Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Миссис
    Участник

Привет!

Книга Лисси попала ко мне не случайно).

Если говорить о чаше, то на данный момент моя чаша пуста т.к. ранее её заполняла смесь из различных диет, систем питания, утверждений, убеждений и т.д. Получилась бормотуха, которую мой организм пить отказывается. В конце концов я вылила её в унитаз, помыла свою чашу и полностью готова для нового напитка).

Моя история похожа на многие. Я придерживалась правила не есть после 18.00. и не понимала людей, которым сложно отказаться от вечерних приёмов пищи. Теперь я знаю, что это труд. Мой вес был всегда в пределах 60-65 кг. В таком весе я чувствала себя уютно. В 2020 году пришёл covid и будучи медсестрой по профессии и призванию работала на износ, как морально так и физически. С этого момента началась жалость к себе. После тяжёлого дежурства я заходила в магазин и покупала себе пирожные или торт, или другие вкусности. Так я себя поощеряла, потому что именно эти продукты были в моём списке запрещённых. Так и появилась привычка есть после 20.00 всякие неполезности и «+» 15 кг. В результате такой жалости и поощерения на данный момент у меня такие данные:

Рост 167

Вес 79.4

Об — 104.5; От — 83.5; Ог — 103;

К сожалению нет возможности вести дневник каждый день. Если я правильно поняла, то ведение блокнота,  дневника даёт возможность разобраться в причинах своего пищевого поведения. Прислушаться к своему организму и поверить ему, и своим ощущениям.

Лисси Мусса
    Хранитель

Заслушалась ))))

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.