Главная Форумы Отзывы О Лисси Муссе

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6488
    Золушка
    Участник

    О  Лисси Муссе: книги мне очень нравятся — читаешь их и ржешь, потому как написаны они очень стильно и из головы, что ли..

    Я вообще люблю читать книги  Лисси. Книжки смешные, легкие и в то же время полезные. В очередной раз купила ее книжку, думала, что почитаю, получу удовольствие — прочитаю как психотренинг, поржу и вообще. И как это  ни странно, книга действительно работает! Я даже и не предполагала, что что-то получится, но к моему удивлению, я сбросила ВСЕ лишнее за ОДИН месяц!!

    Конечно, первое время было трудно, потому что полностью меняется питание на время программы, я не ела ни мой любимый белый шоколад, ни всякие сладкие и пекарские вкуснятины, все время прислушивалась к своему организму, хочу я есть или нет.

    Сидела строго на кашах, зелени и редиске. Программу я сократила, сидела где-то месяц на кашах, а не положенные 2 очистительных месяца. И я поняла, что на самом деле — дело даже не в чистке организма, а в моей башке, ведь, когда мы кушаем, мы даже не задумываемся — хотим мы есть или нет, мы просто кушаем и все тут.

    Честно говоря, я иногда частила с поеданием конфетки или маленького печенья не спросят себя-  а хочу ли я сейчас это? И как выясняйтесь — совсем не хочу, просто мне так удобнее поддержать компанию или скоротать вечерок.

    Так что, как ни крути,  мне книжка очень понравилась. Вот сейчас пост, а мне легко его держать, потому что по-другому голова реагирует на изменения в питании. И похудения вам всем и во всем! Автору- респект и почет! Пишите больше- мы прочитаем, это точно:)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.