Главная Форумы Дневники На пути к своей Мечте…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2858
    Nastya_ Rosa
    Участник

    Всем привет!)))
    Итак, вот моя точка, с которой я пытаюсь сдвинуться всю свою сознательную жизнь:
    вес- 76,4 кг
    от- 82 см
    ог- 105 см
    об- 109 см
    ол- 64 см
    ор- 32 см, а еще
    закостенелые комплексы, хроническая неуверенность в себе и просто то, что я не могу осознать себя как ЛИЧНОСТЬ, МАТЬ И ЖЕНУ.
    Мне 27, у меня есть чудеснейшая дочка, замечательный муж и вроде бы все неплохо… Но все вышеперечисленное не дает мне куда-то двигаться.
    Серьезно, уже довольно давно я в застое. Вроде бы работаю, потом увольняюсь, куда-то хожу, с кем-то общаюсь, но я никуда по сути не двигаюсь.Куда-то пропал внутрений запал, огонечек, а без него я никуда(((
    Пора, уже действительно пора, брать себя в руки и начать свою ИГРУ.
    Чего же я хочу достичь?
    1. Избавиться от ненавистных 15 кг.
    2. Подтянуть кожу и заставить исчезнуть апельсиновую корку с попы и ног.
    3. ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, ПРИНЯТЬ СЕБЯ, ОЦЕНИТЬ СЕБЯ ПО ДОСТОИНСТВУ.
    4. Привнести немного волшебства и чудес в повседневную и такую обыденную жизнь.
    5. А еще хочу разобраться, наконец, в себе, чтобы обрести гармонию свое Я.
    В общем, работы впереди много. Но самое главное — это сделать первый шаг, шаг к новой себе, шаг к своей мечте!

    #2865
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Пока ты повторяешь рекламные слоганы — ты далеко не уйдешь. С полюбить себя будут трудности, а ненавистную себя ты ты не станешь улучшать. Да и играть с собой-Дерьмовочкой ты вряд ли захочешьПоэтому первое что ты делаешь — забываешь слово «ненавистный» по отношению к любой части твоего тела — хоть жир, хоть прыщи — это все ты

    И это все ты зачем-то устроила своему телу

    То есть, ты его испортила, а теперь еще и ненавидишь

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.