Главная Форумы Дневники Новая ЖЗЛ

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19747
    Azoria
    Участник

    Начинаю Новую Жизнь Замечательной Леди.

    что там? Узнаем по пути.

    — Хочешь туда?

    -Да, очень хочу!

    итак, день первый!

    #20005
    Azoria
    Участник

    Читаю книгу, сразу завела дневничок. Описывать еду неохота, а думать про мысли во время что-то никак. Или день сегодня какой-то неподходящий ну или я не в тонусе. Но ела мало и по желанию. Посмотрим, что будет вечером, это для меня самая проблемная в плане еды часть дня. Ещё сегодня впервые в жизни поставили мне иголки, иглорефлексотерапия. Мне НЕпонравилось! И голова кружилась часа два потом, но не буду отвлекаться) к программе фигуркиной это не имеет никакого отношения.

    #20211
    Azoria
    Участник

    Я в игре, хоть меня и не видно! Настроение хорошее, ровное. Просто времени маловато. Ем 4 раза, понемногу, не переедаю, совсем не нравится сейчас это дурное чувство наполненного под завязку нутра. очень хочется легкости! стала разборчива в еде, при том, что ни в чем себе не отказываю! пробежалась сегодня за автобусом, забыв про толстые бока, могу) бодренько так!

    День первый.

    Здравствуйте!

    #20447
    Azoria
    Участник

    День добрый, ползу медленно, но верно вперед по книге.

    Все жду какого-то всплеска энергии и у меня, такого как в книге.

    при этом Я ОСОЗНАЮ четко, что МОЙ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ И МОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРИВЕЛИ МЕНЯ К ОЖИРЕНИЮ. Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ПРИЙТИ К ЖЕЛАЕМОЙ ФИГУРКЕ Я МОГУ ТОЛЬКО СМЕНИВ навечно ПРИНЦИП ПИТАНИЯ НА НОВЫЙ. Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ВЕРНУВШИСЬ К ПРЕЖНЕМУ ПРИНЦИПУ ПИТАНИЯ И ПРЕЖНЕМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ, Я ПОЛУЧУ ОБРАТНО СВОЙ ВЕС.

    И да, я уже четко осознала, что программа — это не диета, а игровой психотренинг, обещаю найти время и на АРТтренинг, поэтому выполняю все упражнения, какими бы не нужными или нелепыми они мне сначала ни показались!!!

    Пока начаты только прохладные обливания и кипяточек по утрам.

    Точно буду делать очистительный блок, он нужен! К моим 45 организЬм любименький изрядно замусорен.  После ковида выскочила пигментация у внешних уголков глаз. в наличии очень сухие локти, бешенный целюлит, и эта пренеприятнейшая 2я степень ожирения, которую пишут врачи.  А еще  очень-очень сильно хочется вернуть талию!

    #20756
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Это не ползу, это скорее лежу по книге )))

    #20759
    Azoria
    Участник

    Вот это точно! но лежу в правильном направлении!

    Исправлюсь!

    На 08.06.21 намечен переход в качественно новую жизнь. Я увольняюсь с работы. Будет время на прогулки, тренировки и прочую кучу приятностей и полезностей. А пока притаилась.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.