Главная Форумы Дневники Мой марафон)))

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4138
    Наяда
    Участник

    Добрый вечер!

    Прослушала вебинар, начинаю.

    <span style=»color: #666666; font-family: ‘Roboto Slab’, serif; font-size: 12px;»>1. Зачем пришла на программу, что хочу получить?</span>

    1)16 декабря выступаю на сцене, надо быть в форме, не только визуально, но и физически, в этом деле каждый кг минус это суперплюс к легкости исполнения

    2)хочу красивые фото и видео со сцены, надоело разочаровываться каждый раз когда их получаю из-за того что там толстенькие бока и живот((

    вообще хочу много фото и видео, но не разрешаю себе, потому что толстая

    3) хочу избавиться от кучи симптомов из дефектной ведомости, которые раздражают, типа сухой кожи, перхоти, локтей пяток и тд

    4) как бы это не было смешно или глупо, я уже много лет хочу пройти ОП по этапам, это как завершить гештальт наконец и заняться другими проектами. Хочу избавиться вообще от этого пласта проблем, похудеть и закрыть тему.

    5) вообще хочу закрыть тему веса и пищи, которой я озабочена с детства, чтобы заняться другими проектами.

    Итого: выступление, фотографии, физический комфорт, психологический комфорт.

    #4139
    Наяда
    Участник

    2. Что хорошего произойдет, если я избавлюсь от лишнего веса?

    1) высвободится куча энергии, которую можно приложить в других полезных делах и целях

    2) у меня будет хорошее настроение пч я буду получать удовольствие от себя в красивой одежде на красивых фото

    3. Что плохого произойдет, если я избавлюсь от лишнего веса?

    1. придется таки заниматься др проектами, осваивать новое, быть инициативной в НОВЫХ делах и областях, чего я боюсь и не хочу, тк боюсь всего нового. А худею я всю жизнь, тут безопасно))

    2. я буду слишком красивой, мне будут завидовать и сглазят или наведут порчу. Возможно, это смешно, я и сама понимаю абсурдность, но сидит такой страх где то глубоко. Типа нельзя быть слишком — слишком привлекательной, слишком красивой, слишком хорошо зарабатывать и тд

     

     

    #4140
    Наяда
    Участник

    3) От чего меня спасает лишний вес?

    1. от приключений на мою з… Когда я стройна и хороша собой, мне надо мужчин… я хочу красоваться и получать комплименты, хочу чтобы мной восхищались, могу попасть в разные неприятные отношения и истории. безопаснее сидеть дома с мороженкой…

    2. от дел и вещей которыми давно бы надо заняться (недвижимость, работа, путешествия, выступления на чемпах и соревнованиях).

    3. так получалось всегда, что суперстройной я всегда была, когда у меня был новый роман. Как правило, заканчивалось все не очень хорошо. В сознании где то укрепилась связка стройность — душевные страдания, стресс, скандалы и выяснения отношений

    4. когда стройная сильней мерзну, зима в моем регионе полгода почти…

    5. иногда бывают мысли, что так защищаюсь от стресса по работе. Там много неприятных моментов, как бы обрастаю броней

    #4141
    Наяда
    Участник

    4) Куда меня не пускает лишний вес?

    в мою идеальную придуманную жизнь. не верю что достойна ее. вообще очень много рамок, которые поставила себе еще в детстве. Просто не верю, например, что могу много зарабатывать, путешествовать по миру, выиграть что-то и тд. И вот даже как-то не верю, что могу быть всегда стройной и не переедать

    #4142
    Наяда
    Участник

    4. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути?

    как правило, связано с работой: утром до работы — не хочу туда идти, обеденный перерыв — наконец-то можно вырваться оттуда и получить удовольствие, после работы — вообще полный отрыв. еще когда долго не ем и проголодалась и лень готовить. еще когда не знаю чем заняться. и еще после легких физ нагрузок, просыпается какой то бешеный аппетит. когда не могу уснуть. на праздниках за праздничным столом

    Как я буду поступать в таких ситуациях теперь.

    1. ждать полудня тк это плюс к здоровью, меня мотивирует

    2. идти в зал и медитировать

    3. включать музыку и писать отчет на этот форум по марафону

    4. ставить варить просто кашу и заходить в инстаграм

    5. … не знаю, есть просто кашу?

    6. медитировать

    7. научать себя пировать

    #4143
    Наяда
    Участник

    5. Как я узнаю, что все получилось? закажу себе костюм на выступление, буду мерить его. Как бока перестанут вываливаться, так и получилось значит

    #4163
    Наяда
    Участник

    Дефектная ведомость
    <p dir=»ltr»><span style=»font-size: 1,00em;»>Сухая до зуда кожа</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Перхоть</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Чёрные точки на носу</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Подкожники</span><span style=»font-size: 1,00em;»> на лице</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Пигментные пятна на лице</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Красные точки на груди</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Папилломы под мышкой</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Странный отросток на соске</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Целлюлит</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Пупырышки на бёдрах</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Голени очень сухие, кожа на них </span><span style=»font-size: 1,00em;»><u>лохмотьями</u></span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Грубые колени пятки и локти</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Седые волосы</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Ногти </span><span style=»font-size: 1,00em;»>слоятся</span><span style=»font-size: 1,00em;»> и ломаются</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Заусены</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Грубая сухая кожа на ладонях</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Капилляры на бедрах</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Вздутие и боль в животе</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Болезненная менструация</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Болит грудь в ПМС</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Головные боли</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Раздражительность </span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Цикл прерывается и потом снова идет</span>
    <span style=»font-size: 1,00em;»>Постоянная слизь в горле, особенно по утрам</span>

    </p>

    #4194
    Наяда
    Участник

    Пара дней и уже видны первые результаты — юбочка свободнее, бедра и живот чуть меньше… И начинается стандартный саботаж: с утра печенье, в обед торт, вообще весь день гундеж ‘хочу в ресторан, хочу то, хочу се’, хотя если вот так детально представлять вкус каждого блюда, на самом деле не хочется этих изысков. И конфет не хочется… Почему сама себе не даю постройнеть? Чего боюсь? Спрашиваю себя и не нахожу ответа, затуп

    #4195
    Наяда
    Участник

    А ещё прикольно про мачеху-жандарма — торт?! Без ужина оставить!!! Сегодня вообще больше есть не будешь!!!

