Главная Форумы Отзывы отзыв на книгу ЛИССИ МУССЫ про фигурку

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6472
    Аноним
    Неактивированный

    Книга «Как из тушки сделать фигурку» — Лисси Мусса — Прекрасная книга, легко читается, написана с хорошей долей  позитива.

     

    Заряжает хорошим настроением, отлично мотивирует, эффект действительно уже с самых первых дней!!!

     

    Худеть  предлагается в игровой форме и безусловно именно это меня и заинтриговало!

    Игра состоит из нескольких этапов, каждый из них называется » Днем». Каждый » день» может растягиваться по желанию на неопределенное количество времени, главное, чтобы ты действительно хорошо выполнил задание этого дня.

     

    Игра заключается в том, чтобы ты записывал, а потом, проанализировав — рассказал, что ты сделал и почему за этот день. Иногда очень сложно объяснить даже самой себе — что/зачем/почему?

     

    Я на этой книге действительно сильно похудела, точнее — постройнела. Я знаю других людей, которые сильно схуднули, читая эту книгу, про настроение и задор- поймете сами, при прочтении:-)

     

    Книга Лиссы Муссы «Как из тушки сделать фигурку» легкая, веселая книга, с помощью которой похудела я, моя тетя, мама  и три подруги — читайте и прибудет с вами сила!

     

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.