Главная Форумы Дневники Появление стройной фигурки

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1442
    Princessa
    Участник

    Доброго дня.

    Хочу начать программку, полюбить свое тело, научиться уважать свои желания и найти способы решить потребности за счет новых возможностей.

    Веду дневничок второй день. Электронно на телефоне. Прочитала, что так делать нельзя. Теперь буду вести бумажный блокнотик.

    За два дня уже набралось материала для осознания.

    Утром кипяточек. Приятные ощущения после него. Почувствовалось, что организм его принимает на ура.

    Танцы утром минут 30. Очень интенсивные, для себя. Вся взмокла. Настроение потом на целый день было бодрым, состояние в тонусе.

    Блокнотик показал, что еда идет как заедание недовольства (по разному поводу). Анализирую. Как привычка (например, традиция пить кофе по приходу на работу). Зато заметила обратную реакцию, почки минут через 15 после этого недовольно сигнализировали мне.

    Есть, на самом деле, вообще редко хочется и очень понемногу.

    Вес 78 кг.  Размер 50.

    Хочу размер 44-46, стройный животик, спинку, легкую походу. Хочу увидеть свой пупок на животике, а не «искать» его внутри складок :))

    #1474
    Princessa
    Участник

    С утра кипяточек.

    Потом танцы. Угарные, минут 30, аж пот потек с лица. Но зато почувствовалась легкость в теле.

    После танцев появился такой тонус, что захотелось все дела переделать.

    Про еду:

    13-00 – «завтрак». Немного проголодалась.
    На завтрак была яичница, цикорий, чтобы запить.Съев пару кусочков, почувствовала, что этого было бы достаточно. Но оставлять было жалко, процесс только начался, а главное, что подумала, будто может обидеться дочка,  которая все это приготовила. Доела.
    Потом съела маленький кексик с цикорием. Это как привычка пить чай с чем-нибудь вкусненьким для удовольствия. Потом захотелось еще и взяла второй кексик. Половинку сьела и отложила.
    Потом была работа по дому.
    13-30 – Устала. Первая мысль попить с чем-нибудь чай. Отдохнуть хотелось и расслабиться.
    Взяла дыни. Холодненькая, сочная и вроде как малокалорийная. Сьела немного. Потом я поняла, что и не хотелось мне ее.
    Потом сьела апельсин. Увидела и захотелось. Вкусно было. Освежающе. Наверное, сказалось то, что было мне душно и жарко. Хотелось чего-то освежающего.
    Чуток поработала и опять пошла на кухню.
    Попила чаю с кексиком.
    Потом снова за работу.
    15-20 (перекус). Четвертинка кусочка жареного баклажана и малюсенький кусочек колбаски. Просто устала. И немного была расстроена тем, что не получилось хорошо сделать то дело, которым занималась.
    17-00 – открыла холодильник и увидела открытую бутылку сидра. Выпила полстакана. Освежает, холодненький. Потом тут же персик, сочный. Хотелось чего-то холодного. Жарко было.
    18-00 по дороге в магазин зашла в булочную и купила себе кофе. Просто там оно всегда вкусное. Организм не хотел, но хотелось почувствовать его вкус и запах. Отпила пару глотков и все. Так и донесла его до дома.
    Вернувшись с улицы, продолжила работу по дому.
    18-30 – глоток того же кофе, попался на глаза, когда я работала на кухне, и захотелось передохнуть и сделать паузу.
    19-15- еще пару глотков кофе. Устала и нужна была пауза. Готовка и уборка утомила.
    Потом был кусок дайкона, просто хотелось чего-то пожевать.
    19-30 – кусок огурчика (схватила, пока готовила).
    20-00 – сели ужинать. За ужином и за компанию села несколько кусочков дайкона, несколько кусочков жареного баклажана, колбаски, огурчиков, кусочек сыра с чиабатой (небольшой кусочек)
    22-00 – персик и цикорий- за компанию. Долго сидели за столом, а не есть ничего не комфортно.
    Потом еще чай, тоже за компанию.
    23-00 – малюсенький кусочек вареной куры. Попробовала в процессе приготовления ее для котика, так как люблю вкус вареной куры.
    Выводы:
    1) Ем то, что вижу.
    2) Любой дискомфорт, расстройство вызывает желание поесть. Отдых ассоциируется с едой (чай попить, что-то сжевать).
    3) Не умею сидеть в компании за столом, чтобы тоже не жевать постоянно что-нибудь.

    #2003
    Princessa
    Участник

    Добрый день! Нашла свой дневничок. Буду здесь располагаться после долгой отлучки и заново приступлю к программе.

     

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.