Главная Форумы Дневники Растеряла килограммы и теперь я sexy-mama!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3019
    Figuryashka
    Участник

    Всем стройнеющим и стройным красоткам доброго времени суток!

    505-я попытка завести здесь дневник, надеюсь, как-то простимулирует меня на дальнейшие подвиги…

    На программе с 9 апреля, несколько раз переходила на очистительную часть и срывалась. А она нужна мне, как воздух. Вся бяка через кожу лезет-хочу от всего этого избавиться.

    Завтра очередной водный день(уже третий). Внутренний перфекционист говорит мне , что нужно сделать, как положено-начать заново и постепенно добавлять продукты. Меня хватает на 2 дня каш без добавок, а потом начинаются грустняшки по привычной еде…

    В связи с чем решила сделать водный день, а после двух кашных дней начать добавлять продукты, чтобы наконец-то преодолеть этот барьер!

    О себе:

    Страна:Россия

    Возраст:25

    Попытки похудеть раньше предпринимались, без фанатизма, конечно, с переменным успехом.Из совсем недавнего-ограничение количества еды за раз до размера кулачка+зал. Как результат за месяц-3кг, которые вскоре после прекращения занятий вернулись еще и двумя друзьями)

    Стартовый вес: 66 кг при росте 159
    <p style=»text-align: left;»>Сопутствующие жалобы: атопический дерматит, сухая кожа, старушкины руки, которые уже не спасает никакой крем, трещинки на пятках, папилломы, до программы было обострение АД+фурункулез (после чего я собственно и вспомнила про очист.программу Лисси), неприятный запах. Вроде все.</p>

    #3023
    Figuryashka
    Участник

    Начальные параметры были такие:

    Талия-81, живот 93, бедра 95, нога(обхват сверху) 57,5, рука(обхват плеча) 28.

    Очень важный вывод сделала за месяц ведения блокнотика. От голода я не ем, а если ем, то плюшки, печенюшки, сладости и бутерброды с чаем/кофе. Это прям весь рацион на день, иногда у ребенка кашу молочную/суп подъедала, сейчас перестала. Причина для еды-раздражение на себя, которое переносится на мужа и ребенка;нежелание делать рутинные домашние дела; отсутствие собеседников; недостаток впечатлений, общения, эмоций; желание заглушить эмоциональный дискомфорт, стресс от постоянной подчиненности желаниям и потребностям маленького ребенка, а иногда и мужа; игнорирование+замещение своих потребностей и желаний едой.

    Моя цель и пожелание:

    52 кг и подтянутое молодое тело с гладкой здоровой кожей.

    Веселое настроение и улыбка на лице как привычное состояние

    Готовность N1 к пляжному сезону через месяц!

    Водный день проходит спокойно, пока ничего не беспокоит, кроме навязчивых мыслей о еде из холодильника)) договариваюсь с собой, как могу…

     

    #3026
    Figuryashka
    Участник

    <p style=»text-align: left;»>Из Волшебного</p>
    Брючки мои на меня налезают, хоть и бока еще их прикрывают сверху, надо бы купить ещё одни..

    С Кувшинчиком Волшебным Красивым пошепталась, Водички Волшебной выпила

    Крупы, редисочка, петрушка, Волшебная Соль-все ждут завтрашнего дня с нетерпением.

    Анти-Лопа у меня-брошка на резинке с ограничетелем двусторонним. Фигу не придумала как прикрепить. Украшает Кувшинчик

    Танцев пока сегодня не было(стесняюсь мужа), на прогулку отправляюсь вечером в кроссовочках и теплой одежде.

    Я как солнышко свечусь

    И сама собой любуюсь!

    Растеряла килограммы

    И теперь я sexy-мама!

    Через месяц ведения блокнота талия 75 (-6)

    животик 87(-6)

    бедро 56(-1,5)

    Эх, нам ли жить в печали! Говоря твоими словами, говорю тебе : Спасибо, Лисси!

    Над чем нужно поработать в ближайшее время:

    • Сочинить сказку
    • Сделать хвост
    • Сделать регулярными прогулки
    • Почаще постукивать пяткой об батарею
    • Почаще шептаться с Кувшинчиком и рассказывать ему о том, какая я умница и красавица, потрясающая жена, отличная хозяйка и заботливая мама
    • Сделать регулярными обливания из Волшебного Ведерка
    • Настоять яблочную воду для обливания
    • Хвалить себя за все-все-все
    #3042
    Figuryashka
    Участник

    Ура! Водный день прошел))

    Болела голова, делала массаж головы, нашла много болевых точек, помассировала, немного отлегло.

    Организм сопротивляется переменам-решил заболеть. Хочет, чтобы я его пожалела, конфетку сладкую дала, а лучше тортик. Я уговариваю вместо тортика сходить погулять сегодня, так как вчера прогулки как таковой не получилось-муж не пустил одну(чему я удивилась, но поддалась на уговоры погулять всем вместе по моему маршруту). В результате встретили всех знакомых, каких могли, зашли в магазин, ребенок захотел спать и мы пошли домой.

    Сегодня 1 кашкин день.

    7.30 КипятоЧЕк

    8.00 гречка, подогретая на капельке масла, Волшебная Соль, петрушка, 3 редиски вприкуску.

    10.00 то же самое без петрушки, про запас и чтобы снять ощущение першения в горле (хотя так себе эффект)

    Уже 2 сигареты. Очень хочу бросить, уже почти год курю, как ребенка кормить сама перестала. В основном, чтобы отвлечься от чего-то, побыть наедине с собой.

    А сейчас еще и вместо добавок к рациону.

     

     

    #3048
    Figuryashka
    Участник

    Прогулка удалась!) Нагуляла километров 6, поблагодарила ножки свои, которые и сами очень радовались прогулке. Хвалила их, улыбалась. Немного тянуло связки во время ходьбы.

    Потом после обливаний из Волшебного Ведерка отправилась гулять с семьей(пила воду, немного, чтобы смочить горло, которое все еще першит)

    16:30 после прогулки поела каши целую тарелку(полосатую сварила-пшеница, рис, пшено)+3 редиски+петрушка.

    Сигареты я уже не считаю, штук 5-6 к утренним…

    19:20 ложку каши без всего, в надежде на облегчение в горле. Домашние дела.

    Волшебный кувшинчик

    Танцы перед улыбающимися красавцами(пока мои спят))

    Все время хочется что-то закинуть в рот из-за дискомфорта, попробую найти что-то для полоскания горла.

    #3049
    Figuryashka
    Участник

    Хочу для наглядности работы блокнотика и игровой части программы (без очистительной) добавить фото, если такие можно, конечно.

    Еще есть, конечно, с чем поработать, но я сегодня первый день гуляла в майке обтягивающей (хоть и немного плотной) без страха и самогноблений, чего не было на протяжении всего времени после родов. И это, я считаю, уже победа!

    И да, я во время ходьбы снова чувствую, что у меня есть мышцы живота, которые работают))

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.