В этой теме 30 ответов, 2 участника, последнее обновление  Лисси Мусса 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 31 всего)
  • Автор

trunitti
    Участник

My Achievements

Спрашивающий IconНовичок Icon

АНКЕТА:
    1. Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале?

— Хочу стать стройной, достать три чемодана одежды 46 размера и носить ее,у меня там фантастические вещички есть.
    — Хочу маме утереть нос,она говорить,что я не смогу.
    — — Избавиться от псориаза,прыщей,запаха изо рта,отечности,высокого давления,вылезших от лишнего веса вен.
    — Меньше уставать после работы.
    — при общении с людьми не комплексовать из-за своего внешнего вида.
    — Хочу сама себе нравится,хочу чтоб из моей большой красивой оранжевой машинки выходила стройная леди.

1.1. Что я для этого делаю сейчас?

-я нашла время и силы,чтобы пойти на программу.
    -начала прогулки утренние волшебные,хожу по тем местам где нет знакомых,стыдно.
    -прошла водный день легко.
    -гововлю!себе вкусные вкусняшки!беру на работу.
    -кипяточек ,как привычка остался насовсем с прошлого раза.
    -брючки волшебные,до колен достающие,на почетном месте.

2. Что хорошего произойдет, ели я достигну желаемых результатов?

— Я буду просыпаться рано,в 5 часов,полная энергии,желаний и ходить в парк,благо я в нем живу.
    — Смогу посещать многочисленные городские мероприятия.
    -Пойду к сыну на выпускной вечер и буду там красотка.
    — Смогу пойти на массаж к массажисту,который весь жир выжимает,сейчас стесняюсь.В прошлый раз он мне сделал такие ручки,у меня в детстве таких худеньких не было.
    -смогу носить умопомрачительные платьюшки,закопанные от греха в чемоданы.

2. Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?

-Я с удовольствием потеряю и больше не найду:
    — безмозглое пожирание бесчисленного количества еды под просмотр таких же программ тв,кстати с начала программы телевизор не включала.
    — очень горестную возможность носить бесформеные вещи.
    -возможность заедать душевный дискомфорт,неудачи на работе,разочарования,\\придется научиться не огорчаться и не разочаровываться.

3. От чего меня спасает мой лишний вес?

-От отношений с мужчинами,\\был очень тяжелый развод,с большим количеством гадостей,после него набрала вес,закрылась защитной прослойкой,чтоб даже мысли ни у кого не было подойти.

4.Куда меня не пускает мой лишний вес?

— Не пускает выйти из зоны комфорта и заняться развитием и продвижение бизнеса,нужно идти в учреждения, разговаривать с руководителями а так не иду,
    — Не пускает на многочисленные городские мероприятия,концерты,выставки.
    -не пускает к массажисту,с псориазом куда ж я.

5.В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути?

— Вечером,приходя домой,днем бывает некогда,а уж вечером отрываюсь по полной.под телевизор.
    -на работе,когда устала или надоело,нельзя же просто так не работать,а вот когда плюшка с кофе –это уважительная причина.
    -когда предстоит важный проект,страшно сделать плохо.

6. Как в этих случаях я буду теперь поступать?

-если дома-помогает чистка зубов или душ.—
    -можно сделать …,главное успеть поймать эмоцию под названием «да пошло оно все»,на подлете не дать ей воплотиться в жизнь.
    -пустырник(дает ощушение вкуса,успокаивает и отвлекает)
    -послушать лекции на ютуб совместно с уборкой
    — пришел зажор-прогулка 30 мин-потом если захочешь-ешь,на прогулке договариваться с организмом.)

Как я узнаю, что достигла того, что хотела?

— На меня оденутся любимые джинсы с мики маусом.
    -чистая кожа(без псориаза)
    -чистое свежее дыхание
    -исчезнет необходимость ежедневного приема препаратов от давления и гормона щитовидки.
    -я буду с удовольствием выбирать ,что сегодня надеть.
    -перестанет болеть спина.
    -я увижу свои тонкие пальчики и кольца старые начнут налезать.