    #4196
    Наяда
    Участник

    И про дорогу тоже весьма показательно получается:вот собралась я положим выйти из дома в библиотеку. Вышла, спустилась по лестнице, потом обратно поднялась, вышла из дома, потом снова зашла, сделала несколько шагов, развернулась и прошагала их обратно, потом снова развернулась и снова пошла… Вот так и по дороге к фигуре у меня((

    #4197
    Наяда
    Участник

    Метания туда-сюда… Почему же я так хочу фигурку и делаю все чтобы не получить её? Зачем тогда её вообще хочу? Зачем тебе это? Ну живи как есть, ешь что хочешь и не парься? Нет, я хочу быть ЛУЧШЕ ВСЕХ. Вот что вылезло сегодня. Хочу быть самой самой. Среди кого? Лучше мисс вселенная? Нет среди ближайшего окружения, на работе, на танцах. И зачем? Как зачем, превосходство. А что оно даёт? Могу сверху вниз на них смотреть. И? Никто не сможет меня задеть и обидеть. Разве? Чтобы меня любили, мной восхищались, меня признавали…. Я же не лидер, не могу блистать в компании. Только приятная внешность привлекает внимание…

    #4308
    Наяда
    Участник

    Как марафон? Никак, ем все подряд, голодна, не голодна. Только получается немного себя сдержать и скинуть вес, и наутро почувствовать поубавившиеся объёмы, так следующим днем усиленно питаюсь, как будто стараюсь вернуть прежние габариты…. Нужна очень тщательная проработка психологической части. Чего же я так боюсь и избегаю.

    #4309
    Наяда
    Участник

    В моей жизни были успешные похудения, но за ними всегда следовали очень жёсткие откаты с набором веса. И я ужасно боюсь этого состояния беспомощности, когда понимаешь, что ты все толще и толще, а есть перестать не можешь…  Это ужасное внутреннее состояние отчаяния и ненависти. Когда и кулаками живот свой лупишь, и другие издевательства над собой делаешь…

    #4310
    Наяда
    Участник

    В моей жизни были успешные похудения — смогу и сейчас, в этом нет ничего сложного. Мне надо то до приличного вида пару кг, по большому счету это 2-3 дня. И потом ещё пару чтобы отшлифоваться. Делов на неделю. Ты же понимаешь, что тебе нужна всего неделя, твоё тело ведь очень быстро скидывает, ты же знаешь… Ты можешь похудеть легко и быстро, и выкинь из головы мысль, что это какая то глобальная, сложная, непосилльная задача. Рабочий вопрос с недельным сроком.

    #4311
    Наяда
    Участник

    За ними всегда следовали откаты с набором веса. И что? Это не какой то закон физики, это просто твой опыт. Он может быть другим. Каким он будет, зависит от тебя. Это не догма. Это не фатальность. Ноу фейт, как говорится. Всё в твоих руках.

    #4313
    Наяда
    Участник

    Я боюсь этого состояния. Что меня разносит и разносит, что я ем и ем. Страх это когда неизвестно что будет и что делать. Но ты же знаешь, что делать. Всё телесные удовольствия — танцы, секс, массаж, ванна, спа, загар. Поменяться, переключиться с еды на др образ жизни, изменить свой образ себя в своей голове. Стать солнцеедом, который ест просто от скуки. Ведьмой, что питается др энергией, а ест просто чтобы люди не догадались, кто она. Аэлитой… Вариантов игры масса… Ты ведь знаешь, что делать, почему не хочешь играть? Ты просто ленишься занять себя, как и ленишься играть с дочкой. Тебе лениво уделить себе время и приложить усилия. Пока ты худела, у тебя была одна игра, потом надо придумать и играть в другую.

    #4314
    Наяда
    Участник

    Ужасное внутреннее состояние отчаяния и ненависти. Теперь у тебя есть Метафора. Ты в одну секунду можешь менять свое состояние на нужное тебе. Ты можешь управлять им. Сней все по другому.

    #4315
    Наяда
    Участник

    Лупишь свой живот, другие  издевательства над собой. Когда то ты поступала так, теперь ведь ты другая. Сделай хвост и сожги его. Пепел по ветру….

    #4316
    Наяда
    Участник

    Что мешает мне продвигаться по программе. Очень сильно настроение зависит от внешнего вида. Я себя не люблю, не принимаю, не хвплю. Увидела толстый живот, все, жиробасина, или жри. Настроение 0,все это витками накладывается и самое ужасное, что срываю недовольство на близких. Ищу к чему придраться и начинаю орать на них. Давно заметила, чем меньше довольна собой, тем больше придираюсь к ним.

    #4317
    Наяда
    Участник

    Не думала, что скачусь в такую яму низклнравственности, но реальность такова. Я завистлива. Я ревниво отношусь к чужим успехам. Я постоянно сравниваю себя с другими. Чужие успехи меня угнетают. Я захожу в соц сети, чтобы прочитать чужие новости и посты и раскритиковал, обозвать, убедиться, что я лучше, найти у других изъяны. Это просто источник какой-то нездоровой энергии и нездоровая зависимость.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.