Главная Форумы Дневники СНОВА ЗДОРОВА

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9135
    МуррЧЕта
    Участник

    Продолжение весеннего марафона, самостоятельное.
    Настроение бодрое, решительное. Хочу быть здоровой окончательно и бесповоротно.
    Поэтому в приоритете все действия, которые помогут мне в исполнении задуманного. А весь мир, как говорится, пусть подождет.
    В дневнике на первой странице, на плакате на стене квартиры и в голове —
    только новый образ жизни: мыслей,питания, движения поможет мне быть здоровой и стройной,
    а прошлый образ жизни остается в прошлом, он не годится для моего здоровья и красоты.

    #9148
    МуррЧЕта
    Участник

    Основная мотивация для прохождения программы  — убрать диабет.

    Что сделала для этого:

    проснулась в 7 часов, выпила кипяточек, измерила сахар 8,7.

    в 11-30 поела 2 яйца, мясо, редис, чай зеленый со стевией и черный хлеб с маслом. Сахар перед едой 8.3. Таблетку не пила.

    в 13 часов прогулка — 5.5 км за час прошла

    потом полежала в ванной,  дома холодно, так что удовольствие двойное

    в 18 часов поела гречку с мясом, редис, цикорий выпила с черным хлебом, выпила таблетку глюкофажа

    в 19-30 — бокс, 3 раунда по 2 минуты. Удивительно, но были силы для продолжения, сказала себе, что можно переходить в профессионалы )))

     

    #9166
    МуррЧЕта
    Участник

    Еще шаг сделан в сторону исполнения моей мечты.

    По питанию — ела дважды в 12 и в 18 часов, таблетку пила только один раз. Еда — первая, булгур с редиской, вторая — блины с мясом и цикорий.

    По движению — прогулка 5,5 км днем, бокс по 3 минуты вечером.

    Сахар измеряла несколько раз, средний результат — 8,0.

     

    #9177
    МуррЧЕта
    Участник

    Приятно день начался. Проснулась и чувствую легкость во всем теле — живот совсем маленький стал. Оказалось, что организм одномоментно изменил вес, скачком сразу на 3 кг. Вот так подарочек )))

    И сахар радует —  утром в 8 часов 7,9, а в 13 часов перед обедом 6,8, а ведь я еще на прогулке была (5,5 км за час).

    В 13 ч сов — обед: булгур с тушеными овощами и котлета.

    #9180
    МуррЧЕта
    Участник

    День заканчивается — ужин в 19 часов — доела утренний булгур с овощами, добавила свежий салат из капусты и огурца, цикорий с черным хлебом и маслом (это прямо лучше всякой пироженки). Одну таблетку выпила.

    Бокс по 3 минуты 3 раунда. Так приятно при этом тело разминается, прямо в кайф.

     

    #9182
    Лисси Мусса
    Хранитель

    ЭТо УЖАСНО!!!

    Основная мотивация для прохождения программы — убрать диабет.

    Что сделала для этого:

    проснулась в 7 часов, выпила кипяточек, измерила сахар 8,7.

    в 11-30 поела 2 яйца, мясо, редис, чай зеленый со стевией и черный хлеб с маслом. Сахар перед едой 8.3. Таблетку не пила.

    Основноая задача — вернуть диабет!
    Пожалуйста это без меня и не на моей территории

    Почему завтрак в 11 часов???
    Почему два белка одновременно???
    Откуда масло — если это запрещенный продукт???

    Короче, два месяца работы псу под хвост!
    Так меня еще не оскорбляли!

    Прошу покинуть форум — мне тут без упертых в жратву диабетиков работы хватает
    Я не мать Тереза, мне мои нервы дороже

    #9322
    МуррЧЕта
    Участник

    Лисси, прошу прощения за сотворенную глупость. Буду внимательнее читать книгу и соблюдать все, что там написано.

    Разреши мне, пожалуйста, продолжить работу над собой на форуме.

    Сегодня провела водный день по желанию организма. Прошел нормально, только к вечеру немного голова заболела. Воды выпила три стакана. Сахар на водном дне самостоятельно плавно снижался, даже после прогулки не увеличился. Еды организм не просил, так что никакой силы воли не понадобилось для проведения водного дня.

    #9350
    МуррЧЕта
    Участник

    Веду наблюдение за реакцией организма на кашу пшеничную.

    Ела дважды в 13-30 и 19. В обед уровень глюкозы на кашу повышался c 7.3  до 8,6, а в ужин с 8,3 до 12,4. Таблетки не пила.

    Прогулка и бокс были.

    #9378
    МуррЧЕта
    Участник

    Сегодня была гречка.

    Обед в 13-40, сахар 7,3. через 2 часа 10,0

    Ужин в 19-40, сахар 8,3, через 2 часа 15,1. Таблетку выпила.

    Получается на пшеничную кашу организм реагирует лучше, чем на гречневую.

    Завтра попробую пшено.

    Прогулка и бокс состоялись.

     

    #9409
    МуррЧЕта
    Участник

    Сегодня 3 кашный день, было пшено.

    Обед в 13-30.сахар до еды 7,7, через 2 часа после 12,2.

    Ужин в 19, сахар до еды 6,8, через 2 часа после 13,5. Выпила таблетку.

    Получается более благоприятная для меня пшеничная каша, а от гречки сахар повыше.

    Учту этот момент, чаще буду других буду есть пшеничную кашу. Завтра добавлю лук.

    По утрам сахар высоковат, даже после прогулки сегодня он был ниже. Но ничего, я только в начале пути.

     

    #9472
    МуррЧЕта
    Участник

    Сегодня второй день с луком. Все нормально. Ем дважды в день — в 13-14 часов и 18-19 часов. Таблеток за 6 дней было выпито всего 3 штуки. Прогулки и бокс ежедневно.

    Анализ измерений сахара показал, что идет снижение и сахара натощак и через 2 часа после еды.

    #9573
    МуррЧЕта
    Участник

    8 день на кашах. Сегодня второй день с добавкой — кабачок. Поменяла местами с морковью, т,к. вместо моркови нужна была тыква, а в ближайших магазинах ее не было. Кабачки, как и лук, прошли нормально. Через денек буду добавлять тыкву, нашла-таки ее.

    Прогулки и бокс в силе. Прогулки бывают даже дважды в день. Самочувствие хорошее. Нет слабости, есть энергия. Сахар продолжает снижаться, хотя нормы еще не достиг. Таблетки не пью.

    #9732
    Лисси Мусса
    Хранитель

    ОТлично! Не тормози!

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.