Главная Форумы Дневники Pro фигуру

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4916
    KristinaStuart
    Участник

    Здравствуйте! Присоединяюсь я к вам, дорогие фигурки! Почитала дневники и вдохновилась создать свой. Я молодая (30 с хвостиком), относительно здоровая, мама двоих детей, любимая дома и уважаемая на работе. Единственное, чего мне не хватает для счастья, так это стройности и лёгкости. 10 лишних килограмм, прилипшие ко мне как следствие диет и экспериментов над собой, портят мне весь позитивный настрой. План работы такой: убрать 7-8 см в талии, столько же в бёдрах, подтянуться и начать летать.))

    #4917
    KristinaStuart
    Участник

    Моя чаша:

    Чтобы похудеть, надо меньше есть. Все худые вокруг мало едят, а полные — переедают. Порции с ладошки, дробное питание.

    Сладкое и мучное — враги фигуре. Туда же масла, жирное мясо, каши.

    Белки и клетчатка — все, что нужно для счастья.

    Вечером лучше не есть, интервальное голодание — идеально.

    Не стоит превышать свою норму калорий. Надо считать хотя бы приблизительно. Если питаться на свою норму, то хоть гамбургерами, все равно не поправишься (вот такие противоречия в моей голове сидят).

    А вообще я уверена, что поправилась от переизбытка сладкого и мучного — ела такого очень много в последнее время. А почему ела, буду разбираться.

    #4927
    KristinaStuart
    Участник

    1 апреля — 1 день новой жизни

    Утром выпила стакан кипятка. Есть не хочется, но по привычке что-то закинуть надо. Съела 2 ложки овсяной каши, 1 печенье, чашку чая выпила.

    В 12 часов пришла с работы, сегодня у нас короткий день. На столе стоит попкорн, муж делал, 2 штучки схомячила на автомате, такая гадость… Есть хочется, сделала себе яичницу — два яйца, две сосиски маленькие, детские. Вафлю с чаем съела, наелась.

    Поехала по своим делам. В парикмахерскую сходила, сделала новую стрижку, не могу налюбоваться! Обновляться, так обновляться по полной!

    17:30 — голод проснулся. Три котлеты свиные, салат из помидоров и лука со сметаной, 4 чайных ложки малинового варенья, чай.

    18:30 — кусок сосиски за сыном доела, кусок яблока малюсенький. Просто сунула в рот, не думая.

    20:40 — позанималась спортом и домашними делами, захотела есть. Немного цветной капусты, помидор, плавленный сыр — 3 кусочка, чай с горстью изюма.

    Об отмене ограничений постоянно себе напоминать приходится, но эти напоминалки действительно спасают от желания наесться, как в последний раз. Вечером смотрела на вафли, но подумала, раз их можно и так, то могут и подождать до завтра, если желание никуда не денется.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.