Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Прыжки Пружинки (((

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6145
    yqiwe
    Участник

    Опыт прохождения этой программы у меня был несколько лет назад. Тогда еще и книги у меня не было, разбиралась по интернетовской рассылке да по форуму.

     

    Конечно, сначала я была очень воодушевлена. Ведь обещались золотые горы! Вернее, здоровье и стройность. Сюрпризом стала необходимость работать. Но, не работая, ни с одной системой не добьешься результата. Однако не так все просто.

    Я в конце концов обратилась к Лисси лично на прием и нашла свои травмы, которые мне мешали. Я даже не подозревала о них, просто у меня в жизни ничего не получалось. Теперь я уже задумываюсь о повторном подходе к программе.

    Вторая часть, очистительная, совершенно не обязательна. Я проходила ее в надежде решить кожные проблемы. Но без полноценной психологической готовности я не выдержала ограничения.

    Однако хочу заметить, что даже так я похудела за месяц на 10 кг. Через месяц я прекратила попытки удержаться на очистительной программе, но результат держался еще полгода. То есть программа работает даже в таком урезанном виде! Вреда она мне не нанесла никакого. Смотрю, все особенно боятся ограничений в воде, но никакого дискомфорта не было. Пить понемногу, если захочется, можно. А на самом деле не хочется.

    Многих смущает странноватый язык и то, что дается слишком мало объяснений. Меня это не смущает. Я все равно ничего не понимаю в физиологии, чтобы оценивать сказанное, а мнений, в том числе совершенно противоположных, кругом полно.

     

    Конечно, как и в любой системе питания предполагается, что после прохождения программы человек будет питаться правильно и осознанно, соблюдая принципы, описанные в книге. Но ведь при любой диете (хоть Дюкан, хоть Мириманова, хоть кто), если будешь по окончании питаться жареной картошкой и тортиками, то наберешь все обратно, да еще и с плюсом.

     

    Я была все-таки очень довольна результатом. На данный момент я снова нахожусь в начале и намерена пройти этот путь до конца. Потому что я достойна лучшего.

     

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.