В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Лисси Мусса 2 дн., 4 час. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Stroynaya
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Добрый день! Спасибо за возможность!

Я решила, что пора. Хватить читать, надо делать. Записываю в блокнот съеденное. Примеряю брючки. Они еле переползают через колени вверх… Я полна решимости.

Под это дело наварила борща, сделала селедку под шубой, домашнюю курицу  су-вид, купила торт суфле-маракуйя, напекла блинов, купила кокосовое морожение с брауни, маффин, темный шоколад  с орехами. Похоже организм что-то понял не то)) И хочет наесться на год вперед. Это что вообще такое? Мне кажется, что решив стройнеть,  в последние дни набрала килограмма три и джинсы начали потрескивать при наклонах.

Тушка в панике… В ней уже 105 кг. Талия 99, попа — 120 см, грудь 113. Цель: вес — 69, талия — 69, попа — 100, грудь -100 (что, конечно, сомнительно). Хочу избавиться от 36 кг. Уже ходить тяжело, коленка болит, гардероб не обновляю потому что толстая. Какой смысл обновлять, если потом будет минус 36 кг (верю я)… Но жор такой, будто меня две. Не хочет тушка расставаться с броней. Замуж она не хочет. Это понятно. Как ей объяснить, что можно просто постройнеть без обязательств о замужестве…

Stroynaya
    Участник

My Achievements

Водичку волшебную сделала. На брючки смотрю, примеряю. Дух захватывает:)

Записываю все, что ем. К водному дню еще морально не готова… Две недели уже пишу каждый кусочек. Шоколада стала есть меньше. Вес, кажется, прибавился…

Тему исправить уже невозможно. Пусть останется «Борьба за еду.105 кг». Надо, конечно было «Мой вес 69 кг»)) ну да ладно…

Stroynaya
    Участник

My Achievements

Утром перестала завтракать. Волшебной водички хватает надолго. Какое-то облегчение уже чувствуется… Но впереди еще много игры, чтобы все лишнее слетело наконец.

Запланировала на 5 марта — водный день. К тому времени уже месяц пройдет, как я начала записывать все, что ем. Количество съедаемой еды и  перекусов уже заметно уменьшилось. Ушла паника насчет того, что мне предстоит некоторое время ограничений… Не знаю, как справлюсь. Надеюсь, что дневник на форуме и то, что это не надолго, помогут мне следовать своей мечте. К ней подталкивает еще и то, что стало болеть колено… Носить такой вес уже, видимо, устало)) Оно просто перестало сгибаться после урока вождения, когда нужно было почти два часа держать ногу слева неподвижно, а работать только правой ногой… До этого я ездила на внедорожнике, это более высокая машина с высокой посадкой и там нога не болела. В общем, для здорового вождения мне нужен кроссовер или внедорожник… На котором я — стройная, с весом 69 кг еду радостно по своим делам:)

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Наши марафонцы вчера закончили первый уровень. За две недели потеря веса до 11 кг.
    Следующий марафон 16 апреля — рекомендую. А то вы так и будете месяцами еду записывать и собираться начать новую жизнь до лета. А с нами к лету у вас не 105, а 75 кг будет )))

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.