Дефектная ведомость:
    1.Псориаз на животе в области печени,размером с две ладони,на локтях,на большом пальце руки.
    2.Папиломы на шее.
    3.кожа на лице быстро становится жирной.
    4.пятки грубые.
    5.под пальчиками ног бывают трещины.
    6.на языке за день собирается белый налет.
    7.хронический холецестин и панкреатит.
    8.Аутоимунный гипотериоз.
    9.На правой ноге сосудистая сеточка.
    10.На прогулке отекают кисти рук,очень сильно до зуда.

Мои достижения:
    1. Провела водный день!
    2. Начала писать блокнотик.
    3. Выполнила задания по марафону.
    5. Готовлю программную еду.
    6. Достала брючки
    7.Хвалилки пользую,чужие правда.
    8.Выключила внутреннего критика.
    9.Я себе любимой мама!любящая!заботливая!
    10.Переписываю сказку.
    Награды:
    1.Куплю на нг кабинку с хамамом.
    2.Массаж обязательно.
    3.На работе буду на обед уезжать ,в парк.

trunitti
    Участник

My Achievements

сейчас готовлю семье на завтра.захотелось чего то схомячить.Отложила в сторону все,пишу в блокнот,спрашиваю,что не так?что хочется-а в ответ тишина,может быть моя маленькая внутренняя девочка настолько не привыкла,чтобы о ней заботились и не знает как это?

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Девочка точно не привыкла.

У девочки вообще прицельные рамки сбиты напрочь

Девочке не стыдно жрать всякую помойку, запустить себя до крайности — это вроде как норма. Псориаз — гниешь заживо — это вроде как норма

А вот привести себя в порядок — стыдно

Абалдеть!

начала прогулки утренние волшебные,хожу по тем местам где нет знакомых,стыдно.

Это что??? Ночью гулять готова, лишь бы никто не увидел, что ты собой занимаешься

Срочно пересмотр в мозгах — что стыдно и что не стыдно

trunitti
    Участник

My Achievements

мда..я наивно полагала что не завишу от чужого мнения о себе..

trunitti
    Участник

My Achievements

Домашняя работа:
    -Стыдно,или страх,или ограничения я не знаю как верно обозначить,это то что я в себе словила:
    -Давать себе все самое лучшее(сначала ребенку,маме)потом,что останется-себе.
    -Говорить о себе в превосходной,восхитительной форме,(не идут хвалилки).
    -Страх признавать свои страхи.
    -Принимать комплименты.

trunitti
    Участник

My Achievements

16.11.
    Кипяточек,чечетка,песни,обливашки-утром.
    Организма категорически отказывается идти на прогулку(говоритхолодно).
    Вернулась пяточная шпора,пока болит не очень,дергает,дескать-я тут.
    Весь день по питанию-в программе,без срывов.
    Вечером пыталась сварить кофе.Сварила-понюхала и вылила.
    Ездили с сыном по делам,зашли в кафе,он обедал,я посидела со стаканчиком горячей воды.
    Горжусь собой,умничка.

trunitti
    Участник

My Achievements

начала писать сказку про прогулки.часть1

И опять..жила была барышня. Хорошо жила прямо скажем.Практически в центре курортного города,рядом с волшебным парком .Почему волшебным?Вот и барышня задумалась,чего то со всей страны люди едут в этот город,и зимой и летом,в парке гулять,воду из источника пить.
    -Может в парке том волшебство какое скрыто?-подумала барышня,так чего же я сижу и ни капли не жужу??
    Поднялась барышня с первыми лучиками солнца,оделась потеплее,холодно на улице +5,и ,трепеща от собственной решимости вышла на дорожку,ведущую в волшебный парк.
    По красным дорожкам-терренкурам гуляли и дышали свежим утренним воздухом сотни людей,и все,как один,улыбались барышне:
    -мы рады вас видеть,барышня!
    -наконец то вы с нами,пришли за чудесами?
    Барышня мило улыбалась,резвее перебирала ножками и не чувствовала усталости,ведь так приятно,когда тебя хвалят.

