Главная Форумы Дневники Пусть рядом со мной будет светлее!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5174
    Ya_sebe_Solnse
    Участник

    Всем привет!

    О программе уже года 4. Пробовала начать, пошло хорошо, но не долго. Месяц только.

    Хочу снова окунуться в программу, мне она настолько интересной показалась в свое время. С удовольствием все выполняла.

    О себе: рост 160, вес 76. Есть проблемы со здоровьем, нарушение ритма сердца. Дотянула все-таки.

    Хочу Фигурку Стройную, Спортивную и Легкую-Легкую!!! И конечно изменить образ жизни на здоровый. Крепко с ним подружиться и остаться друзьями.

    Про полезное питание кучу всего знаю, вопрос стоит в исполнении, как и у всех наверно.  Море способов питания. Скучно на них. Пробовала. Вспоминала про эту программу, потому что игра есть, легко было.

    Знаю точно свои слабости — кушаю за компанию, и это обычно вечером. Хочу решить этот вопрос. Может еще что выясню, поэтому здесь.

    Повседневный блокнот нашла себе. Вот думаю, прогулку и немного танцев сегодня успею совершить.

    Все, побежала совершать!

    #5179
    Ya_sebe_Solnse
    Участник

    Прогулку и танцы вчера сделала.

    Сегодня 24.06. Встала на весы, потому что написала на память свой вес. Оказалось 78,500.

    Утро: 1/2 банана, чай. Был легкий голод.

    10:30 рисовая каша на воде, 1 кус. бородинского хлеба с сыром, чай. Время завтрака на работе. Голода не было.

    12:15 Бутерброд с сыром, немного мармелада с чаем. Голода нет, в компании на работе.

    15:Макароны с салатом из овощей с соевым соусом. Чай, кукурузные палочки. Ела, потому что потом не будет возможности поесть до 8 вечера.

    20:00 вода с кусочком лимона и немного сахара 300мл, огурец маленький — пить хотелось, за компанию с семьей.

    Итог: Почти все время прием пищи без голода. На работе не получается дневник вести, странно выглядеть будет. Запоминала, писала потом.

    25.06. — утро- есть не хотела. Кипяток.

    10:30 суп, 1 кусок ржаного хлеба, 1 сладкий рисовый слайс. Голод. 15:00 вода+кусочек слайса. Голод. 16:30 оладушек из кабачка и 4 кусочка цветной капусты в кляре с соусом, чай зеленый, 1 шарик мороженого (ужин в кафе). Голод. 19:00 10шт черешни — не удержалась, но честно говоря не жалею, вкусно. Прогулка, танцы (и упражнения) — 1 час.

    21: 30 голод опять. Ну точно есть не буду. Кипяток.

    Итог: Сегодня перестроила день, чтобы еды за компанию не было.  Я очень довольна сегодняшним днем!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.