка прочитана, чаша заполнена. блокноты заведены)

SportmuzА
    Участник

My Achievements

3 день. ела вссего два раза.
    потому что на работе.
    80 г каши и 2 куска рыбы плюс банан.
    два раза приходилось покупать кофе. потому что забыла стакан. да и я была непротив кофейка.
    голод был , только второй раз не нужно было все доедать, так как тяжесть потом была. кофе разбавляла водой,сладкий слишком. не двигаюсь на работе. не знаю, что делать прям. буду есть и не двигаться, боюсь поправиться. график работы такой еще с 10утра до 7 вечера. ни туда, ни сюда. есть не планирую в принципе сегодня уже, время 9 час вечера. пришла домой когда ,напилась воды. пойду балетом заниматься.

SportmuzА
    Участник

My Achievements

вчера померялась………… ахнула. таких габитусов у меня никогда не было…… я вообще не любитель взвешиваться. но надо для фиксации результатов , завтра обмеряюсь более подробно.

SportmuzА
    Участник

My Achievements

День 4 . С утра встала как муха сонная,вообще тяжело встаю по утрам..сделала разминку так, немного. Кипятка хлопнула и побежала на работу. Давно хочу присмотреть красивую анти-лопу. Сегодня буду агитатор делать)))) так то он у меня есть,но я решила новый сделатьи нужно мотиваторы расклеить. Вчера балетом занималась ,ржака. Было смешно наблюдать за собой и своей угловатостью:D в целом ,очень нравится ,я ведь занималась в детстве. Мало помню ,но зато мышцы помнят. Сейчас перерыв ,вообще не отвлечешься от работы.

SportmuzА
    Участник

My Achievements

12:06 первый прием пищи .сьела около половины каши в контейнере и что то там от рыбы наподобие куска что то малееькое даже не поняла когда съела.стакан чая ,кусок пирога.на этой работе весь режим сбился непонятно .органмзм в шоке,не пойму я есть хочу вообще или нет .просто обед и в другое время я не смогу уйтм поесть.в общем ,поела,все комками желудок и поджелудочная недовольны. .некомильфо еда .пшено это еще недоваренное,точнее недопаренное .я заваривала его в термосе.настроение неплохое, пока вливаюсь в новую работу ,нервничаю.. Начать обливаться что ли….надо какую- нибудь игру придумать, пока домой еду.сейчас лежу на диване отдыхаю ,сейчас опять пойду работать.я сейчас похода на тучку задумавшуюся…которая летит и думает о радуге в надежде ее встретить. Что это значит сама не знаю, просто так есть .какая -то я неоднозначная вся)))

SportmuzА
    Участник

My Achievements

Это что то невыносимое .16:50 открылисб жуткие боли в желудке. Меня бросает в пот аж еле стою на остановке. Не могу понять в чем дело. 1день пмс но причемтут он. Может от пшена?? Или от кипятка .. Очень больно…

SportmuzА
    Участник

My Achievements

ФИЗ ПАРАМЕТРЫ НА 14.06.
    Вес 65,рост 158.
    О.живота в самой нижней точке 99.
    О.рук 28
    О.ног в области вн.пов.бедра 64
    Параметры желаемые не пишу т.к нужно чтобы ушла жировая прослойка. Чтобы был виден рельеф. А какие обьемы долдны быть при этом у мння не известно . Напилась смекты ,ношпы, желудок утих. Поджелудочная теперь ворчит.день ворчаний какой-то…делаю ограничттель,брючки есть, красавцев ищу и мотиваторы .

SportmuzА
    Участник

My Achievements

Я стану с анти-лопой
    с красивой очень попой
    и виден станет пресс.
    И очень очень скоро увижу свой прогресс!)
    Вот волшебство-ура!
    Красивой стать пора!

SportmuzА
    Участник

My Achievements

Продолжаю сидеть на 4 дне,пока не сделаю анти лопу. Сеегодня ела с утра,но не хотела. Вчера роллы заказала вечером ,после приступа лежала весь вечер, потом как будто есть захотела ,готовить нн быдо сил ,решила заказать. Обычно заказываю сет и за часа 4 могла его сьесть. В этот раз три штуки сьела,наелась ,но от жадности решила еще штуки три схомякать. В итоге переела… И легла спать вся разбитая.Сегодня с утра сьела столько же,норма моя убавилась ,достаточно трех штук вообще. Почему ела с утра? Потому что на работе я есть не хочу ,а пока что организм боится , как это так я вообще есть не буду целый день. Больше не хочу так экспериментировать. Будет голод-будеь пища. Агитатор сделалв, мотиваторы расклеила.осталось кольцо. Волбще что хочу сказать; Я ЕМ-ТО ,В ОСНОВНОМ, ОТ СКУКИ!

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 69 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.