В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Лисси Мусса 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

_Alisa_
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Всем привет. Наконец решила завести дневник.
    С книгами Лисси знакома очень давно и пользуюсь многими методиками. Постройнеть по её программе пыталась несколько раз. Стройнела,но не до своего желаемого состояния,хотя параметры, до которых стройнела, так и держутся)).
    На данный момент:

Талия 73,5 см

Бедра 97 см

Ляшечка 56 см

Зачем я хочу пройти программу?

1. Постройнеть до состояния мурчания при взгляде на себя любимую в зеркало)
    2. Влезть в пару любимых брючек
    3. Подружиться со своими извилинами и организмой и изменить свои отношения с едой)), кушать только тогда,когда действительно голодна
    4. Полюбить себя настолько, чтобы порхать как бабочка с вечной улыбкой на лице(:
    5. Подкорректировать свою картину мира, подмастериться в умении находить повод для хорошего настроения в самых мелких мелочах!

На программе я уже 4-ый день. За это время в талии ушел целый 1 см)). Начало положено.
    Кратенько описываю эти два дня:
    Я завела дневник питания. Отправила в чашу: своё убеждение о склонности к полноте, об обязательном наличии завтрака и 2 литрах воды в сутки, о том,что сладости тормозят мозговую деятельности и что,только пп приведет к идеальной талии.

Выбрала себе новое имечко. После дооолгих размышлений им оказалось самое обычное,но невероятно мурчащее мне имечко Алиса. Уж очень он о мне всегда нравилось и никакое другое вымышленное имя так мне не мурчало никогда,как это. А еще Алиса ассоциируется с Алисой из страны чудес и её картиной мира.

Стараюсь вдумчиво кушать. Первые дня меня постоянно что-то отвлекало от этого процесса,а вот на третий прям очень хорошо получилось. Я действительно в полной мере ощутила вкус еды, сконцентрировавшись на нём. Поняла, что чёрный чай мне на самом деле совсем не нравится и мне не обязательно его пить)). Кстати, в этот раз,при прохождении программы мне стало очень просто обходиться без завтрака. Пью водичку и до 12:30 -13:00 кушать совсем не хочется. Правда к вечеру, особенно по возвращении с 3-часовых тренировок по танцам появляется желание покушать,но я усердно работаю с организмой. Стараюсь договориться о том,что вечером можно заняться куда более приятными делами,чем поеданием конфет.
    Одно но. Сегодня (на 4-ый день) плохо себя чувствовала очень,а еще и по возвращении с очередных тренировок набросилась на конфетки да шоколадки,даже блокнотик не остановил…. Но работа со своим пожирателем шоколадок ведется,мы успешно завершаем переговоры, договорились,что больше так постараемся не делать,ведь,когда ты устал или плохо себя чувствуешь,лучше отдохнуть или посмотреть любимый фильм)).
    Каждый день помимо любимых тренировок по танцам, танцую по утрам под полюбившегося CHarlie Puth, добавляя в свой танец ЧЕчетку, кидаю чеки через плечо, правда совсем забыла про ритуал с батареей! Сейчас пойду исправлю. На заставке рабочего стола на компьютере уже красуется яркая надпись ЧЁ (уж очень меня она радует), а на экране телефона скоро будет один из любимых актеров, которому буду строить глазки.
    Сочинила сегодня уже второе четверостишие своей поэмы про себя любимую. Ну и конечно же мажу своё тельце самыми любимыми гелями,маслами и кремами.
    Вроде бы всё))

Завтра 5-ый день. Жду не дождусь))

_Alisa_
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

Сказ о том,как у Фигурки 5-ый день программы прошёл))

Итак, чувствую я себя сегодня уже лучше.

Все также веду дневник, стучу по батарее и выкидываю чеки через плечо (кстати,ритуальчик то работает). На ночь продолжу сочинять поэму)

По питанию:

Утро: как обычно без завтрака. Только стакан водички. Хоть голодная и была, но подумала,что лучше еще подожду немного с едой. Перед отправлением на тренировки решила покушать (где-то в 12:30). Съела йогурт,но не наелась. Поэтому вместо всяких вкусняшек,которыми догналась бы раньше, решила съесть котлетку с овощами. Наелась.

Во время тренировок в сумме выпила около литра воды. Очень много всегда пила и пью воды,я прям плохо себя начинаю чувствовать, чуть только жажда. Подумала сегодня,что от водички у меня такая же зависимость,как и от сладкого. Наверное от этого тоже лучше избавляться….

На обед (около 17 часов) я поела 1/2 тарелку супчика с 1 горячим бутербродом с сыром. Съела котлету с помидорками.И тадаааам, попила чай с 1,5 мини батончиками горькой шоколадки и зефиркой……….дада. Моя организма сегодня уже конечно смогла ПОЧТИ вовремя остановиться в поеданиии сладостей после тренировки (и позже вечером),ноооо мы еще работаем над этим…. Думаю какой бы способ найти по восстановлению после танцевальных тренировок…..нагрузка,правда очень большая и организма прям настойчиво требует углеводов…а может ей не сладкое нужно?? а, например, в ванночке полежать? Вот теперь буду,как только вернулась с тренировок, в ванне отмокать)),а потом только ужинать чем -нибудь легким.

Ужин: тут я не была сильно голодна,но мне дико хочется сладкого!!!! особенно после тренировок и учёбы………невероятно,пока не начинала писать блокнот даже не задумывалась,сколько реально сладости-гадости организма вмещает………………………………… Съела, как и планировала,йогурт,2 краб. палочки…..иии вместо кусочка шоколадки…..их было 3 и 3 конфеты….
    Поэтому после того,как напишу тут дневник,пойду аналитика включу,поговорю с внутренним поглотителем и придумаю альтернативу.

На сегодня вроде всё)

Кстати с утра (на удивление) еще несколько миллиметров с талии ушло. Думаю,что с завтрашнего дня буду взвешиваться хотя бы раз в полнедели.

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Если ты уже читала книгу — тогда мне непонятен рацион: почему ты ешь только то, что способствует ожирению ???

Но судя по тексту, вряд ли ты даже буквы смотрела, может быть только обложку видела )))

И еще: во время тренировок пить воду категорически запрещено! Убей своего тренера!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.