Главная Форумы Дневники Прогулки с динозавром

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4360
    Albina
    Участник

    Приветик всем кто меня читает! Некоторое время назад увидела у подруги книгу про шелковых и бархатных, заинтересовалась и взяла почитать. А потом уже тушек фигурок сама нашла и купила. Было страшновато почему-то начинать программу, поэтому также разыскала этот форум. Вот завожу здесь дневник, буду отчитываться.

    Сегодня первый день программы сделаем фигурку, Чаша. Работала с блокнотом где чаша, выписала туда основные стереотипы о похудении, которые знаю и/или применяю. Вот они:

    • Нужно есть три раза в день, обязательно завтракать.
    • Нужно пить воду из расчета 32 мл на килограмм веса. У меня по этой формуле получалось больше двух литров, есессно столько никогда не выпивала, поэтому на душе было неспокойно. Но не слишком.
    • Нельзя есть после шести.
    • Нельзя похудеть, если не считаешь кбжу и не спортишь в зале. Не считала и не спортила, поэтому на душе было неспокойно 2.0

    Это основные, может еще что-то потом вспомню, допишу.

    Подглядела в некоторых дневниках и в книге шелковых бархатных что можно составить дефектную ведомость и после прохождения программы сравнить.

    Вот моя:

    • Лишний вес около 15 кг, может больше, давно не взвешивалась и не измеряла обьемы, боюсь. Может завтра насмелюсь. Целюллит, пузо, бока, намек на второй подбородок.
    • Когда перебарщиваю со сладким, на лице вылезают прыщи, в основном на висках и на подбородке.
    • Волосы жирнятся быстрее чем хотелось бы, секутся.
    • Вдруг неожиданно стал очень шершавым левый локоть, как будто сейчас с него снег пойдет, правый нормальный. Мажу кремом когда вспоминаю, примерно раз в день. Пока чет нет эффекта.
    • Сухая кожа на коленях и пятках, на икрах мелкие такие сухие прыщики. От депиляции что ли раздражение.
    • Последнее время упадок сил, в десять вечера уже спать рубит очень сильно.

    Вот так-то. Еще себя ощущаю такой девочкой-припевочкой, а в зеркале отражается солидная большая дама, что меня расстраивает. Так что вот, книжку перечитываю, блокноты приготовила, настроилась на программу, теперь вперед к стройности.

    #4361
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Сантиметры страшнее килограммов? )))))

    Деыектную ведомость подробную — обязательно! Не только состояние кожи — пиши все, что напрягает, болит, чешется, бурчит и тп

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.