Главная Форумы Дневники прорыв sizzling1

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5964
    Sizling1
    Участник

    Завтра 1 день программы. Вот что у меня случилось.Нашли при проверке замечания и так на меня погнала вся служба. А травят меня почти каждый день один мой коллега.Он нашептывает начальнику,что меня нужно убирать. А сегодня был его триумф.Он был явно очень доволен собой. Уйти с работы я не могу,но я хочу ее сменить. Сейчас надо промониторить кто на пенсию уходит-хотя сейчас на пенсию не уходят,если есть желание. Я хочу работу по сменам. И еще весь коллектив против меня,у меня информационный вакуум,со мной никто не общается и все очень рады моему сегодняшнему провалу. Я вместо того что бы есть ходила гуляла и делала ритуальчик.Очень веселилась. Я чувствую в себе природную силу к волшебству. Все мое колдовство сбывается. Танцы с красавчиком -утром. Еда без блокнота. Но это я завтра поработаю. И была у меня шикарная тренировка.После прогулки. Боль разрывает меня поэтому усталости не чувствую вообще.Муж очень даже не против,поэтому пойду зависать с ним этой ночью.Все равно не уснуть. Сейчас у меня 48 размер. 46 влезает,но с треском. Страшно на нервной почве болит ножка. Я хочу повеселиться и повалять дурака,снять свое напряжение, почитать дневники девочек которые так же несчастны как я в настоящий момент, как оказалось у меня такие же проблемы. Я не одна. Я хочу жить! готова пахать.

    #5965
    Sizling1
    Участник

    Очень боюсь идти на работу.Состояние отчаяния,страха,подавлена. С утра танцульки и кипяток.

    #5976
    Sizling1
    Участник

    Так сегодня очень норм. день был.Планерка норм. Коллега еще нарыл на меня и пожаловался начальнику. А плевать,вот так плевать. А завтра я одену красивое платьюшко и  сапожки. Имею право. Выгляжу я потрясающе,ножки уже в юбочках выгуливаю.  Сегодня были-блокнот,танцы,прогулка. Точнее я побежала гулять.Устала страшно, очень устала.

    #5977
    Sizling1
    Участник

    Доброе утречко.Не удержалась и встала на весы -3,6 кг. А с 13 марта -20,6 кг. У меня праздник — перешагнула 20 кг рубеж. Какая я умница. Сама. И сейчас во мне такая сила жизни живет. Я хочу жить!

    #5980
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Пожалуйста, пиши хоть что-нибудь по программе

    пустырник 30 кап 2 раза в денб

    Эмоции не контролируешь совсем

    #5999
    Sizling1
    Участник

    Обливашки,танцы с утра. Купила пустырник. Буду пить.

    #6002
    Sizling1
    Участник

    С утра обливашки,танцы. Мне пришли письма,я очень обрадовалась.Прочитала только начало по эл.почте.А как здесь их просматривать? Напишу вопрос в ЧАВО. Спасибо,девочки.Я не одна такая. Как хорошо мне от этого. На прогулку вчера не ходила. Сегодня экзамен в Ростехнадзоре.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.