Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

Вчерашнее недомогание вылезло какой-то непонятной фигней типа гайморита- болит переносица и глаза.

Но планов решила не менять Водный День, и немного помочь организмику волшебством: воду пью из чайника с носиком чтобы быстрее прочистился, он же назначен волшебным кувшином, прогулялась под мелким дождиком, дышать стало легче. На прогулке придумалась первая ходилка, что-то на мотив превращения муровья  в легкую стрекозу- )))) заодно похвалюсь- хожу гулять в очень красивом костюмчике, все цвета любимые и прекрасно сочетаются.

Пришла искупалась, и ДА- я купила волшебное ведерко тоже в цвет прогулочной куртки и штанов)))) Облилась правда почти тёплой водой, чтобы нос скорее прошёл.

С утра делала трясучку ногами и руками- прикольно))))

Метр найдись!!! Смешной у нас дом- ни иголок ни ниток ни ленты портняжной) скоро будем себя в попугаях мерить)

1й первый кашный день.

Водный прошёл хорошо, было пару позывов поесть, когда готовила и когда семья села ужинать и муж себе белого вина налил, но получилось отвлечься. На ночь капала масло эвкалипта в нос- вроде становится лучше.

С утра кипяток, кувшинчик, трясучка, сделала ведерко, чтобы облиться после прогулки. есть пока не хочу, но сварила гречу дочери на завтрак и себе на потом.

Первый раз делала йогу- крокодила по видео уроку, заняло около 20 минут, при скручивании чувствуется что одна часть тела зажата больше другой, после скруткой в позвоночнике тепло и как- то необычно.

Не могу не написать о первой позитивной подвижке на программе, не написала это в целях из-за стеснения, очень хочу восстановить интимную жизнь с любимым мужем, после повышения веса чувствовала себя зажатой и старалась избегать близости. в последние три дня отпустило немного и процесс пошёл))))))

Сейчас пойду на прогулку, и хочется немного разгрести пространство вокруг себя, обещаю не уходить в уборочный джихад

Полёт нормальный: сегодня ела гречку и пшено. с редиской и петрушкой, вечером оставшуюся пшенку поджарила до хрустящей корочки- типа котлет, есть хотелось во второй половине дня и немного пить.

Покормила семью и подругу борщем  и салатом с креветками- все довольны, я спокойно без паники.

Завтра пригласили на День рождения загород, вначале заволновалась, что это чревато съездом с программы и мне будет сложно,  хотела отказаться от поездки,  но немного подумала — программа говорит о выборе каждодневном и личном влиянии на этот выбор,  а не ограничении своей жизни. С этими мыслями купила рисовой лапши и редиски на завтра и попробую сочетать)))

сегодня как- то странно подвернула ногу, я похоже что-то пропускаю, но пока не пойму что…

2й кашный день

мне кажется немного спал отёк век и рук, язык обметам белыми слюнями, вчера вечером со всей дури защетинились и зачесались  пальцы ног и пятки прямо ощетинились сухой кожей. Надеюсь это процесс очищения начался, тело стало немного мягче

Вчера увидела в книге, что переход на водный день хорошо делать, когда процесс пошёл и организм отдаёт, встала на весы из любопытства — ушло около 1,5 кг, это хорошо, я рада, но точные измерения сейчас меня не очень волнуют — пока буду ориентироваться только на брючки и кольцо обручальное.

Вчера с подругой пробежались по магазам- такие красивые цвета и модели))) ужасно захотелось новый малюсенький гардеробщик с шортами)))

Сегодня день поездки- постараюсь подготовится и провести ее в рамках программы, по плану трясучка, крокодил и прогулка- ножка не подведи!

Все сделала- только прогулка получилась короткая, т.к. болит лодыжка, но эти 35 минут погуляла в хорошем настроении по стадиону замечая все радостное и хорошее,

разогрела гречку и сделала редисочно- петрушечный салат, посмотрела кашаладки , захотелось добавок )))

пойду варить лапшу рисовую с собой в гости возьму, блин праздник-еда , как это разбавить? предложу подругам по экотропе  прогуляться- у них рядом!

Факир был пьян — фокус не удался, вечер загородом пошёл не по плану, точнее не по программному плану. Выпила коктейль апероль и немного курицы с салатом.

но утром попила кипятка и спокойно вернулась на каши, для разнообразия купила в вкуссвиле лапши гречневой и хрустики рисовые.

быстро- это медленно, но без отступлений, но ругать себя не буду, просто продолжаем

Выходные показали, что нужно больше фокусироваться на целях, т.к. у нас слишком много поводов для пиров и соблазнов.
    Но я нормально продержалась, ногу разгуляла, кипяток пью, обливания- кайф, йога- крокодил любовь, каши, лапша из рисовой и гречневой муки, петрушка и добавила лук.

Из отступлений- гуляла с подругой, выпила чай, гуляли по городу замёрзли и пошли в кафе, у свекрови на ДР влезла вилкой в соленые белые грибы — моя наркозависимость(((

Из бонусов- стало чуть легче заниматься в спорт зале, хожу 3 раза в неделю на силовые.Мерила промежуточные брюки- где-то см 6-7 до застёгивание молнии)

На этой неделе хочу :

-попробовать дайкон и пшеничную кашу- нигде не могу найти почему-то.

-Танцы добавить

5 й КД Утром все по программе: кипяток, трясучка, крокодил, прогулялась отлично больше часа, но пока нога не совсем прошла не очень быстро.

На прогулке мысли улетают от концентрации на ногах на внешний мир, сегодня опять поймала себя на мысли, что хочу именно быстрого результата, а у меня сейчас все ооооочень постепенно. Но в природе тоже так- глазу не заметно, но все постоянно развивается и растёт)))

немного пугает мысль- что вырастет- что будет в Результате программы, поняла, что цели сформулированы очень общими мазками- нужно прорабатывать. Боюсь я наткнуться на голого короля в финале…

по продуктам: хотелось вкуса и красоты, купила редьку зелёную, тыквенные семечки- хочу добавить в кунжут, соевый соус с правильным составом ( баловство на будущее), и кашу поставила пшенную с морковкой сегодня в горшок запекать — что-то тянет на изыски))). Знаю, что немного тороплюсь с вводом морковки, но хочу сладкого и это уже навязчивая мысль.

Еще искала пшеницу- нашла Полтавскую крупу, надеюсь это оно, ещё есть вопрос про булгур- подходит ли он нам? сходу не нашла ответ, только что манку нельзя

мантра сегодняшнего дня : просто продолжать

Погуляла, кипяток, крокодил, обливание особенно крутое получилось- не заметила, что набрала совсем холодной воды и уууххх!)))

с питанием есть недочеты: ем уже намного чаще по голоду, но залетают  ( ага сами!) продукты вне графика: яблоко, листья салата, суши. пока сложно, но я просто продолжаю

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.