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Коварство и в сказку пробралось: барышня опять зависит от чужого мнения: ее хвалят и поэтому она усталости не чувствует )))

trunitti
    Участник

My Achievements

Мандатру тоже итальянцы хвалили,даже восхищались.

Я сегодня,гуляя по парку,заставляла себя не смотреть на встречных людей,прям специально.Захотелось так.

17.11
    утро-капилярка,кипяточек,чечетка,прогулка.
    По питанию весь день в программе.
    Вечером пришла проблема,захотелось заесть,пошла с блокнотиком в спальню,выяснилось-сама не справляюсь,нужна помощь, помочь увы некому..
    Я все же е стала заедать,пустырник,душ.я у себя одна,словно в ночи луна.

trunitti
    Участник

My Achievements

Сказка не идет,все равно что то достается просто так,без труда.

trunitti
    Участник

My Achievements

Выгуливала ее величество фигурку час,очень сильно разогрелась пятка,на той ноге,где шпора.Сегодня вечером уже почти не болит,чудесатые чудеса.Пойду еще сказку попишу,второй чассижу уже

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Мандатра пела — поэтому хвалили, она одежду придумала и новый итальянский язык- и за это хвалили и восхищались ее находчивостью и умением. А твоя барышня ничего не делает сказочного — банальные программные действия

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Ау!!!

trunitti
    Участник

My Achievements

21.11.Утро.6.45-пришла с прогулки.Я в программе.
    но.вчера разругалась с сыном и ела еду,какуспокоительное.после пустыника,после блокнота,всего две ложки программной еды,ноя четко понимала,что есть не хочу.а хочу зажевать эмоции.
    Прогулки использую больше для самоанализа,ищу затыки,разговариваю с собой о себе.Вот что пришло:мне не хватает самоорганизации.Дисциплины для организации себе любимой насыщенной и интересной жизни сейчас.не потом когда нибудь.

trunitti
    Участник

My Achievements

Мама нас никогда не хвалила,и мне сейчас трудно идут хвалилки-себяпревосходилки.

trunitti
    Участник

My Achievements

ПРО ЕДУ-
    получается по голоду-первый прием где то в 13,00\потом перекус часа в 16,и дома в 19 готовлю быстренько свежее и горячее,почему то мне разогретая програмная еда невкусно.
    кувшинчик есть,надо бы с ним разговаривать побольше.
    танцевать не люблю.постараюсь вставить в программу бодифлекс,он здорово помогает.

trunitti
    Участник

My Achievements

хвалилки только на прогулке.наидене с собой.даже здесь неудобно себя хвалить и награждать.вот такой таракан.

Почему то сегодня к вечеру очень проголодалась.хотя еда была в обычном объеме.Модет просто холодно?

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Мама нас никогда не хвалила,и мне сейчас трудно идут хвалилки-себяпревосходилки.

Мама вас не хвалила, но с тех пор прошло уже несколько десятков лет, и можно было себя хвалить научиться, а не списывать все свои недоделки на маму.

Ты своих детей хвалишь? Вряд ли.

И опять маму цитируешь: «мне не хватает самоорганизации» — это злобная придирка а не анализ. Это мама тебя всю жизнь носом тыкала и про дисциплину вещала

Вместо того, чтобы попытаться понять

А понимать себя не слишком приятно, да?

Ведь тогда придется признать, что ты собой вообще не занимаешься — что выросло то выросло

И зажевывать эмоции — это привычка, которую надо менять — само тут ничего не изменится

Но это же работать надо! Поэтому легче легкого свалить все на маму

Лисси Мусса
    Хранитель

My Achievements

Спрашивающий Icon

Мне ваши бодифлексы не нужны! Если я говорю — танцы — это значит танцы и больше ничего! И обязательно перед красавцами!

А если вы сами лучше меня знаете, что вам там «помогает» то зачем вам мое сопровождение?

trunitti
    Участник

My Achievements

Ведь тогда придется признать, что ты собой вообще не занимаешься — что выросло то выросло\\\\НУ ДА.ТАК И ЕСТЬ,КТО Ж СПОРИТ?

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.