Главная Форумы Дневники Новая Фигурка

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6073
    Krasoyulya
    Участник

    Здравствуйте Девчули — Красотули!!!

    Принимайте в свои ряды новую Фигурку, которая пока прячется в Тушке)))

    Блуждала по просторам и- нета в поисках рецепта «Чтобы такое съесть, чтобы похудеть» и наткнулась на книгу Лиссы.

    Книгу только нашла и сразу к вам в компанию, хотя полна сомнений. Я спец по похуданию, были реальные победы (- 30 кг) и вес держался около года, но всё в конце-концов возвращалось на круги своя. То ли режим жёстких ограничений давал сбой, то ли мотивация, и вот я в весе 108 кг (такого ещё не было), и размер 54 — 56. Рост 171 см.

    Через 3 недели в отпуск, понимаю, что за это время Фигурку из меня не сделать, но попробую хотя бы встать на увлекательный путь оФигуривания.

    И терзают меня сомнения, получиться или нет. ИГРА — это давно про меня. Как-то потяжелела я последнее время, и это не только вес, но и внутреннее состояние. Поэтому сразу и зарегистрировалась у вас в стройнеющей компании. На миру и смерть красна!)))

    Да, ещё прочитала дневник Амидалы, вот этот подвиг и убедил меня. Так что я начинаю читать книгу, вести дневник и превращаться в Звонкую игривую Фигурку.

    Удачи мне и лёгкого пути!!!

    #6074
    Krasoyulya
    Участник

    И снова здравствуйте!

    Мои габариты:

    ОГ 109

    под грудью 96

    ОТ 102

    ОБ 123

    бедро 75

    икра 50

    рука 39

    Из косметических дефектов:

    волосы жирные (мою ч/з день), кожа на ступнях жёсткая и шершавая (протираю носки, колготки, постельное бельё, даже обувь), отёки и боль в нижних конечностях (нарушен отток лимфы) и самое неприятное: появились две папиломки (в интимном месте), что не даёт делать эпиляцию (так как постоянно их надрываю (больно и страшно)

    А в остальном я Красавишна )))

     

     

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.